МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
Греф, будто, от сердца отрывает - на 2 из 9 отзывов начислили бонусы.
 
  • Haha
Реакции: mip222 и golosoffa
За вчерашние начислили по 30 бонусов, за продукты это максимум?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Ещё и рассылочку писем с утра сделали, чтобы можно было не ползать по аккаунтам для проверки начисления по отзывам
Всё для абузеров..
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Скажите, а чат с поддержкой в обновленном приложении отсутствует? Продавец отменил заказ, который уже ехал ко мне. Где просить извинительные баллы?)
 
Из 10 начислили за 6, причем за один товар дважды. Видимо, кидают жребий, т.к. начисления выглядят так:
+ - + + - + - + - +
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, а чат с поддержкой в обновленном приложении отсутствует? Продавец отменил заказ, который уже ехал ко мне. Где просить извинительные баллы?)
Позвони или заходи: Ответы на вопросы - Как отказаться от рассылок - Чат
 
Зачислили за один на лекарство.остальные 3 висят.Причем начислили 70,хотя отзыв был короткий и было про цену с бонусами и доставку
 
часть 8, часть 7 числа, но с 7 проходят только те, которые были приняты 8. Если было принято 7, то, видимо, увы, зависнут (
Мои за 7 висят в стадии проверки на условия.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
а сберпомойкамаркет на день рождение щас че нибудь дает?
 
Мне тоже сегодня начислили за 13 из 22, в начале февраля отзывы делал.
 
А у меня что-то не переводит бонусы на спасибо( хоть и через сбер ид вошел и на сайт и в приложение.
Куды жать?(
 
начислили, неужели пошло дело
Почему-то сразу анекдот вспомнился. Если адаптировать, то как-то так:

Решил один алкаш абузер повеситься. Черная полоса - с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут слышит - смс оповещение. Снял петлю, слез, прочитал, а там письмо от СММ - вам начислены бонусы.
- Бляя, а жизнь-то налаживается!
 
а сберпомойкамаркет на день рождение щас че нибудь дает?
на день рождения сберайди сбер дает 800/2500 пром на смм https://promo.sber.ru/sberbirthday
А у меня что-то не переводит бонусы на спасибо( хоть и через сбер ид вошел и на сайт и в приложение.
Куды жать?(
https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty если тут нет никаких кнопок для перехода на сберспасибо, то ждать когда появится
 
Почему-то сразу анекдот вспомнился. Если адаптировать, то как-то так:

Решил один алкаш абузер повеситься. Черная полоса - с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут слышит - смс оповещение. Снял петлю, слез, прочитал, а там письмо от СММ - вам начислены бонусы.
- Бляя, а жизнь-то налаживается!
Заходит на аккаунт, а там бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.