МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили за 1 отзыв на свежий товар, который получила позавчера. На все старые, прошлогодние и переписанные по 10 раз - отклонено "о сервисе".
 
Ну вот, а вы всё Греф редиска, Греф редиска (устойчивая к цветушности, не растрескивается, раннеспелая)

И нам он решил праздник устроить, не только себе )
Подачки терпеть…начисляют по паре отзывов и все, хватит это терпеть! Продолжаем атаковать Маринок вазелинок 🤟🏿
 
Тоже начислили за вчерашних два отзыва )), а за 07.02 и 23.01 так и нету ничего
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подачки терпеть…начисляют по паре отзывов и все, хватит это терпеть! Продолжаем атаковать Маринок вазелинок 🤟🏿
Думаю мы не сможем ничего с этим сделать (

они только охают и обращения создают которые никто и не рассматривает. Вон вчерась не оформлялась у меня доставка с магнита через дорогу никак. Звонила, обращение создали и толку.. и лишь Внутренний голос подсказал мне положить 10 кг картошки чтоб кнопка доставки заработала 🥹
 
ой! неужели заработало?! начислили сегодня за вчерашний отзыв и за один старый, который "на другой товар написан". чудеса-то какие! 😂
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
Начислили на все вчерашние и стали начислять на старые😭
 
Тоже начали начислять за старые. Греф решил показать, что у него тоже есть сердце, всем тем, кто не верил в него!!
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и golosoffa
В поддержку не писал, новые отзывы тоже, после того как не произошла оплата под нелепым предлогом. Сегодня пришло начисление на старый отзыв, ранее на котором стаяла пометка типа " аналогичный отзыв был написан на другой товар"
 
  • Like
Реакции: Simon21
  • Like
Реакции: Незнакомка
Не знаю что там починили.Статистика такая, от 23 января до сих пор на проверке, февральские- первый отзыв на товар,отклоняют по причине , что уже был написан. Ради эксперимента написал отзыв на товар за который уже было начисление, начислили повторно. Короче белиберда какая-то происходит.
 
  • Like
Реакции: Ivana
начислили 26 отзывов пока. мало (
 
Да начислили, сперва было что нпписан ранее, сейчас 70 пришло. Случай почти единичный.
 
За 6 шт начислили, неужели пошло дело и простой в покупочках закончится))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.