МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзывы кому начислили ? 🥹🥲
 
я не ожидал об СММ таких отзывов в сплошь негативном ключе
Там практически отсутствует поддержка, с возвратом денег / товара будут большие проблемы и огромные задержки. Кривая линковка: наличие товаров в супермаркетах (Магнит, Ашан, Пятерочка etc) ни хера не совпадает с тем же сбермаркетом и самим супермаркетом, поэтому так много отмен при формировании заказа. Завышены цены на товары, иногда пипец как...
Странный маркетплейс. Но бонусы недостатки как-то нивелировали, теперь да, пользоваться сим сервисом - отдает мазохизмом.
 
Так ты нажми начать новое слово.

Слово дает писать, а попытки не появляются, как был ноль так и остался, отправляет в магазин

1675896254659.png
 
За отзывы кому начислили ? 🥹🥲
Никто не хвастался сегодня😼 А начислят - тоже не напишут, сразу уйдут в загул после длительного воздержания🤦‍♂️😅
п.с. Ну туда уйдут (на СММ)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и АгАг
Слово дает писать, а попытки не появляются, как был ноль так и остался, отправляет в магазин

Посмотреть вложение 573626
Так всегда было, только два поля открыты, потом уже за бонусы только. Лучше не заигрывайся и не трать бонусы спасибо, там в основном шлак выпадает.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Воу о_о Пошли начисления по старым зависшим отзывам, пока что за 29-е. Были до этого отклонёнными по статусу ("данный отзыв уже был написан на другой товар, блабла"), если что.
 
Воу о_о Пошли начисления по старым зависшим отзывам, пока что за 29-е. Были до этого отклонёнными по статусу ("данный отзыв уже был написан на другой товар, блабла"), если что.
Интересная рулетка рандомная. У меня ничего не начисляется 2-е сутки.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Воу о_о Пошли начисления по старым зависшим отзывам, пока что за 29-е. Были до этого отклонёнными по статусу ("данный отзыв уже был написан на другой товар, блабла"), если что.
Подтверждаю, у меня куча зависших отзывов с 28 числа, потихоньку стали начислять:cool: Дождались что ли?✌️
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Тоже за 1 отзыв начислили. o_O Причем за старый, который был до этого отклонен. Ничего нового пока не писала.
Написано, что дата публикации была 1фев. Это было 3е переписывание. Самый первый от 23 числа до сих пор висит в статусе "проверка на условия"
 
Ну вот, а вы всё Греф редиска, Греф редиска (устойчивая к цветушности, не растрескивается, раннеспелая)

И нам он решил праздник устроить, не только себе )
 
У меня за 2 отзыва начислилось сейчас.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.