МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте Сбербанк онлайн, сегодня ночью против прислали 1000/3000, до этого на 5000 присылали.
А у меня так и висят 1000 от 5000. За все время еще не разу 1 от 3 не приходил...
 
Немного статистики по отзывам и покупкам. От 28.01 опубликованы, висят на проверке соответствия акции, от 27.01 отклонены, от 7.02 на ожидании модерации. Грустно. На заказ списали 100 % бонусами и еще 50% деньгами, потом восстановили 50 % бонусов. Чёрт-те что. Прислали 1000 от 3000 и за покупки баллы начисляют вовремя.
Интересно, есть те, кому уже начислили бонусы за отзывы, после отклоненных?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avppop
Отдам 1000 от 3000 из ночной рассылки.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Немного статистики по отзывам и покупкам. От 28.01 опубликованы, висят на проверке соответствия акции, от 27.01 отклонены, от 7.02 на ожидании модерации. Грустно. На заказ списали 100 % бонусами и еще 50% деньгами, потом восстановили 50 % бонусов. Чёрт-те что. Прислали 1000 от 3000 и за покупки баллы начисляют вовремя.
Интересно, есть те, кому уже начислили бонусы за отзывы, после отклоненных?
У меня висят от 23.01, 28.01, теперь от 07.02. Заказы привозят вовремя без нареканий, за заказы бонусы приходят...
 
Немного статистики по отзывам и покупкам. От 28.01 опубликованы, висят на проверке соответствия акции, от 27.01 отклонены, от 7.02 на ожидании модерации. Грустно. На заказ списали 100 % бонусами и еще 50% деньгами, потом восстановили 50 % бонусов. Чёрт-те что. Прислали 1000 от 3000 и за покупки баллы начисляют вовремя.
Интересно, есть те, кому уже начислили бонусы за отзывы, после отклоненных?
У меня за 23 висят, за 28, за вчерашний день несколько
 
У меня от 07.02 опубликовали, но пока на рассмотрении начисления. За 06.02 опубликовали все и за все начислили, жаль, что в тот день мало написала((( от 28.01 и ранее так и висят, не думаю что начислят, только если переписывать
 
ну так они специально 7 числа начислили, чтобы абузеры на ДР Грефа отзывы побежали писать.
Я вчера предлагал принести в жертву главного грефопоклонника и все проголосовали за.
Осталось его поймать
 
Вчера вечером писал отзывы, буквально час назад опубликовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.