МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засолы кончились. Придется писать отзывы :derp: Сколько символов нужно для максимального начисления?
для начала прочитать форум и убедиться, что нужно быть фартовым челом, чтобы бонусы за отзывы получить
 
Два вчерашних отклонены - Отзыв о сервисе... Врут, нет ни слова о сервисе. Ждем дальше..
 
Не получится, в том магазине статус «исполнен», 146% И все проведено по базе, их базе)
Жаль, тот человек про vc не знает. Стоит написать подробную статью, как сразу начинают шевелиться.
 
написал отзыв про то какая херовая сковородка (с основы где отзывы пишу раз 2 месяца) итог: отзыв о сервисе
 
  • Like
Реакции: Nonono
написал отзыв про то какая херовая сковородка (с основы где отзывы пишу раз 2 месяца) итог: отзыв о сервисе
сейчас даже на отзывы, где ни слова негатива, 5 звезд, и ничего о сервисе - прилетает, что отзыв о сервисе)
 
Они там похоже угарают над нами)))
Вчера написал 4 отзыва:
1-ый отклонён (отзыв о сервисе),
2-ой опубликован (проверка 09.02),
3-ий отклонён (отзыв о сервисе),
4-ый опубликован (проверка 09.02)
 
у меня 4 февраля закончилась выдача, не получал его, и до сих пор не отменили
 
написал отзыв про то какая херовая сковородка (с основы где отзывы пишу раз 2 месяца) итог: отзыв о сервисе
Они явно негативные отзывы, я так поняла, не публикуют. У меня за прошлый год таких было штук пять и ни один не прошел, даже пыталась переписать, но снова были отклонены.
 
Они явно негативные отзывы, я так поняла, не публикуют. У меня за прошлый год таких было штук пять и ни один не прошел, даже пыталась переписать, но снова были отклонены.
Как говорил кто то на форуме, если хочешь, чтобы твои отзывы пропустил бот, то и писать их должен тоже бот. Видимо они как то там договариваются.
 
Вдруг у кого то завалялся 800/2500. Очень нужен. 🙏
 
Как говорил кто то на форуме, если хочешь, чтобы твои отзывы пропустил бот, то и писать их должен тоже бот. Видимо они как то там договариваются.
У меня и бот не помогает
 
Они явно негативные отзывы, я так поняла, не публикуют. У меня за прошлый год таких было штук пять и ни один не прошел, даже пыталась переписать, но снова были отклонены.
Тоже несколько раз не публиковали отзыв с низким рейтигом, единственный выход ставить 4 звезды и писать негативный отзыв
 
))

И где шевеление то, на виси? По тегу сбермегамаркет гляньте. Тоже самое, что и в вконтакте. «Мы постараемся ускорить...» А воз и ныне там.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13,9 KB · Просмотры: 171
  • 2.png
    2.png
    28,7 KB · Просмотры: 156
  • Angry
Реакции: omygod1919
У меня 2 позиции на кошачий корм, писал раз по 10-15 разными формулировками. Не хотят пропускать, что за чертовщина...o_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.