МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не за продление это блокируют, я каждый день отменяю по всякому, и ничего.
В чём-то другом, друзья, палитесь.
И вообще, нужно искать товары, которые продавец сам отменяет.
1675810375958.png
 
Последнее редактирование:
Извините, не нашла тему по сбермаркету, спрошу тут.
Может кто подсказать, пожалуйста, я клон сбермаркета в мультипараллели сделала, заказывала уже там несколько раз, ток проблема в том, что номер там не мой, я бы хотела вернуться на основу, т.е. в основное приложение, чтобы со своим номером заказывать, что нужно сделать, чтобы не спалиться, подскажите, пожалуйста? Я в клон заходила с мобильного инета, на основе с вай фая заказывала, а сейчас не знаю, че делать. Удалить клон просто и спокойно заказывать с основы на свой номер? Или можно не удалять клон?
 
Извините, не нашла тему по сбермаркету, спрошу тут.
Старые акки вряд ли палить будут, разве по адресу. Но все нюансы в родной теме:
 
Проверяйте Сбербанк онлайн, сегодня ночью против прислали 1000/3000, до этого на 5000 присылали.
 
Сейчас продлевала срок бонусов через отмену заказа, сразу после отмены отключили от лояльности. Как правильно делать тогда? Не сразу отменять? Или там от магазина зависит? Или от количества отмен?
Не надо отменять, а в неоплату переводить - система через 30 минут сама отменит. А могли и не за отмены забанить, а антифрод добрался...
Извините, не нашла тему по сбермаркету, спрошу тут.
Может кто подсказать, пожалуйста, я клон сбермаркета в мультипараллели сделала, заказывала уже там несколько раз, ток проблема в том, что номер там не мой, я бы хотела вернуться на основу, т.е. в основное приложение, чтобы со своим номером заказывать, что нужно сделать, чтобы не спалиться, подскажите, пожалуйста? Я в клон заходила с мобильного инета, на основе с вай фая заказывала, а сейчас не знаю, че делать. Удалить клон просто и спокойно заказывать с основы на свой номер? Или можно не удалять клон?
Так настоящий номер можно в комментарии указывать, через точки-тире :) Однозначно тут никто не скажет, кто-то, по отзывам, с клонеров-песочниц заказывает на один адрес с оплатой одной картой, а кого-то за это банят. Идеальный вариант - чистое устройство, новый ip, карта, если адрес и номер не "засвечены" и по ним не банит, то это должно помочь.
Старые акки вряд ли палить будут, разве по адресу. Но все нюансы в родной теме:
Кажется, они теперь могут и по устройству, на днях антифрод в СМ сагрился, блочил из клонов, из инкогнито, проверил с чистого устройства - прокатило со свистом. Потом сделал новый клон с новыми параметрами в АппКлонере - абузерский флаг снова поднят :)
 
Извините, не нашла тему по сбермаркету, спрошу тут.
Может кто подсказать, пожалуйста, я клон сбермаркета в мультипараллели сделала, заказывала уже там несколько раз, ток проблема в том, что номер там не мой, я бы хотела вернуться на основу, т.е. в основное приложение, чтобы со своим номером заказывать, что нужно сделать, чтобы не спалиться, подскажите, пожалуйста? Я в клон заходила с мобильного инета, на основе с вай фая заказывала, а сейчас не знаю, че делать. Удалить клон просто и спокойно заказывать с основы на свой номер? Или можно не удалять клон?
Никогда не заморачивался на счет СберМаркета, в течении года делал заказы через приложение с 1 акка, выходил и тут же заходил в следующий. Платил одной и той же картой, без заморочек с адресами и тд. Никаких банов и прочего.
 
Да, за отзывы сегодня ничего, опубликованные, так и висят на проверки 8, и зависшие.., наверно скопирую просто, посчитала за время не начислений уже впустую около 60 отзывов, и всего на 15 товаров, на семена уже и так, и сяк по пять раз написано..😡
 
Да, за отзывы сегодня ничего, опубликованные, так и висят на проверки 8, и зависшие.., наверно скопирую просто, посчитала за время не начислений уже впустую около 60 отзывов, и всего на 15 товаров, на семена уже и так, и сяк по пять раз написано..😡

тож вчера опубликовали, а так на проверке на условия и висит
 
Да, за отзывы сегодня ничего, опубликованные, так и висят на проверки 8, и зависшие.., наверно скопирую просто, посчитала за время не начислений уже впустую около 60 отзывов, и всего на 15 товаров, на семена уже и так, и сяк по пять раз написано..😡
6 февраля один отзыв написала, 7 числа начислили, вчера несколько отзывов написала, ничего не пришло (
 
  • Like
Реакции: Nonono и golosoffa
6 февраля один отзыв написала, 7 числа начислили, вчера несколько отзывов написала, ничего не пришло (
ну так они специально 7 числа начислили, чтобы абузеры на ДР Грефа отзывы побежали писать. Каждый неоплаченный отзыв - копеечка. Так копеечка к копеечке...
 
Привет нараод. Подскажите есть какие-нить неплохие промокоды на телевизоры, ну или просто при покупке тысяч на 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.