МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А утром квартира превратилась в теплицу.
Гигантские корни огурцовых и помидоровых деревьев проросли сквозь пол, сквозь меня и соседей и вонзились в землю.
А их стволы пробили все потолки до 15 этажа и устремились к Солнцу
 
Пологаю меня в абузеры записали, было куплено 100 различных мелочей и пытался писать на них много отзывов)
А много заказов до этого было? Аккаунт не с последних предновогодних раздач косарей с обнулением?
 
Нужно отметить, что яблоки у него очень урожайные, имеют хорошую всхожесть, ростки появляются быстро и очень быстро вырастают, плодовитость на хорошем уровне! Всем их рекомендую, я разбираюсь в яблоках и могу сказать, что это очень качественные яблоки, думаю, что урожай будет просто отменный!
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар 🤖
 
Помогите пожалуйста с вопросом не по теме ))) может кто знает или пользовался, можно ли здесь где-то на форуме приобрести сертификат Озон?))
 
Больше фантазии
Великолепные семена буйствующего зеленью укропа зачем-то заточили в блеклую бумажную конуру,где они и томились до встречи со мной,но теперь все 98 отважных солдат общим весом в 2 грамма,заняли оборону в птичьей кормушке,дабы потом,с высоты,вперемешку с птичьим дерьмом,штурмовать города...
 
1675801253214.png

Эт и в чате и на телефон им отвечать нужно в СММ, канеш они просто морозятся клиентам отвечать за эти деньги. Как еще на х... не посылают.
 
А много заказов до этого было? Аккаунт не с последних предновогодних раздач косарей с обнулением?
Аккаунт в середине января создан, без косаря. Было 3 заказа, 4 заказ отменили и баном программы лояльности. На счёте было 2800 баллов.
 
  • Like
Реакции: aklno
Великолепные семена буйствующего зеленью укропа зачем-то заточили в блеклую бумажную конуру,где они и томились до встречи со мной,но теперь все 98 отважных солдат общим весом в 2 грамма,заняли оборону в птичьей кормушке,дабы потом,с высоты,вперемешку с птичьим дерьмом,штурмовать города...
в редчайшие времена, совершенная необходимость, своевременно высаживание в землю, моя семья любит эти овощи, но в последнее время сидят в холодильнике, так как нет лучшей погоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 573089
Эт и в чате и на телефон им отвечать нужно в СММ, канеш они просто морозятся клиентам отвечать за эти деньги. Как еще на х... не посылают.
да ладно 30 тыс для глубинки это большие деньги, особенно если дома
 
в редчайшие времена, совершенная необходимость, своевременно высаживание в землю, моя семья любит эти овощи, но в последнее время сидят в холодильнике, так как нет лучшей погоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ладно 30 тыс для глубинки это большие деньги, особенно если дома
Да ну какие большие? Это какая глубинка должна быть? :eek:
 
Да ну в такой то когда работать? Выпил, проснулся и испугался от осознание в какой ж.., опять выпил и вот она стабильность. Тут с колл центром не забалуешь :D некогда.
 
да ладно 30 тыс для глубинки это большие деньги, особенно если дома
Эти отчаяные маринки готовы часами виртуозно впаривать кредиты и кредитки за %,а тут ставка(!)

Стабильность!© :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ~Юльчик~
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.