МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне что то лень переписывать) я о семенах писал, так про каждый плод искал инфу в инете, какие плюсы, как сажать, поливать и тп. Мозг аж задымел это все перечитывать.
О, так ты теперь можешь книгу выпустить, с картинками. Нафиг тебе этот СММ ?
 
Кешбек 20% продлили до 14 февраля. Сколько раз уже эту акцию продлевали?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Hedgehog
Честно, не понял, что именно мне нужно? Вызвать доверие и не пытался, был вопрос "начислили кому-нибудь за последнее время за заказы по акции с кешбеком 20% более 10 тыс. баллов?", мой ответ - "начислили". А работа в паинте конечно была:), по удалению номеров.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да спасибо, я как маринка, в качестве извинений прими от меня репу))
у меня так было, это проскакивало на пипере, я не мог понять как они так кэш выбивали, но толком не рассказывали, это видимо междусобойчик такой был, но уменч так было с телефоном только через эльдорадо, так же на распродажу, но они этот заказ отменили и дальше я не стал пробывать
 
  • Like
Реакции: Juggler и aklno
  • Like
Реакции: Герман1
Кто-нибудь переписывал отзывы, у которых статус, "Данный отзыв был ранее написан на другой товар? У меня все 22 отзыва с таким статусом.
Я переписывала две недели назад, они опять ничего не приняли и с той же формулировкой. Хотя сейчас не знаю, что они делают.
 
Кешбек 20% продлили до 14 февраля. Сколько раз уже эту акцию продлевали?
Примерно столько же, сколько не начисляют за отзывы. Перераспределение бюджета называется. А еще 4000 каждому на епл.
Грефа задолбало, что его называют продавцом семян и шприцов, он-то всегда хотел быть продавцом епл
 
Грефа задолбало, что его называют продавцом семян и шприцов, он-то всегда хотел быть продавцом епл

Нужно отметить, что семена у него очень урожайные, имеют хорошую всхожесть, ростки появляются быстро и очень быстро вырастают, плодовитость на хорошем уровне! Всем их рекомендую, я разбираюсь в семенах и могу сказать, что это очень качественные семена, думаю, что урожай будет просто отменный!
 
Баллы начисляли за отзывы последнии дни, но решил сделать заказ новый с использованием баллов, сразу заказ отменили и участие в бонусной в программе остановили)
 
Баллы начисляли за отзывы последнии дни, но решил сделать заказ новый с использованием баллов, сразу заказ отменили и участие в бонусной в программе остановили)
Ого, а почему?
 
Это больше не в тренде. Надо переучиваться писать отзывы по епл
Нужно отметить, что яблоки у него очень урожайные, имеют хорошую всхожесть, ростки появляются быстро и очень быстро вырастают, плодовитость на хорошем уровне! Всем их рекомендую, я разбираюсь в яблоках и могу сказать, что это очень качественные яблоки, думаю, что урожай будет просто отменный!
 
Мне что то лень переписывать) я о семенах писал, так про каждый плод искал инфу в инете, какие плюсы, как сажать, поливать и тп. Мозг аж задымел это все перечитывать.
Больше фантазии. в обед Хотел посмотреть что в пакете. После вскрытия , семена начали на глазах сразу прорастать, бросил в плошку полил водой. пришел с работы собрал первый урожай два ведра огурцов и помидоров. А утром квартира превратилась в теплицу.
 
Нужно отметить, что семена у него очень урожайные, имеют хорошую всхожесть, ростки появляются быстро и очень быстро вырастают, плодовитость на хорошем уровне! Всем их рекомендую, я разбираюсь в семенах и могу сказать, что это очень качественные семена, думаю, что урожай будет просто отменный!
Просто в голос ))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Simon21
Сейчас продлевала срок бонусов через отмену заказа, сразу после отмены отключили от лояльности. Как правильно делать тогда? Не сразу отменять? Или там от магазина зависит? Или от количества отмен?
они сегодня даже не пускают в смм, у меня все время ошибка
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.