МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех отзывы застряли на модерации?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
У всех отзывы застряли на модерации?
у меня сегодняшние все прошли. один опубликован, два отклонены (переписанные по несколько раз отзывы). пока начислений никаких.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Сделала заказ из Ленты, выбирала, чтобы убрали товар, если не будет в наличии. Мне всё назаменяли и цена прошла по полной на замененные товары (списывала баллы). Могу я отказаться от некоторых товаров при получении? Нормально с возвратом денег? Думаю, напрямую из СМ было бы нормально, а здесь же СММ.
 
Сделала заказ из Ленты, выбирала, чтобы убрали товар, если не будет в наличии. Мне всё назаменяли и цена прошла по полной на замененные товары (списывала баллы). Могу я отказаться от некоторых товаров при получении? Нормально с возвратом денег? Думаю, напрямую из СМ было бы нормально, а здесь же СММ.
я бы отменила весь заказ и сделала по новой. уж очень плохо у них с такими возвратами...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и Nonono
Сделала заказ из Ленты, выбирала, чтобы убрали товар, если не будет в наличии. Мне всё назаменяли и цена прошла по полной на замененные товары (списывала баллы). Могу я отказаться от некоторых товаров при получении? Нормально с возвратом денег? Думаю, напрямую из СМ было бы нормально, а здесь же СММ.
Можно позвонить на горячую линию СМ и пожаловаться
 
Можно позвонить на горячую линию СМ и пожаловаться
Я писала в чат, сказали, что наверное, сборщик не заметил, что надо убрать, приносим извинения и можно вернуть курьеру, но я вот сомневаюсь, как там с возвратом, что тут и ответили.
 
У меня застрял свежий проверочный отзыв (((
Да, часть раньше написала и все нормально, а часть попозже и до сих пор на проверке...может это как раньше по вторникам было.
 
Я писала в чат, сказали, что наверное, сборщик не заметил, что надо убрать, приносим извинения и можно вернуть курьеру, но я вот сомневаюсь, как там с возвратом, что тут и ответили.
Вы не поняли))) Позвоните в сбермаркет и нажалуйтесь на сборщика, ещё и пром сверху дадут. А так и там же отмените
 
  • Like
Реакции: Nonono и Panda WWF
Да, часть раньше написала и все нормально, а часть попозже и до сих пор на проверке...может это как раньше по вторникам было.
А что там было по вторникам?
 
А что там было по вторникам?
Так же зависали отзывы и висели долго, что было легче переписать, начисляли когда исправляли, но не всегда, могла и неделя и две пройти.. но может все- таки опубликуют..)
 
Так же зависали отзывы и висели долго, что было легче переписать, начисляли когда исправляли, но не всегда, могла и неделя и две пройти.. но может все- таки опубликуют..)
Ясно, не хотелось бы, у меня одни зависшие
 
А что там было по вторникам?
Вечер-ночь вторника некоторое время были предоставлены Г.О.Грфом как обязательный выходной абузерам, а кто выходил работать, то оплаты не было :6:
 
Кто-нибудь переписывал отзывы, у которых статус, "Данный отзыв был ранее написан на другой товар? У меня все 22 отзыва с таким статусом.
 
Кто-нибудь переписывал отзывы, у которых статус, "Данный отзыв был ранее написан на другой товар? У меня все 22 отзыва с таким статусом.
Сегодня переписала, жду завтра..
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Сейчас продлевала срок бонусов через отмену заказа, сразу после отмены отключили от лояльности. Как правильно делать тогда? Не сразу отменять? Или там от магазина зависит? Или от количества отмен?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас продлевала срок бонусов через отмену заказа, сразу после отмены отключили от лояльности. Как правильно делать тогда? Не сразу отменять? Или там от магазина зависит? Или от количества отмен?
А сколько раз уже продлевала?
 
Кто-нибудь переписывал отзывы, у которых статус, "Данный отзыв был ранее написан на другой товар? У меня все 22 отзыва с таким статусом.
Переписала вчера некоторые, на них начислили. А вот сегодняшние все, которые написаны позже 12 висят на модерации(((
 
  • Like
  • Angry
Реакции: omygod1919 и Dobr66
Переписала вчера некоторые, на них начислили. А вот сегодняшние все, которые написаны позже 12 висят на модерации(((
Мне что то лень переписывать) я о семенах писал, так про каждый плод искал инфу в инете, какие плюсы, как сажать, поливать и тп. Мозг аж задымел это все перечитывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.