МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сейчас на почту пришел такой вот опросник
Нажимаю Пройти опрос, в ответ сразу
"Спасибо! Опрос окончен" Самый короткий опрос на моей памяти 🤣
Либо это очередной троллинг либо они с помощью этого проверяют реальный человек за аккаунтом стоит или нет
 
я удивилась в принципе не тем, что на дорогой товар баллы не начисляют. С этим сбоем у меня висит много таких.
А тут больше тем, что тупо даже отзыв не постят, и он просто пропадает, как будто и не писала.
У меня есть такие же товары штук 5-6- пакеты из ленты и несколько пилочек. Сначала выдавало ошибку при попытке написать отзыв, потом через пару месяцев написать стало возможно, но отзыв пропадал, а товар так и висел во вкладке без отзывов.
 
У кого была такая же проблема? Внезапно магнит и верный тоже не дает оформить ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка как всегда томно вздыхает и создает обращения
 

Вложения

  • CC0376E1-360A-49F5-9503-B371C29A9E19.jpeg
    CC0376E1-360A-49F5-9503-B371C29A9E19.jpeg
    66,4 KB · Просмотры: 86
Тролинг продолжается. Заказываю в Самокате через СММ. Деньги списывает, заказ оформляется. но висит в стадии создан и через 15 минут никто не приходит естественно. Может это такой вид блока или они все доломали окончательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого была такая же проблема? Внезапно магнит и верный тоже не дает оформить ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка как всегда томно вздыхает и создает обращения
Через время само пройдет
 
У кого была такая же проблема? Внезапно магнит и верный тоже не дает оформить ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка как всегда томно вздыхает и создает обращения
Наверное как всегда тех.сбой 🤷 надо понять и простить...))) Думаю позже просто надо попробовать оформить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и АгАг
  • Like
Реакции: golosoffa
У кого была такая же проблема? Внезапно магнит и верный тоже не дает оформить ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка как всегда томно вздыхает и создает обращения
А я написала пробный отзыв, и он у меня тоже завис на модерации ))), прям невезуха какая-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Починили так,что сегодняшний утренний висит "в ОЖИДАНИИ модерации" :7:
Тоже самое
 
  • Like
Реакции: martazavr и Sneg
  • Haha
Реакции: Panda WWF
У кого была такая же проблема? Внезапно магнит и верный тоже не дает оформить ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка как всегда томно вздыхает и создает обращения
очисти корзину. добавь 1 дорогой товар покрывающий минималку. если ошибка пропала значит у тебя в корзине был быгованый лот которого нет в наличии. добавляй нужные товары по 1 и проверяй после каждого не появилась ли ошибка. дрочь, особенно с тела этим заниматься. но что поделать
 
Так, тут уже писали про lovelove 150/700 на умный ретейл? Норм тема или можно найти что-то по-лучше на повторный заказ?
 
очисти корзину. добавь 1 дорогой товар покрывающий минималку. если ошибка пропала значит у тебя в корзине был быгованый лот которого нет в наличии. добавляй нужные товары по 1 и проверяй после каждого не появилась ли ошибка. дрочь, особенно с тела этим заниматься. но что поделать
Спасибо 🙏🏻
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очисти корзину. добавь 1 дорогой товар покрывающий минималку. если ошибка пропала значит у тебя в корзине был быгованый лот которого нет в наличии. добавляй нужные товары по 1 и проверяй после каждого не появилась ли ошибка. дрочь, особенно с тела этим заниматься. но что поделать
Из области бредаааа…
Хотела сделать всё по пунктам как вы написали. 1) захожу в корзину в свой заказ магнита (он больше 1500) и уже хочу начать её очищать. 2) вспоминаю что забыла картошку в этом заказе. 3) думаю; нафик мне сюда картошку ещё добавлять, если я чистить пришла все. 4) зачем-то добавляю картоху. И все ЗАРАБОТАЛО. Везут. Бред…
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.