МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🌞
Пора выбирать семена))))Пришла рассылка, намекают что отзывы починили?
Тупо тролят во имя рождения Грефа.
 
  • Like
Реакции: Наталья777
🌞
Пора выбирать семена))))Пришла рассылка, намекают что отзывы починили?
Сомневаюсь, что их вообще починят, это же сбер - все ломают к чему прикоснутся.
 
вы как оплачивали?у меня рупь не дает списать с карты,приходит сообщение что карта скопроментирована в интернете и прочая бла бла
У меня за нее даже рупь не взяли, списали один фантик с балльного счета
 
вы как оплачивали?у меня рупь не дает списать с карты,приходит сообщение что карта скопроментирована в интернете и прочая бла бла
С самого кошелька оплачивал, не с карты
 
  • Like
Реакции: vik vak
Сомнения, что они вообще «ломались», крупный маркетплейс, и у сбера, что бы не писали, не самые плохие погромисты. Просто их ограничили.
В теме СММ во вконтакте сегодня тишина по отзывам, так что одно из двух - или все подзатрахались переливать там из пустого в порожнее, поняв, что внятного ответа от сотрудников не получат, только отписки первоклашки, застуканного за воровством конфет из буфета, или восстановили начисления. 50/50
Там еще и нехило так чистят комментарии, так что правды не узнаешь. Ждемс.
 
🌞
Пора выбирать семена))))Пришла рассылка, намекают что отзывы починили?
Да это хозяин "огорода" видимо рассылать начал от лица СММ, продажи то просели за последние две недели
 
Подкиньте пожалуйста пром на повторный заказ 800/2500 или скажите где взять, а то что-то начало крыть нещадно всех новорегов...
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Подкиньте пожалуйста пром на повторный заказ 800/2500 или скажите где взять, а то что-то начало крыть нещадно всех новорегов...
Так с новорега и возьми этот пром, Квертик каждые пять страниц ссылку с описанием простит
 
Не знаю было ил нет, но на всякий случай :rolleyes::D:eek: Только что внезапно....

Пора выбирать семена​

"

1675779094088.png

 
Подкиньте пожалуйста пром на повторный заказ 800/2500 или скажите где взять, а то что-то начало крыть нещадно всех новорегов...
800/2500 тут берется https://promo.sber.ru/sberbirthday на др или до 30 дней после него. для применения промо нужно быть обязательно залогиненным на смм через сберайди. работает на повторные заказы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Лчно я не исключаю, что это троллинг такой толстый. Почему нет. :)
Какой троллинг - аптеки тоже закупили тонны шприцов и салфеток. Куда им теперь все это девать? Греф всех кинул
 
Мне сейчас на почту пришел такой вот опросник
Безымянный.jpg
Нажимаю Пройти опрос, в ответ сразу
"Спасибо! Опрос окончен" Самый короткий опрос на моей памяти 🤣
 
Есть ли выгодные промокоды на сумму покупки 1500-2000? Извините, если упоминалось выше.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Мне сейчас на почту пришел такой вот опросник
Нажимаю Пройти опрос, в ответ сразу
"Спасибо! Опрос окончен" Самый короткий опрос на моей памяти 🤣
Они уже и так все поняли. Так часто и далеко их никогда не посылали
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: justkiddingbro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.