МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно, не понял, что именно мне нужно? Вызвать доверие и не пытался, был вопрос "начислили кому-нибудь за последнее время за заказы по акции с кешбеком 20% более 10 тыс. баллов?", мой ответ - "начислили". А работа в паинте конечно была:), по удалению номеров.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По вам просто сразу видно, что хотите здесь втереться в доверие к честным гражданам. Не втирайтесь пожалуйста.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и aklno
Всё это наводит на мысль, что сделали ограничение по баллам за отзывы, ну к примеру в месяц 1000 баллов на пользователя.
Пишу отзыв о товаре на аккаунте, где последние отзывы писал в ноябре прошлого года, и вообще последнее начисление баллов было в ноябре прошлого года, отзыв не проходит, сначала по сервису, потом - как ранее был написан на другой товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По вам просто сразу видно, что хотите здесь втереться в доверие к честным гражданам. Не втирайтесь пожалуйста.
спасибо конечно, но пусть к вам втирается кто-нибудь другой, а я воздержусь :) .
 
  • Like
Реакции: madyrs
Выходит отзывы починили, но кривовато?
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
как вариант надо вообще от форума сделать коллективное поздравление, с открыточкой там, со стихами!
Ага, и подарок обязательно от каждого. Карандаш. Салфетку. Семена. Шприц. Пуговицу. И 20см термоусадки. :)
 
Пишу отзыв о товаре на аккаунте, где последние отзывы писал в ноябре прошлого года, и вообще последнее начисление баллов было в ноябре прошлого года, отзыв не проходит, сначала по сервису, потом - как ранее был написан на другой товар.
Тогда я уже и не знаю что думать, тот аккаунт, где все отзывы проходят, у меня на женское Имя Фамилию, но я не думаю что у бота СММ гендерное неравенство🤫😅
 
Кто знает в чем проблема, не дают оформить заказ нигде кроме отделения сбера где-то далеко от дома, хотя рядом всегда был пункт сбера, боксберри, пикпоинт. Как будто назло только дальние отделения дает только...
 
Кто знает в чем проблема, не дают оформить заказ нигде кроме отделения сбера где-то далеко от дома, хотя рядом всегда был пункт сбера, боксберри, пикпоинт. Как будто назло только дальние отделения дает только...
Такое бывает, у меня так часто, попробуйте вечером или завтра, обязательно заработает, если не крупногабарит.
 
Тогда я уже и не знаю что думать, тот аккаунт, где все отзывы проходят, у меня на женское Имя Фамилию, но я не думаю что у бота СММ гендерное неравенство🤫😅
Тогда я не знаю на что думать, может этому боту моё имя не нравится 😂 раз начислений тоже нет )))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кто знает в чем проблема, не дают оформить заказ нигде кроме отделения сбера где-то далеко от дома, хотя рядом всегда был пункт сбера, боксберри, пикпоинт. Как будто назло только дальние отделения дает только...
Да, такое бывает. Либо отделение банка, либо, прости господи, отделение Почты. Я однажды заказала в постамат сбера возле дома, так заказ перенаправили в отделение банка на другом конце города, у них постаматы часто забиты, так что стараюсь в них заказы не отправлять.
 
Тогда я не знаю на что думать, может этому боту моё имя не нравится 😂 раз начислений тоже нет )))
Тут всё от предпочтений Германа Оскаровича зависит: Возраст, имя, аватарка, кто по знаку зодиака 😅
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и golosoffa
Кто знает в чем проблема, не дают оформить заказ нигде кроме отделения сбера где-то далеко от дома, хотя рядом всегда был пункт сбера, боксберри, пикпоинт. Как будто назло только дальние отделения дает только...
У меня такое происходит если в корзине присутствует товар от Умный ритейл со склада других городов, кроме Москвы.
 
Так вы не скупитесь на поздравления! От вас не убудет, а любимому нашему кормчему Герману Оскаровичу (дай Бог ему долгих лет жизни) приятно будет!

PS - как вариант надо вообще от форума сделать коллективное поздравление, с открыточкой там, со стихами!
Для надежности необходимо тебя, как главного грефопоклонника, принести в жертву.
Выбирай: сжечь, утопить или оставить на растерзание диким абузерам животным
 
Иногда попадаются такие товары, но редко, здесь уже писали об этом, тоже есть такой, два раза пыталась писать, и каждый раз исчезал.
Так что писать бесполезно на такие товары.
У меня на одном акке вообще товар после отзыва пропал! Нет его ни в отзывах ни без отзывов! Правда постоянно пишет: что-то пошло не так!
 
Тут всё от предпочтений Германа Оскаровича зависит: Возраст, имя, аватарка, кто по знаку зодиака 😅
Есть мнение, что не от этого, а от толерантности к "толерастии", но это не точно....
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Есть мнение, что не от этого, а от толерантности к "толерастии", но это не точно....
Эх, вот нет в Сберайди и в СММ пункта в личных данных "бинарный пиадарас"! А вот был бы - так, может, пролезали бы отзывы и без всякого вазелину...
 
Отменяют заказы (не для засола!) только в путь, а вместе с тем и банят по ПЛ. В смс извиняются, кивая на "тех. причины", вот только мне-то нет никакого дела до их причин. Казлы они и уроды, мне больше нечего добавить, а пар выпустить надо было, вот и написал сюда.
Выпью завтра за то, шоб тарищ Греф маслиной из коктейля подавился.

Или оливкой, я их вечно путаю, что там чёрное, что там зелёное...
 
У меня на одном акке вообще товар после отзыва пропал! Нет его ни в отзывах ни без отзывов! Правда постоянно пишет: что-то пошло не так!
наверно не только товар пропал, но и вообще ВСЕ предущие отзывы испарились....у меня именно так
 
Тут всё от предпочтений Германа Оскаровича зависит: Возраст, имя, аватарка, кто по знаку зодиака 😅
Люди добрые, а как тут вместо просто лайка эмоцию под сообщением оставить? Подскажите пожалуйста))
 
  • Wow
Реакции: az9000
Люди добрые, а как тут вместо просто лайка эмоцию под сообщением оставить? Подскажите пожалуйста))
с компа навести курсор на лайк, появится выбор
с телефона долго жать на лайк, тоже появится выбор
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.