МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И оба товара совсем не дешевые, тут мелькали предположения что публикуют отзывы на дорогие товары. у меня не хотят)
Начисление БР за отзывы на товары только высокой стоимости это бред (по крайней мере пока), две недели вместо утренней зарядки надиктовываю на два товара (чередуя) стоимостью 8К и 15К и наблюдаю весь спектр вариаций, вплоть до "на данный товар уже были начислены БР", хотя их конечно не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработала на код 200 от 700 https://m.vk.com/app51476270#main/promoCode
Забирать пока не буду, буду играть дальше. Хз, может и пригодится когда нибудь.
Кто-то уже получал здесь коды, сколько они действуют?
Вроде 800/2500 повыгоднее будет :6:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заработала на код 200 от 700 https://m.vk.com/app51476270#main/promoCode
Забирать пока не буду, буду играть дальше. Хз, может и пригодится когда нибудь.
Кто-то уже получал здесь коды, сколько они действуют?
я парочка забирала уже. 300/1000 и 600/2000 висят в "мои промокоды".
Еще не использовала, так про запас висят.
В правилах пишут: https://vk.com/@sbermm-pravila-ispolzovaniya-igrovogo-prilozheniya-megaigra

4.6. Промокод можно применить при покупке на сайте https://sbermegamarket.ru/. Промокод действует как при оформлении первого заказа, так и в том случае, если вы уже делали заказ на сайте https://sbermegamarket.ru/. Любой промокод, который участник получит, действует до 05.03.2023 года (включительно). Подробнее о том, как работают промокоды, можно прочитать здесь https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-megaigra.
 
Заработала на код 200 от 700 https://m.vk.com/app51476270#main/promoCode
Забирать пока не буду, буду играть дальше. Хз, может и пригодится когда нибудь.
Кто-то уже получал здесь коды, сколько они действуют?
в правилах написано до какого они действуют. но правила переписывают. было до 31.01. продлили акцию до марта
промы взятые до 31.01 выдают ошибку "срок действия истек". до этого выдавали ошибку "вы уже использовали этот промокод" потому что я его использовал :) так что сроки правдивы похоже
кстати на 1 акк пром одного номинала применяется только 1 раз. поэтому если у вас один акк не берите два штуки 200/700 к примеру
табличка выгодности промов в %
1675758205206.png
 
Последнее редактирование:
Вы так удивляетесь, как-будто системе при проверке отзывов и начислении баллов есть разница сколько стоит ваш товар и она вообще различает телефон это или спиртовая салфетка. У меня тоже много товаров в проблемных застряло, ни в какую не проходят отзывы. А я еще накануне того, как все наши баллы пошли по одному месту, закупила как обычно в Ашане позиций 100 очень нужной мелочевки.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Тут вчера кто-то пытался выяснить на какие аккаунты начисляют отзывы - подкину пищу для размышлений:
У меня три акка, на двух зависшие январские отзывы и новые не проходят по различным причинам, на третьем нет зависших и вообще мало отзывов, вот на нём второй день подряд исправно начисляют за отзывы (без задержек) писал там всякую белиберду и в парочке даже поругался на них😅 всё прошло, за всё начислено.
Всё это наводит на мысль, что сделали ограничение по баллам за отзывы, ну к примеру в месяц 1000 баллов на пользователя.
Может всё и не так, но у меня получается что так.
 
Вы так удивляетесь, как-будто системе при проверке отзывов и начислении баллов есть разница сколько стоит ваш товар и она вообще различает телефон это или спиртовая салфетка. У меня тоже много товаров в проблемных застряло, ни в какую не проходят отзывы. А я еще накануне того, как все наши баллы пошли по одному месту, закупила как обычно в Ашане позиций 100 очень нужной мелочевки.
я удивилась в принципе не тем, что на дорогой товар баллы не начисляют. С этим сбоем у меня висит много таких.
А тут больше тем, что тупо даже отзыв не постят, и он просто пропадает, как будто и не писала.
 
Всё это наводит на мысль, что сделали ограничение по баллам за отзывы, ну к примеру в месяц 1000 баллов на пользователя.
Может всё и не так, но у меня получается что так.
у меня не начисляют и на акк, где за 2 месяца дек-янв всего 8 отзывов было.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Вы не сдерживайте себя, ругайтесь :) Я вот в паре отзывах поругался на них (завуалированно конечно) и ничего, прошли и начислили мне 140 баллов🤣
😀 Если это делу помогает, то я конечно готова!!! С кем там надо поругаться, чтобы баллов подкинули? Обращение создавала, его закрыли со стандартной отпиской. В чате ТП писала, сказали ждите ))) а я не могу больше ждать 😂, у меня простой в покупках )))
 
Тут вчера кто-то пытался выяснить на какие аккаунты начисляют отзывы - подкину пищу для размышлений:
У меня три акка, на двух зависшие январские отзывы и новые не проходят по различным причинам, на третьем нет зависших и вообще мало отзывов, вот на нём второй день подряд исправно начисляют за отзывы (без задержек) писал там всякую белиберду и в парочке даже поругался на них😅 всё прошло, за всё начислено.
Всё это наводит на мысль, что сделали ограничение по баллам за отзывы, ну к примеру в месяц 1000 баллов на пользователя.
Может всё и не так, но у меня получается что так.
Так новый месяц начался, пора бы уже за февраль людям накинуть 😀 Я вот только так и не понимаю, что будет с этими отзывами за 23.01 и 28.01, которые так и висят на проверке, вроде бы и не послали, но в тоже время выхлопа нет с них...
 
А что завтра должно произойти?
Будут начисления за все зависшие отзывы, и в качестве извинений накинут каждому по 1000 баллов за доставленные неудобства 🤣
Да здравствует Греф :cool:
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Nonono
Ну в такой день уж точно должны порадовать....вот только вопрос в том, кого? ))
Так вы не скупитесь на поздравления! От вас не убудет, а любимому нашему кормчему Герману Оскаровичу (дай Бог ему долгих лет жизни) приятно будет!

PS - как вариант надо вообще от форума сделать коллективное поздравление, с открыточкой там, со стихами!
 
😀 Если это делу помогает, то я конечно готова!!! С кем там надо поругаться, чтобы баллов подкинули? Обращение создавала, его закрыли со стандартной отпиской. В чате ТП писала, сказали ждите ))) а я не могу больше ждать 😂, у меня простой в покупках )))
Так я в отзывах прям и ругался (завуалированно) ;) Делу это не помогает, это для душевного равновесия, выговорится и не держать в себе;)
Так новый месяц начался, пора бы уже за февраль людям накинуть 😀 Я вот только так и не понимаю, что будет с этими отзывами за 23.01 и 28.01, которые так и висят на проверке, вроде бы и не послали, но в тоже время выхлопа нет с них...
Думаю если завтра не начислят, то переписывать придется:angry:
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и golosoffa
ну а зачем тебе это нужно? баг...хммм...похоже на простую работу в паинте, ну допустим, вообщем из 100%-мой уровень доверия что прошло-10-15% из 100
Честно, не понял, что именно мне нужно? Вызвать доверие и не пытался, был вопрос "начислили кому-нибудь за последнее время за заказы по акции с кешбеком 20% более 10 тыс. баллов?", мой ответ - "начислили". А работа в паинте конечно была:), по удалению номеров.

Скрытое содержимое для пользователей: Georg99
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.