МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Angry
Реакции: omygod1919 и Georg99
а когда отзыв написан? хреф дай бонусы за отзывы, не дай посонам уйти на танкостроительный завод
Причем висит куча на проверке старых с 23-го. Начислили именно за свежие
 
  • Like
  • Angry
Реакции: omygod1919 и Georg99
  • Like
Реакции: Panda WWF и Georg99
Я Вам поверил и написал несколько новых отзывов.
Кстати, они через минут 20 уже «опубликованы» стали. Ждемс начислений)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не по теме. Посмотрела цены и добычу баллов в ЯМ - просто огромные цены там на вещи. Смм выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На чем держится яндекс маркет с такими ценами неясно. Смм и вайлдберис намного дешевле те же товары.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Panda WWF
такая же ситуация по отклонениям "отзыв о сервисе". и тоже эта мысль возникла, что из-за слов.

думаю, что ещё могут триггерить слова "скидка", "деньги", "цена".

в принципе, логично, всё, что связано с ценой не относится к товару, как таковому.
У меня в отзыве, есть слова - "бонусные баллы, цена, скидка" отзыв опубликован, висит на проверке на условия акции (завтра).
 
Промо 1500/10000 только индивидуально раздаются?( в общем доступе их нет?
 
Кстати, они через минут 20 уже «опубликованы» стали. Ждемс начислений)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не по теме. Посмотрела цены и добычу баллов в ЯМ - просто огромные цены там на вещи. Смм выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На чем держится яндекс маркет с такими ценами неясно. Смм и вайлдберис намного дешевле те же товары.
На смм без балов и промокодов,практически на все цены завышены.Без них на хрен он и нужен
 
Промо 1500/10000 только индивидуально раздаются?( в общем доступе их нет?
общие есть дней 20 в месяц. пока пауза. пока только индивидуальные. но вангую со дня на день и общие появятся
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и MFG
У меня вообще странное с отзывами происходит. написала отзыв, видела его на страничке где все отзывы со статусом "модерация" перед публикацией, а потом он просто пропадает с этой странички, и я опять вижу товар в списке "товары без отзыва". А отзыв я как будто никогда и не писала. нигде его нет. уже дважды такое происходит. с 1 и там-же товаром.
А на другой товар опять отклонили, теперь даже не опубликовали. причина "о сервисе". хотя ни слова о сервисе там нет.
И оба товара совсем не дешевые, тут мелькали предположения что публикуют отзывы на дорогие товары. у меня не хотят)
 
  • Wow
Реакции: АгАг
Кстати, они через минут 20 уже «опубликованы» стали. Ждемс начислений)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не по теме. Посмотрела цены и добычу баллов в ЯМ - просто огромные цены там на вещи. Смм выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На чем держится яндекс маркет с такими ценами неясно. Смм и вайлдберис намного дешевле те же товары.
Ну там как и везде надо следить за ценой, бывают ещё акции купи 3 заплати как за 2, 3-4, 4-5. Ещё вот было плюс сити и там конечно баллов некоторым давали хорошо)))
 
  • Like
Реакции: АгАг и Panda WWF
У меня вообще странное с отзывами происходит. написала отзыв, видела его на страничке где все отзывы со статусом "модерация" перед публикацией, а потом он просто пропадает с этой странички, и я опять вижу товар в списке "товары без отзыва". А отзыв я как будто никогда и не писала. нигде его нет. уже дважды такое происходит. с 1 и там-же товаром.
А на другой товар опять отклонили, теперь даже не опубликовали. причина "о сервисе". хотя ни слова о сервисе там нет.
И оба товара совсем не дешевые, тут мелькали предположения что публикуют отзывы на дорогие товары. у меня не хотят)
Иногда попадаются такие товары, но редко, здесь уже писали об этом, тоже есть такой, два раза пыталась писать, и каждый раз исчезал.
Так что писать бесполезно на такие товары..
 
Иногда попадаются такие товары, но редко, здесь уже писали об этом, тоже есть такой, два раза пыталась писать, и каждый раз исчезал.
Так что писать бесполезно на такие товары..
оо впервые слышу о таком, спасибо. Значит они не хотят положительных отзывов на робот-пылесос за 30+. забавно o_O
Могу их понять, конечно, отзывы на рассаду горошка намного важнее) 🙃
через пару дней еще разок попробую написать. вдруг повезет)
 
  • Like
Реакции: АгАг и ~Юльчик~
А я новые как раз не писала...прям ругнуться хочется на них
Вы не сдерживайте себя, ругайтесь :) Я вот в паре отзывах поругался на них (завуалированно конечно) и ничего, прошли и начислили мне 140 баллов🤣
 
У меня вообще странное с отзывами происходит. написала отзыв, видела его на страничке где все отзывы со статусом "модерация" перед публикацией, а потом он просто пропадает с этой странички, и я опять вижу товар в списке "товары без отзыва". А отзыв я как будто никогда и не писала. нигде его нет. уже дважды такое происходит. с 1 и там-же товаром.
А на другой товар опять отклонили, теперь даже не опубликовали. причина "о сервисе". хотя ни слова о сервисе там нет.
И оба товара совсем не дешевые, тут мелькали предположения что публикуют отзывы на дорогие товары. у меня не хотят)
Не публикуют и на дорогие товары. Я купила телефон за 60к рублей и три раза отказ.
 
Заработала на код 200 от 700 https://m.vk.com/app51476270#main/promoCode
Забирать пока не буду, буду играть дальше. Хз, может и пригодится когда нибудь.
Кто-то уже получал здесь коды, сколько они действуют?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.