МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700/3500 1000/5000 1500/10000 из рассылки на почту от 01.02, тема письма Промокод на подарки для любимых (1500/10000 я так понял дают только тем у кого сберпрайм)
Мне на пару аккаунтов без прайма присылали 1500/10000, но в корзине скидка срабатывает всё равно 1000р.:(
Вот эти коды - feb14f7v7kird - feb14z55fbkt9 , может у кого и сработают как положено:)
 
Мне на пару аккаунтов без прайма присылали 1500/10000, но в корзине скидка срабатывает всё равно 1000р.:(
Вот эти коды - feb14f7v7kird - feb14z55fbkt9 , может у кого и сработают как положено:)
бракованные тебе прислали как непраймеру). мне с праймом нормальный 1500/10000 прислали и он имеет маску 14feb* а не feb14*
 
Один отзыв отклонили, якобы отзыв о сервисе. Может из-за упоминания слов промокод и баллы:
такая же ситуация по отклонениям "отзыв о сервисе". и тоже эта мысль возникла, что из-за слов.

думаю, что ещё могут триггерить слова "скидка", "деньги", "цена".

в принципе, логично, всё, что связано с ценой не относится к товару, как таковому.
 
бракованные тебе прислали как непраймеру). мне с праймом нормальный 1500/10000 прислали и он имеет маску 14feb* а не feb14*
Видимо да, у меня тут беда в том, что на основной аккаунт с праймом мне ничего не присылают, так как я ещё давно по старой привычке отписался от всех рассылок от СММ, вернуть рассылку мне ни в чате, ни в поддержке не смогли, я вот думаю может почту сменить?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-07 в 01.07.35.png
    Снимок экрана 2023-02-07 в 01.07.35.png
    743,9 KB · Просмотры: 131
  • Снимок экрана 2023-02-07 в 01.09.37.png
    Снимок экрана 2023-02-07 в 01.09.37.png
    294,9 KB · Просмотры: 133
1675721430895.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключение на новую единую программу лояльности СберСпасибо произойдет в течение 7 дней. Пожалуйста, следите за обновлениями. Как только перевод будет осуществлен, вы увидите предупреждение об этом в личном кабинете на сайте и в приложении, далее следуйте подсказкам системы.

В профиле появятся подсказки, когда в вашем аккаунте будет доступен переход, нужно будет сконвертировать бонусные рубли в бонусы Спасибо.


От ТП.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 572744
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключение на новую единую программу лояльности СберСпасибо произойдет в течение 7 дней. Пожалуйста, следите за обновлениями. Как только перевод будет осуществлен, вы увидите предупреждение об этом в личном кабинете на сайте и в приложении, далее следуйте подсказкам системы.

В профиле появятся подсказки, когда в вашем аккаунте будет доступен переход, нужно будет сконвертировать бонусные рубли в бонусы Спасибо.


От ТП.
P.S. Конвертируются по курсу 1:1.
 
Видимо да, у меня тут беда в том, что на основной аккаунт с праймом мне ничего не присылают, так как я ещё давно по старой привычке отписался от всех рассылок от СММ, вернуть рассылку мне ни в чате, ни в поддержке не смогли, я вот думаю может почту сменить?
А я не отписывалась, но меняла почту и после смены как раз ни одного не получала, кроме хранения, снегоуборочной техники и всякой всячины, подписалась ещё раз заново может что придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 572744
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключение на новую единую программу лояльности СберСпасибо произойдет в течение 7 дней. Пожалуйста, следите за обновлениями. Как только перевод будет осуществлен, вы увидите предупреждение об этом в личном кабинете на сайте и в приложении, далее следуйте подсказкам системы.

В профиле появятся подсказки, когда в вашем аккаунте будет доступен переход, нужно будет сконвертировать бонусные рубли в бонусы Спасибо.


От ТП.
Очень интересно а бонусы, которые получаешь после 14 дней от доставки они автоматом уже придут спасибами получается?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Очень интересно а бонусы, которые получаешь после 14 дней от доставки они автоматом уже придут спасибами получается?
Логично, что если до момента их начисления вас уже переведут на новую ПЛ - то, получается, да.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
На главой огромный лого уже висит о переходе, ведет сюда: https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/
Ну я так понял, что все кэши самого СММ, которые сейчас до 20% отменяются и остается только 1 или 4% для Прайма.
Если даже с кэшем так, то про отзывы можно забыть, никто за это спасибами платить не будет
 
  • Like
Реакции: АгАг
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже интересно


Вчера написала три отзыва на купленные товары и сегодня баллы начислили на два из них, а вот за отзыв на телефон ни в какую не хотят. Ничего не понимаю.Посмотреть вложение 572678Посмотреть вложение 572679
Тоже заметила что на некоторые более дорогие товары начисляют
 
На главой огромный лого уже висит о переходе, ведет сюда: https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/
Я и на сайт заходила и через прилу. И выходила со всех устройств и прилу переустановила, опять зашла - никаких окон перехода на новую пл нигде нет у меня. Так и висят « бонусные рубли»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я так понял, что все кэши самого СММ, которые сейчас до 20% отменяются и остается только 1 или 4% для Прайма.
Если даже с кэшем так, то про отзывы можно забыть, никто за это спасибами платить не будет
Ну может по рублю)
 
Я и на сайт заходила и через прилу. И выходила со всех устройств и прилу переустановила, опять зашла - никаких окон перехода на новую пл нигде нет у меня. Так и висят « бонусные рубли»
Переключение на новую единую программу лояльности СберСпасибо произойдет в течение 7 дней. Как только перевод будет осуществлен, вы увидите предупреждение об этом в личном кабинете на сайте и в приложении, далее следуйте подсказкам системы.
 
Я и на сайт заходила и через прилу. И выходила со всех устройств и прилу переустановила, опять зашла - никаких окон перехода на новую пл нигде нет у меня. Так и висят « бонусные рубли»
Завтра появится, обещаю :)
"Утро вечера мудренее" ложитесь, поспите )))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и АгАг
Переключение на новую единую программу лояльности СберСпасибо произойдет в течение 7 дней. Как только перевод будет осуществлен, вы увидите предупреждение об этом в личном кабинете на сайте и в приложении, далее следуйте подсказкам системы.
Это наверное уже после нажатия «перейти» 7 дней не? У меня глухо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Это наверное уже после нажатия «перейти» 7 дней не? У меня глухо
Нет, до нажатия.

Просто ждите, такие обновления на миллионы пользователей обычно распространяются не сразу всем, а волнами.
 
Я и на сайт заходила и через прилу. И выходила со всех устройств и прилу переустановила, опять зашла - никаких окон перехода на новую пл нигде нет у меня. Так и висят « бонусные рубли»
тоже. у меня это лого висит на главное. Но перейти не предлагает.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.