МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого лишний код 800/2500? Или подскажите, пожалуйста, где взять такие?
Так не за что банить. Я (все я) чист пред Грефом, как на духу.
А тут повод будет. Не случайно именно отмены интересуют.
Легче прозвонить, чем не пойми кому по штуке раздавать
из за засольщиков 1000 у них по стате был ебанутейший всплеск отмен. вот и решили выяснить в чем дело
 
  • Like
Реакции: Lepaceka
из за засольщиков 1000 у них по стате был ебанутейший всплеск отмен. вот и решили выяснить в чем дело
А заодно забанить молчунов, почему бы и нет.
Страшно другое. Многие ведь и расскажут,что так им посоветовали солить на мипеде.
У меня прямо так и спашивают: с какой целью отменил?
 
У меня прямо так и спашивают: с какой целью отменил?
Скажи я кнопку с причиной нажимал. Там и смотрите. Хотел поменять способ оплаты или товар вдруг на яндексе/ягодках дешевле нашел, что зачастую правда.
 
Кто то пробовал вчера писать отзывы с начислением на сеглдня? Говорят, что починили вроде как
 
Кто то пробовал вчера писать отзывы с начислением на сеглдня? Говорят, что починили вроде как
Несколько штук писала рано утром. Висят на проверке до сих пор.
 
Кто то пробовал вчера писать отзывы с начислением на сеглдня? Говорят, что починили вроде как
Писал,опубликовали вчера,а утром дату публикации сменили на сегодняшнюю,результаты проверки указано тоже на сегодня :9:
 
Скажи я кнопку с причиной нажимал. Там и смотрите.
Кстати, они-то причину видят, а я-то не помню куда жал. Абузердетект.
Когда обычные боты не справляются, подсылают терминаторов.
Скоро по каждому отзыву будут звонить и спрашивать: А при чем здесь Лара Крофт?
Да будешь ты главным грефопоклонником.
Лобызай стопы ног его за всех нас грешных
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Georg99
Кто то пробовал вчера писать отзывы с начислением на сеглдня? Говорят, что починили вроде как
Вчера на пробу написал два отзыва, сегодня за них начислили. Сегодня опять три отзыва написал, завтра посмотрю.
 
  • Like
Реакции: martazavr и golosoffa
Интересно. Вот так - не пробовал, я пробовал зарегаться в СберСпасибо самом по себе, но там сразу требуют номер Сберкарты.
А вы в Самокате такое не пробовали? Я тут на днях решил сделать первый заказ в самокате (под их 50% скидки) и зашел по сберИД, который регал для СММ. Там было предложение получать СберСпасибо не являясь клиентом банка, я включил эту опцию и мне пришла СМС "Вы зарегистрировались в программе "СберСпасибо"". И после заказа в Самокате мне начислили 1% от суммы и у меня теперь при оплате есть опция списать эти бонусы
Точно также и в СММ на акках, где подключили новую ПЛ со Спасибо. Без всякой карты Сбера.

При заходе в раздел бонусной карты также предлагает зарегаться в СберСпасибо и приходит СМС о регистрации.
 
  • Like
Реакции: Peyote
на все подключенные симки с засолами звонит СММ
Ну так прекрасно же. Представляете, сколько бесполезных и ничего не умеющих людей сбербанк обеспечил видимостью работы и заработной платой? Они занимаются обзвоном, выдают себя за техподдержку «мы составим обращение, но сроков решения, к сожалению, пока нет», утешают не получивших свой заказ по телефону и в соц. сетях «к сожалению, возврат средств невозможен, только начисление бонусных рублей», и прочее и прочее.
Красава же сбербанк, а вы все негодуете.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и turek
Не случайно именно отмены интересуют.
Легче прозвонить, чем не пойми кому по штуке раздавать

Насколько я понял у них есть отдел выясняющий почему клиент сделал отмену, то есть они потеряли бабло.
Я это понял когда осенью сборщик-баклан напутал с заказом из СММ в СМ, сказал мне что не может исполнить и сделал отмену. Через полчаса мне позвонили из СММ, я им обрисовал ситуацию, они вручную сделали повтор заказа и отдали другому сборщику. Делают ли выводы по множественным отказам с целью продления баллов вопрос довольно интересный, по крайней мере те кто занимается прозвонами сами это делать не должны.
 
Точно также и в СММ на акках, где подключили новую ПЛ со Спасибо. Без всякой карты Сбера.
При заходе в раздел бонусной карты также предлагает зарегаться в СберСпасибо и приходит СМС о регистрации.
Да, это я знаю, если ID привязан, то вот такая штука появляется:
1675701222385.png


Остаётся открытым вопрос, а что будет, если я не соглашусь перейти?
Будут ли доступны накопленные бонусы, если у меня вообще нет Сбер ID ?
 
Остаётся открытым вопрос, а что будет, если я не соглашусь перейти?
А с чего такой вопрос? Какая причина не соглашаться?

Весьма вероятно, что раз других вариантов на этой странице нет, то либо соглашаешься, либо пролетаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут уже по значку "с" у бонусов понятно, что перевод на этом акке уже по факту совершен и нажатие кнопки "Подключиться" - лишь юридическая формальность.
 
Вчера на пробу написал два отзыва, сегодня за них начислили. Сегодня опять три отзыва написал, завтра посмотрю.
Вот это Вы везунчик, тут 4 сообщения, и в каждом про начисление) а скрин покажете?
 
Тут уже по значку "с" у бонусов понятно, что перевод на этом акке уже по факту совершен и нажатие кнопки "Подключиться" - лишь юридическая формальность.
Из правил:
5.1. Для того чтобы осуществить Конвертацию Бонусных рублей и получить Поощрение в форме Начисления Бонусов в Программе лояльности «СберСпасибо», Участнику Акции необходимо в срок, указанный в п. 2.2. настоящих Правил, совершить следующие действия:
...
5.1.2. Если Участник Акции не является Участником Программы «СберСпасибо»:
5.1.2.1. зайти на Сервис Организатора Акции;
5.1.2.2. авторизоваться на Сервисе Организатора Акции с использованием СберID;
5.1.2.3. согласиться с условиями Программы «СберСпасибо», проставив «V» в поле согласия с правилами Программы «СберСпасибо», политикой обработки персональных данных АО «ЦПЛ», и правилами Акции о Конвертации бонусов (правилами настоящей Акци)
5.1.2.4. зарегистрироваться на Сервисе Организатора Акции в Программе «СберСпасибо»;
Последний пункт 5.1.2.4 невозможно выполнить, если у тебя нет сбер карты.
 
Из правил:

Последний пункт 5.1.2.4 невозможно выполнить, если у тебя нет сбер карты.
Можно зарегаться в сберспасибо без карты, правда немного костыльно получается
 
Те товары, которые участвовали в акции мегакешбек 20%,
ну а зачем тебе это нужно? баг...хммм...похоже на простую работу в паинте, ну допустим, вообщем из 100%-мой уровень доверия что прошло-10-15% из 100
 
  • Like
Реакции: Juggler
Из правил:

Последний пункт 5.1.2.4 невозможно выполнить, если у тебя нет сбер карты.
Из каких правил? Ссылку на источник, будьте любезны.

На вопрос
А с чего такой вопрос? Какая причина не соглашаться?
так и не ответили.
 
Можно зарегаться в сберспасибо без карты, правда немного костыльно получается
Подскажи, как?

Из каких правил? Ссылку на источник, будьте любезны.
Из правил перехода на новую программу. Ссылку выше давал (там свёрнутая ссылка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.