МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё пугают и пугают, уже третий раз переносят дату конца)))
Screenshot_20230206-120536_One UI Home.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сказал чуваку на работе щас про игру, он сыграл и сразу угадал с первой попытки, прилетело 2500 спасиб. Такие дела.
 
сказал чуваку на работе щас про игру, он сыграл и сразу угадал с первой попытки, прилетело 2500 спасиб. Такие дела.
Коллега Анатолий Вассерманн?
У меня результат такой же как и IQ, в первый раз 70, а вчера с двух попыток ни одной буквы из 10 :)
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan
Ответ тех поддержки когда я купил колонку и спросил почему мне начислили меньше боннусов мне сказали что начисление по сберпрайм на сбермегамаркете идет до 20к дальше все.
1675678314922.png
нормально тебя так прокинули, хотя я вот тоже вижу некое расхождение, что 3% по категории Электроника от 105тыс это 3150 бонусов, пойду их разъебывать теперь
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За угаданное слово со 2ой строчки дали +1,5% кэшбека на обувь, просто смех 💩
 
Тут кто-то спрашивал "а если у меня нет сберид, куда будут бонусы идти?"
Я так понимаю, рано или поздно мы все увидим вот такое:
1675680221238.png
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Тут кто-то спрашивал "а если у меня нет сберид, куда будут бонусы идти?"
Я так понимаю, рано или поздно мы все увидим вот такое:
Посмотреть вложение 572554
Как я вижу ситуацию на данный момент - никто не будет объединять бонусные рубли и спасибки, поэтому и на отзывы сейчас прилетает редко. И скоро у всех будет именно как на картинке. Правильно же я понимаю ещё никто не отписываться на форуме из тех у кого положительный баланс бонусных рублей и они перешли на новую пл? Перевели тех, у кого их было 0
 
Это Яндекс, что ли? Так и он на базе буржуйского Хромиума, а User-Agent меняется за пять сек, как и серты
Коллега Анатолий Вассерманн?
Для этой игры не надо быть Онотоле, скорее наоборот
 
  • Like
Реакции: akvl
Вчера купил, вчера написал отзыв - сегодня начислили.
Вчера купил, вчера написал. И нахер послали тоже вчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, серты 2шт скачай на сайте сбера и поставь
 
  • Like
Реакции: aklno
Последнее редактирование:
С другой стороны, в правилах перехода написано:
3. Участники Акции:
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы лояльности «СберМегаМаркет», которые являются Участниками Программы «СберСпасибо»...
А как ты можешь иметь СберСпасибо, если ты не клиент Сбербанка? Я пробовал, не получилось.
 
А как ты можешь иметь СберСпасибо, если ты не клиент Сбербанка? Я пробовал, не получилось.
Согласно статистике сбербанка не клиентов сбербанка не существует
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zermatter и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.