МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас 20% баллов за смартфоны начисляют в рамках акции Китайский новый год, которая до 9 февраля включительно идёт? Если в бонусной карте указано, что баллы будут начислены, то значит фонд не исчерпан или кинуть могут?
 
С другой стороны, в правилах перехода написано:

А как ты можешь иметь СберСпасибо, если ты не клиент Сбербанка? Я пробовал, не получилось.
А вы в Самокате такое не пробовали? Я тут на днях решил сделать первый заказ в самокате (под их 50% скидки) и зашел по сберИД, который регал для СММ. Там было предложение получать СберСпасибо не являясь клиентом банка, я включил эту опцию и мне пришла СМС "Вы зарегистрировались в программе "СберСпасибо"". И после заказа в Самокате мне начислили 1% от суммы и у меня теперь при оплате есть опция списать эти бонусы
сб.JPG
 
Сейчас 20% баллов за смартфоны начисляют в рамках акции Китайский новый год,
20% за смарты начисляют в рамках акции мегакешбек 20% и она до 07.02 (если опять не продлят), акция китайский новый год это просто скидки от продавцов.
 
  • Like
Реакции: Герман1
Тем временем перец "Богатырь" идет на рекорд: еще чуть-чуть - и он перешагнет планку в 600 отзывов.
Мои поздравления!
Действительно, богатырь. Во всех значениях...
 

Вложения

  • 2023-02-06_15-35-05.jpg
    2023-02-06_15-35-05.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 277
Тем временем перец "Богатырь" идет на рекорд: еще чуть-чуть - и он перешагнет планку в 600 отзывов.
Мои поздравления!
Действительно, богатырь. Во всех значениях...
Почти 42,000 баллов подарил сбер только за Богатыря. Греф щедрая душа.
 
Почти 42,000 баллов подарил сбер только за Богатыря. Греф щедрая душа.
Десница Твоя, Господи, прославися в крепости, да сокруши враги Грефа, и множеством славы Твоея стери ево супостаты.
 
Десница Твоя, Господи, прославися в крепости, да сокруши враги Грефа, и множеством славы Твоея стери ево супостаты.
Святой Германий кормит абузера
Без названия (8).jpg

Аминь.
 
А если начисляют сбер спасибо ими можно уже больше 50% оплатить ?
 
Тем временем перец "Богатырь" идет на рекорд: еще чуть-чуть - и он перешагнет планку в 600 отзывов.
Мои поздравления!
Действительно, богатырь. Во всех значениях...
У бананьев и китекэта поболее будет.
Но вот сейчас не понимаю брать и писать на эти чудеса по 4-7 руб.или какой то скриптовод забыл комп выключить?
 
Мне сегодня на все подключенные симки с засолами звонит СММ.
Уточняют как меня зовут (хорошо, что имена почти человеческие) и спрашивают почему я отменяю заказы.
Готовьтесь
 
Тем временем перец "Богатырь" идет на рекорд: еще чуть-чуть - и он перешагнет планку в 600 отзывов.
Мои поздравления!
Действительно, богатырь. Во всех значениях...
))) Сегодня один молодой человек в ВК в комментариях пожелал кнопку "пожаловаться на отзыв"
 

Вложения

  • IMG_20230206_161055.jpg
    IMG_20230206_161055.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 248
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Nonono
У бананьев и китекэта поболее будет.
Но вот сейчас не понимаю брать и писать на эти чудеса по 4-7 руб.или какой то скриптовод забыл комп выключить?
Писать можно сейчас только в одном случае: если есть желание улучшить навык скоропечати (хотя тут народ не только пишет, но и наговаривает их). Других причин я сейчас не вижу.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и akvl
А вы в Самокате такое не пробовали? Я тут на днях решил сделать первый заказ в самокате (под их 50% скидки) и зашел по сберИД, который регал для СММ. Там было предложение получать СберСпасибо не являясь клиентом банка, я включил эту опцию и мне пришла СМС "Вы зарегистрировались в программе "СберСпасибо"". И после заказа в Самокате мне начислили 1% от суммы и у меня теперь при оплате есть опция списать эти бонусы
Интересно. Вот так - не пробовал, я пробовал зарегаться в СберСпасибо самом по себе, но там сразу требуют номер Сберкарты.
 
Мне сегодня на все подключенные симки с засолами звонит СММ.
Уточняют как меня зовут (хорошо, что имена почти человеческие) и спрашивают почему я отменяю заказы.
Готовьтесь
А нах ты с ними разговариваешь?:troll: И вообще зачем эти симки держать в телефонах, да еще включеных? :oops:
 
  • Like
Реакции: acidant
А нах ты с ними разговариваешь?:troll: И вообще зачем эти симки держать в телефонах, да еще включеных? :oops:
Да включенных штук пять было. Прозвоненные поменял на другие.
Есть у меня большое подозрение, что все мертвые тупо забанят.
Нафига им абузерские соления на левые номера в спасибо конвертировать
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
Нафига им абузерские соления на левые номера в спасибо конвертировать
мне на основу тоже звонили. ещё позавчера. обычный сбор статы. хотели бы забанить - забанили бы молча как это они обычно делают без всяких обзвонов
 
Есть у кого лишний код 800/2500? Или подскажите, пожалуйста, где взять такие?
 
мне на основу тоже звонили. ещё позавчера. обычный сбор статы. хотели бы забанить - забанили бы молча как это они обычно делают без всяких обзвонов
Так не за что банить. Я (все я) чист пред Грефом, как на духу.
А тут повод будет. Не случайно именно отмены интересуют.
Легче прозвонить, чем не пойми кому по штуке раздавать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.