МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа, нет, не делал, я же голодовку объявил, пока отзывы не починят 😅
А я жду когда цены понизят, а то на всё, что хотела 1.02 взвентили цены капец как... Так и продолжают прыгать)))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и АгАг
ну тогда чудеса ))) это может быть не самая верхняя строка, посмотрите сколько должно быть начислено за заказы
За последние полчаса снова прибавилось +14 баллов изниоткуда. В начислениях также ничего нет. Откуда эти баллы вообще 🧐

посмотрите тоже может кому так капает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему странно? Если рассматривать как рандомные начисления, ограниченные каким-то дневным бюджетом, то все получается.
На часть отзывов, выбираемых случайно, идут начисления до исчерпания суммы бюджета. Остальные отклоняются по надуманной причине.
Это не за отзывы, суммы кривые какие-то 57 и 14
 
Последнее редактирование:
За последние полчаса снова прибавилось +14 баллов изниоткуда. В начислениях также ничего нет. Откуда эти баллы вообще 🧐

посмотрите тоже может кому так капает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не за отзывы, суммы кривые какие-то 57 и 14
Проценты по счету 🤣
 
За последние полчаса снова прибавилось +14 баллов изниоткуда. В начислениях также ничего нет. Откуда эти баллы вообще 🧐

посмотрите тоже может кому так капает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не за отзывы, суммы кривые какие-то 57 и 14
Кривые баллы, начисляют за прошлые заказы



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
За последние полчаса снова прибавилось +14 баллов изниоткуда. В начислениях также ничего нет. Откуда эти баллы вообще 🧐

посмотрите тоже может кому так капает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не за отзывы, суммы кривые какие-то 57 и 14
А у меня наоборот - минус 29))) корректировка, фиг знает за что списали, может за жалобу на товар)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и АгАг
выборочно переходят, как повезет.

по моей статистике перешли только те, где нет баллов накопленных.

с баллами все на старой лояльности под 50% :)
А по моей статистике перешли те акки, у которых одновременно:
1) совсем нет баллов или их минимум;
2) номер телефона не зареган в сбер ID.
Складывается ощущение, сейчас у них задача-максимум — нагенерить огромное число новых пользователей сберовской айдишки, показать впечатляющий руководство показатель в отчетах. При этом не вляпавшись в расход под 99% накопленных баллов бывалыми пользователями (поэтому такие сейчас и идут мимо новой ЭПЛ). А продажи, отзывы, прибыль — это все вторично.
 
  • Like
Реакции: mike1568
Перепроверила все свои 7 штук заказов, за все бонусы давно пришли. Тут явно непонятка что за баллы. Акаунту недели 3 моему. так
Возможно они знают о ваших остальных аккаунтах, и запутавшись в них, начисляют уже куда попало :)
 
я же голодовку объявил, пока отзывы не починят 😅
C3535-AFB-9-D03-4-CF9-B7-C5-9-F615101-DC33.jpg

Починили :)
 
товарищи, подскажите, вот у меня есть на аккаунте 11к бонусов, я хочу их потратить на покупку айфона, остаток суммы в 100к оплатить картой сбера, чтобы получить 7% кешбека бонусами спасибо (3% категория электроника и 4% от сберпрайм). Начислят ли мне эти бонусы, если телефон не привязан к карте? Бонусы спасибо например я списать не могу на этом аккаунте, хотя на основном - без проблем, они сразу отображаются, когда я ввожу реквизиты карты. И в бан не хочется и получить 7тыс бонусов хочется. Я думал на небольшом заказе это проверить, но бонусы отобразятся только спустя пару дней, а скидка на телефон будет неизвестно сколько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.