МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи, подскажите, вот у меня есть на аккаунте 11к бонусов, я хочу их потратить на покупку айфона, остаток суммы в 100к оплатить картой сбера, чтобы получить 7% кешбека бонусами спасибо (3% категория электроника и 4% от сберпрайм). Начислят ли мне эти бонусы, если телефон не привязан к карте? Бонусы спасибо например я списать не могу на этом аккаунте, хотя на основном - без проблем, они сразу отображаются, когда я ввожу реквизиты карты. И в бан не хочется и получить 7тыс бонусов хочется. Я думал на небольшом заказе это проверить, но бонусы отобразятся только спустя пару дней, а скидка на телефон будет неизвестно сколько.
Бонусы начисляются на сумму 20 тысяч, эти 4 процента а не на 100к.
 
C3535-AFB-9-D03-4-CF9-B7-C5-9-F615101-DC33.jpg

Починили :)
Вчерашний отзыв?
 
Здравствуйте! Можно получить промокод 800? Он только для новорегов или повторный?
 
  • Like
Реакции: АгАг и Nonono
А что за акционные товары?
Те товары, которые участвовали в акции мегакешбек 20%,
можно и мне позавидовать?)
Да там нечему завидовать, основной посыл, что кешбек за заказ товаров, которые были в первой акции 20% с 24.01 по 31.01 пришел.
да это вброс, сбер простые баллы не хочет давать, а тут в два раза больше, сказки венского леса
кстате а где был полит срач, как я такое мог пропустить? :oops:
Скрытое содержимое для пользователей: Georg99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Где вы про 20к прочитали то? Вроде на всю сумму оплаты.
Ответ тех поддержки когда я купил колонку и спросил почему мне начислили меньше боннусов мне сказали что начисление по сберпрайм на сбермегамаркете идет до 20к дальше все.
 
Ответ тех поддержки когда я купил колонку и спросил почему мне начислили меньше боннусов мне сказали что начисление по сберпрайм на сбермегамаркете идет до 20к дальше все.
Именно за премпрайм максимум 20к или за всё акции со сберпраймом максимум 20к? Сколько колонок купили?
 
Пробежался по каментам юзеров СММ в его оф. гр. во вконтакте. Да, там треш, кратно возросший количественно за посл. 1-2 недели: и там даже и баллы не на первом месте, там и массовые невозвраты средств, и паль вместо оригинала, и невозможность вернуть не тот товар или брак... При этом СММ продолжает исправно фармить отзывы на халяву на тех, кто еще вчера сам фармил баллы на СММ :cool:... Да, жизнь - она такая: полоса белая, полоса черная...
 
Пробежался по каментам юзеров СММ в его оф. гр. во вконтакте. Да, там треш, кратно возросший количественно за посл. 1-2 недели: и там даже и баллы не на первом месте, там и массовые невозвраты средств, и паль вместо оригинала, и невозможность вернуть не тот товар или брак... При этом СММ продолжает исправно фармить отзывы на халяву на тех, кто еще вчера сам фармил баллы на СММ :cool:... Да, жизнь - она такая: полоса белая, полоса черная...
У меня заказы не отправляют.
 
Ответ тех поддержки когда я купил колонку и спросил почему мне начислили меньше боннусов мне сказали что начисление по сберпрайм на сбермегамаркете идет до 20к дальше все.
на прошлой неделе заказ был. уже начислили.
 

Вложения

  • photo_2023-02-06 11.35.29.jpeg
    photo_2023-02-06 11.35.29.jpeg
    40 KB · Просмотры: 228
товарищи, подскажите, вот у меня есть на аккаунте 11к бонусов, я хочу их потратить на покупку айфона, остаток суммы в 100к оплатить картой сбера, чтобы получить 7% кешбека бонусами спасибо (3% категория электроника и 4% от сберпрайм). Начислят ли мне эти бонусы, если телефон не привязан к карте? Бонусы спасибо например я списать не могу на этом аккаунте, хотя на основном - без проблем, они сразу отображаются, когда я ввожу реквизиты карты. И в бан не хочется и получить 7тыс бонусов хочется. Я думал на небольшом заказе это проверить, но бонусы отобразятся только спустя пару дней, а скидка на телефон будет неизвестно сколько.
любое лишние действие от желания экономии больше чем простой, может легко привести к бану, потом иди разбирайся что и почему
 
  • Like
Реакции: bugmenot и Huanghe Sun
При этом СММ продолжает исправно фармить отзывы на халяву на тех, кто еще вчера сам фармил баллы на СММ :cool:...
Так ещё и обращения закрывают без начисления баллов.
70.PNG
Очевидно ускорить процесс начисления можно поставив соответствующую оценку работе сотрудника.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.