МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теоретически есть возможность перекинут бонусы спасибо другому пользователю при уровне "больше чем спасибо"
 
Теоретически есть возможность перекинут бонусы спасибо другому пользователю при уровне "больше чем спасибо"
кто то еще оплачивает сбером? бонусов нет, процентов на остаток тоже и зачем он нужен?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно ставить хайд, который сам не можешь посмотреть. А прошлые баллы ведь в понедельник упали ? если да то ночью на вторник, или ночью на поннедельник ?
 
А никто ещё не проверял - действует ли акция при обороте от 15к в январе - в феврале за первую покупку дать должны 8%?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Скрытое содержимое для пользователей: akvl
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
баллы и сберспасибо, разные вещи
 
  • Like
Реакции: Arni007 и akvl
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

баллы и сберспасибо, разные вещи
Спасибо, но это на первый заказ.Можно конечно напрячься, но мне нужен на повторные.
 
Спасибо, но это на первый заказ.Можно конечно напрячься, но мне нужен на повторные.
если написано ПРОМОкод, то он действует только на первую покупку
 
А никто ещё не проверял - действует ли акция при обороте от 15к в январе - в феврале за первую покупку дать должны 8%?
Да, действует, первого числа делал заказ, 8% спасибо начислят, но я помню в том месяце условия читал - там не больше 500 спасибо в месяц, так что так себе акция, сами посчитайте - с 15000 с праймом 4% это 600 сберспасибо.
P.S. Хотя нет, туплю я, получается первые покупки будут с 8% пока не наберётся 500 спасибо, а дальше уже 4%, если это так, то норм. :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Да, действует, первого числа делал заказ, 8% спасибо начислят, но я помню в том месяце условия читал - там не больше 500 спасибо в месяц, так что так себе акция, сами посчитайте - с 15000 с праймом 4% это 600 сберспасибо.
P.S. Хотя нет, туплю я, получается первые покупки будут с 8% пока не наберётся 500 спасибо, а дальше уже 4%, если это так, то норм. :)
Я вот просто читала, что 8% только на первую покупку, а вторую ещё не делал, будет интересно за неё или нет?😅
 
Я вот просто читала, что 8% только на первую покупку, а вторую ещё не делал, будет интересно за неё или нет?😅
Ааа, нет, не делал, я же голодовку объявил, пока отзывы не починят 😅
 
800/2500 на повторные со сберид нужны кому-нибудь? есть несколько.
 
  • Like
Реакции: Lepaceka и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.