МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это лучшее сейчас? даже 1/3к нету?
на повторные в % соотношении да. не велика разница с мегабоксом. 33% против 30%.
для новорегов есть 500/1500
а 1/3к есть только у некоторых счастливчиков. зайди в сберонлайн и поперебирай банеры на главной. авось ты один из них и у тебя там 1/3к. у большинства 1/5к
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
если отзыв непрошеный модерацию, можно новый отзыв на него написать?
 
Скидка 500р по промокоду ff7q33qw013 Действует до 05.02 при заказе от 1 990 рублей
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Что-то у меня все товары на СММ с доставкой в пункт выдачи (на почту) внезапно исчезли из наличия. У кого-нибудь ещё такая беда наблюдается?
 
Что-то у меня все товары на СММ с доставкой в пункт выдачи (на почту) внезапно исчезли из наличия. У кого-нибудь ещё такая беда наблюдается?
Тоже самое. Днём все было нормально. И интерфейс немного изменили
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Что-то у меня все товары на СММ с доставкой в пункт выдачи (на почту) внезапно исчезли из наличия. У кого-нибудь ещё такая беда наблюдается?
Да уже как пару дней, уже курьеры даже успели привезти
 
Можно на любой сколько угодно раз нап
Только бонусы один раз начисляют, а сейчас вообще ни разу ))
если отзыв непрошедший модерацию, можно новый отзыв на него написать?
Да, заходите на страницу товара - отзывы- написать отзыв, желательно другими буквами ))
если отзыв непрошеный
Непрошеные отзывы обычно не проходят :lol: даже бот отклоняет:)
 
Днем переписала несколько отзывов и опять началась старая песня: "о сервисе". И доставку товаров напрочь поломали: ни в одном магазине не заказывается. :mad:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Днем переписала несколько отзывов и опять началась старая песня: "о сервисе". И доставку товаров напрочь поломали: ни в одном магазине не заказывается. :mad:
Утром заказ со второго раза прошел, сейчас да, все товары недоступны, но не переживайте, это же их хлеб, такое дело быстро починят, это же не отзывы, за которые приплачивать надо :lol:
 
Все уже придумано, есть же вполне работающий новоэрефийский эзопов речекряк. Например, фраза "техподдержка ебет мозг неделю, тупо заворачивая мои честные 85 отзывов на семена и пластыри с аскорбинкой" может звучать так: "Наша общая знакомая Марина Натальевна не гарантирует всю последнюю неделю ожидаемый всеми нами прирост балансовой нефинансовой части поощрительных элементов программы, потенциально стимулирующей лояльность пользователей данного маркетплейса".
прикольно, но есть короткая фраза, отрицательный рост наших трудов, епте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И? Загляните на пеппере посмотрите, что бывает и дешевле чем в других местах. По поводу мошенников расскажите это озону и ВБ. Нет идеального маркетплейса.
так тут и осбрались мошенники, а мошенник мошенника видит издалека, так сказать глаз не.... так что я мошенника сразу вижу:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате после али мой уровень чекина мошенника 99 левел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Что за лажа с СММ? Не дает оформить заказы. ПВЗ выбран, но СММ этого не видит и просит "Укажите адрес — покажем дату и стоимость доставки". Способов оплаты на выбор, соответственно, тоже нет
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
У всех так, если выбираю товары "Умного ритейла" из разных городов, то в корзине при формировании заказа они не объединяются, а получаются разные корзины?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
У всех так, если выбираю товары "Умного ритейла" из разных городов, то в корзине при формировании заказа они не объединяются, а получаются разные корзины?
аа. так вот че они ломали последние пару часов)
 
всё сломали, не объединяет корзину, у каждого продавца требует набирать мин от 500р =)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Ну что там убрали ограничение на начисление бонусов? Я имею ввиду новых отзывов, а то с одной формулировкой все у меня "Данный отзыв был ранее написан на другой товар" я даже ругался с ними по телефону, как может отзыв о семенах иметь отношение к моему отзыву о постельном белье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.