МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого тут был опыт разбана, посоветуйте плз. Забанили основу, со сберкартой, сберпраймом и все такое. Ну вобщем прям основа основ. В ожидании было около 25к баллов за заказы. Есть шанс спасти и как? Страшно мне очень ((
Не сцы. Как только бонусы сгорят, так сразу и разбанят.
Ну а бонусы восстанавливали со времен основания Гудса только один раз, и то юристу. Она тебе покажет в личку
 
У кого тут был опыт разбана, посоветуйте плз. Забанили основу, со сберкартой, сберпраймом и все такое. Ну вобщем прям основа основ. В ожидании было около 25к баллов за заказы. Есть шанс спасти и как? Страшно мне очень ((

Боюсь, что передерзил заказами под 20-30% каши.
У меня сегодня разбанили старый акк, жалобу писал 20 января. Но на нем немного было. На другом, где больше было, забанили навсегда, как написали. В январе десяток жалоб написал, только один разбанили.
 
А мне без спроса вернули 300+300 на бонусный счет за потерянный или неотправленный шампунь от Умного ритейла. Главное - это на акк, где лояльность заблочена 🤣 Откровенно издеваются) Написала опять жалобу.
Издеваются это точно! И еге под не очень умных косят. Мне уже заказывать там что либо страшно 😨. Особенно если доставка сберлогистикой...всегда все было ок , а тут потеряли , будто сперли ...ещё и сотрудники не всегда компетентны .
 
Отличный пример, продавец на Озоне и СММ один и тот же, Lime store.
Мужики, ну у вас спор ниачом. Лично я всегда проверяю СММ и Ozon (у меня на озоне 25% скидка). Бывает, что в одном месте дешевле, бывает, что в другом. При этом может оказаться, что сейчас выгоднее в одном месте брать, а завтра в другом.
Справедливости ради скажу, что СММ*0,50 чаще всего выгоднее, чем OZON*0.75 по цене озон-карты. Практически, в последнее время, на озоне покупаю только то, чего нет в СММ.
 
Промокод, 1000/3000 СММ
Откройте приложение Сбербанк онлайн, главную страницу и попробуйте ее обновить, может у вас тоже появится такой промик. Если заходишь в сам раздел где промики от СММ там промик 1000/5000.

P.S. там при обновлении разные баннеры появляются.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-03-19-12-04-09_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-02-03-19-12-04-09_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    133,9 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: Thrashmice
Справедливости ради скажу, что СММ*0,50 чаще всего выгоднее
Угу, а без бонусов он нахер не нужен никому, кроме, разве что, покупок в Умном ретейле. Мне же пытались доказать обратное.
Об этом и были прения.
 
Угу, а без бонусов он нахер не нужен никому, кроме, разве что, покупок в Умном ретейле. Мне же пытались доказать обратное.
Об этом и были прения.
Соглашусь, без бонусов хрень. Еще и геморроя полная жопа вечно с смм.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня тоже кстати 1000/5000 я посмотрел, тот промик появился когда я смотрел карту, баланс, внизу баннер )))
да. там 2 прома. 1 на банере под картами. 1 в рекомендациях. тот который на банере у некоторых 1000/3000. но у большинства оба прома 1000/5000
 
Не сцы. Как только бонусы сгорят, так сразу и разбанят.
Ну а бонусы восстанавливали со времен основания Гудса только один раз, и то юристу. Она тебе покажет в личку
Так у меня половина заказов в пути, а вторую я только сегодня/вчера получил. Я им все взад могу вернуть, мне без кэшбэка баллами и нахрен не нужно все это добро.
 
Я им все взад могу вернуть, мне без кэшбэка баллами и нахрен не нужно все это добро.
Ну так возвращай, если не веришь в сказки про воскрешение бонусов.
На пипире какие только скрины про эти 20% не выкладывали:
У одного было указано, что начислят уже спасибами, а потом они превратились в обычные бонусы.
У другого уже больше 14 дней с получения прошло, а ничего не начислили. И всякое такое

Здесь кто-нибудь уже получал в последнюю неделю 20% за что-нибудь хотя бы от 10000?
 
Не надо передергивать, я написал четко - в СММ завышены цены и почти полностью отсутствует поддержка (почему и привел в пример мошенников). Вы попытались привести в пример Умный ретейл, с банкой кукурузы и чаем. Я согласился, да, в Умном ретейле иногда хорошие скидки. У других продавцов завышено.
Кроме умного ретейла и МВидео с бонусами примеры то есть?
Без бонусов СММ проигрывает другим маркетплейсам. Значительно причем.
Есть не мало товаров с завышенной ценой, но есть и с такой же как по всем площадкам, я уже давно приводтэил в пример Aquatic, неплохая фирма, много шьёт сама по рыболовной тематике, цены на всех площадках одинаковы, но даже без бонусов, с одними пром на СММ получается выгоднее, понятно что товар на любителя но он есть! А подгузники, дешевле только на Али до дня когда Земля перевернулась были. А вообще нельзя кокушки в одной корзинке держать, везде можно найти Профит.
 
Ну так возвращай, если не веришь в сказки про воскрешение бонусов.
На пипире какие только скрины про эти 20% не выкладывали:
У одного было указано, что начислят уже спасибами, а потом они превратились в обычные бонусы.
У другого уже больше 14 дней с получения прошло, а ничего не начислили. И всякое такое

Здесь кто-нибудь уже получал в последнюю неделю 20% за что-нибудь хотя бы от 10000?
Накатал им пасту, посмотрим. Часть висит в постомате , часть забрал - но даже не распаковал. Буду выжидать их ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как происходит возврат тут? В озоне и вб можно принести в пвз, а тут только постаматы же, куда нести всю эту кучу, там газель надо бы нанимать, чтобы все влезло
 
Накатал им пасту, посмотрим. Часть висит в постомате , часть забрал - но даже не распаковал. Буду выжидать их ответа
Не дождешься. Нужно успеть вернуть втечении 7 дней, если взял. Саппорт в любом случае просит скрины. Зачем и какие хз, по своему опыту шлю профиль, заказы, карту. И вот после скринов уже они начинают рассмотр заявки.
Шанс успеть на рассмотрение в 7 дней только со скринами и то минимальный. Можно позвонить им? Но я не пробовала.
В прошлом году на ответ и разбан ушло неск месяцев.
 
Радует, что успел заказать ПММ списав 12к бонусов, Сегодня привез курьер :bully: Т.е. они забанили мне 340 бонусов в итоге, но ожидается около 25к или точнее ожидалось((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дождешься. Нужно успеть вернуть втечении 7 дней, если не взял. Саппорт в любом случае просит скрины. Зачем и какие хз, по своему опыту шлю профиль, заказы, карту. И вот после скринов уже они начинают рассмотр заявки.
Шанс успеть на рассмотрение в 7 дней только со скринами и то минимальный. Можно позвонить им? Но я не пробовала.
В прошлом году на ответ и разбан ушло неск месяцев.
они мне прислали смс - пол позвоните. Но там рядовая маринка, сказала что составила обращение - ждите. Выслушивать мои разъяснения отказалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.