МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и доставка в карточке товара указана, что есть "по клику", а в корзине - "Доставка курьером продавца «Умный ритейл Москва.."

1675454724076.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и время пятница вечер, когда они теперь починят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что там убрали ограничение на начисление бонусов? Я имею ввиду новых отзывов, а то с одной формулировкой все у меня "Данный отзыв был ранее написан на другой товар" я даже ругался с ними по телефону, как может отзыв о семенах иметь отношение к моему отзыву о постельном белье.
поддержка твердит про "массовый сбой", "проблема известна, ждите".
 
А как заказ делали? Вот сейчас хотела оформить, товары добавлены в избранное и ни один не доставляется
Сегодня тоже хотела оформить заказ, тоже с доставкой проблема
 
  • Like
Реакции: golosoffa

Вложения

  • IMG_20230203_230801.jpg
    IMG_20230203_230801.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: DRD
через приложение со смартфона дает оформить - но только курьером
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
У всех так, если выбираю товары "Умного ритейла" из разных городов, то в корзине при формировании заказа они не объединяются, а получаются разные корзины?
Да, и у меня так
 
Ну что там убрали ограничение на начисление бонусов?
Его и не было. Просто неудачно прикрутили спасибы. А теперь доламывают вообще все.
Что такое бэкап они, видимо не знают. В общем, массовый сбой у них в голове.
Скоро зайдешь на сайт, а там:
Без названия.png
 
Причём для каждого продавца не только Умного ритейла формируется отдельная корзина. Странное новшество. Часто сбывается, что неприятности приходят по пятницам.
 
это защита такая . чтобы не набирали у каждого продавана товары до 20 рублей
 
  • Like
Реакции: Nonono
это защита такая . чтобы не набирали у каждого продавана товары до 20 рублей
А если у одного набрать по 20 рублей общую сумму 500, и потом на все отзывы нахреначить если починят?
пысы. Я новичок. До 23 января у меня проходили отзывы на товары одного продавца, типо два карандаша, три ручки, линейки.
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
А как заказ делали? Вот сейчас хотела оформить, товары добавлены в избранное и ни один не доставляется
Так я ж написала что курьеры привезли - это был единственный вариант доставки и мне очень надо было)))
Почитала комменты - да именно Умный ритейл был продавец и доставка только курьерская, хотя раньше в постамат заказывала. Один раз был сбой и тоже курьеры привезли с задержкой вместо постамата. Это вот в середине января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
подскажите как сделать . не могу подвязать сбер ай ди в аке к живой симке. сбер айди создан а пароль не помню ... сбербанка на симке нету что бы пуш получить .
 

Вложения

  • ScreenHunter 1818.jpg
    ScreenHunter 1818.jpg
    68 KB · Просмотры: 120
  • ScreenHunter 1819.jpg
    ScreenHunter 1819.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 84
подскажите как сделать . не могу подвязать сбер ай ди в аке к живой симке. сбер айди создан а пароль не помню ... сбербанка на симке нету что бы пуш получить .
Не могу войти и по почте. А если и почта от балды, то никак
 
А если просто войти по номеру телефона - смс код придти должен и войдешь
Не войдешь, нужен еще пароль от сбер айди. Если купишь телефонный номер, а на нем уже был айди, то не зайдешь в него никак и удалить не сможешь.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не войдешь, нужен еще пароль от сбер айди. Если купишь телефонный номер, а на нем уже был айди, то не зайдешь в него никак и удалить не сможешь.
И это хорошо!
 
Не войдешь, нужен еще пароль от сбер айди. Если купишь телефонный номер, а на нем уже был айди, то не зайдешь в него никак и удалить не сможешь.
А зачем заходить именно в сберайди? Я мужу когда делала - там уже на СММ была учетка мадам со всеми данными(эти данные мы уже видели, когда приходят смс на её имя от банков) Насколько помню я просто отвязала этот айди и создала заново на данные мужа. Благо мадам ничего не заказывала.
 
А зачем заходить именно в сберайди? Я мужу когда делала - там уже на СММ была учетка мадам со всеми данными(эти данные мы уже видели, когда приходят смс на её имя от банков) Насколько помню я просто отвязала этот айди и создала заново на данные мужа. Благо мадам ничего не заказывала.
Второй айди на тот же номер телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.