МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В уведомлениях в сбере, приходило такое кому?
 

Вложения

  • IMG_20230204_020940.jpg
    IMG_20230204_020940.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 389
В уведомлениях в сбере, приходило такое кому?
У меня есть такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть такое
Про отзывы; похоже прошедшие вялые начисления закончились в районе 17-18 часов, как будто рабочий день кончился, комп выключили 🧐
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobr66 и martazavr
вялые начисления закончились в районе 17-18 часов, как будто рабочий день кончился, комп выключили
Не, они таджиков наняли вручную начислять, 5 р за отзыв.
А те устали от нудной монотонной работы. Это не коконы вертеть
 
Разбанивают, нужно писать и долго ждать. Если явных нарушений не найдут, разбанят.
У меня есть пример разбана в прошлом году (прилипло много бонусов и я вертела их по аптекам) потом бан. Я нагуглила, что бан был волной после начала сво. Написала им, ждала мес 2, мб меньше, не буду врать, ждала прилично. В итоге разбан и накинули сверху 300.
Был опыт писания писем на откровенно обнуленные, но там был 1 получатель с 3-5 акков, один адрес и т.д. в таком случае писали вы нарушили такие то, такие то пункты ПЛ, поэтому пользуйтесь основным акком, его мы вам не баним.
Был опыт написания писем по чистым новорегам пенсионерам, одной разбанили ПЛ, баллы восстановили. У второго рассмотрение до сих пор идет. Я писала второй раз, ответ ждите, ждите, заявка на восстановление отправлена.

Жеди требует скрины, пол ночи искала хоть прошлогодний разбан, но нет, корзина очищена, я не стала сохранять это письмо. Как только будет ответ или разбан, я обязательно и исключительно ради Жеди заскриню.
разбанили вчера, извинились, начислили 200 бонусов
 
  • Like
Реакции: Yliiia
Создавать детей. Лепишь близнецов с датой плюс 8 дней от сегодня и завтра 1000 б. на счету. Оплата 20 проц кроме памперсов и питания детского. Потом прилетает кешбек баллов уже со 100 проц списанием.
Ну это все долго объяснять и не актуально фармщикам смм.
Просто полно химки и уходовой косметики уже утекает и туда на продажу.о
очень интересно фарм дм, можете расписать, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: АгАг
разбанили вчера, извинились, начислили 200 бонусов
та могут и не извиняться, мне главное чтобы разбанили и налили то, что должно придти через 2 недели ))) У меня на балансе то сейчас нуль баллов. Очень надеюсь на чудо
 
та могут и не извиняться, мне главное чтобы разбанили и налили то, что должно придти через 2 недели ))) У меня на балансе то сейчас нуль баллов. Очень надеюсь на чудо
Вчера пришли ответы на почты по 10 жалобам на баны: только один старый разбанили, по остальным новым и старым отказали.
 
Да они ибанулись там совсем, лепят на всё про "сервис", и на опубликованные, и на отклоненные (
IMG_20230204_084846.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще сбер днище днищное, хуже сдэка
Тоже по ощущениям именно сбер всё сливает сам, или дырявое говнище
 
У меня есть такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про отзывы; похоже прошедшие вялые начисления закончились в районе 17-18 часов, как будто рабочий день кончился, комп выключили 🧐
Все, теперь у них выходные ))), следующая партия через неделю будет видимо, в пятницу будут подкидывать чутка ))) а вообще утром залезла проверить баланс, а там фиг...
 
Прикол: на одном из акков все таки начислили за 2 отзыва, написано по 70, а по общей сумме получается 135. Комиссию взяли 🤨
 
Не, они таджиков наняли вручную начислять, 5 р за отзыв.
А те устали от нудной монотонной работы. Это не коконы вертеть
Ха, такжики - это было бы супер! Можно стилистически довольно точно спародировать их письменную речь (которая такая же в целом, как и устная) и нахуярить им отзывов, стилистически им полностью понятным.
 
Не, они таджиков наняли вручную начислять, 5 р за отзыв.
А те устали от нудной монотонной работы. Это не коконы вертеть
5 р за отзыв это скорее всего правда. Сейчас была оцифровка обильная лет 5 назад в мск, за каждую оцифрованную запись органов загс давали 5р, за каждую медкарту 10р.
 
Странная история. На старых акках адреса вводятся без проблем и находятся. Регаю новый. В этом новом теперь эти всратые спасибо по сбер ай ди и не видит адреса. Все ай тишники видимо уехали, остались самые преданные своему делу и доламывают до конца видимо.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Появился новый промик в приложении сбера 4000 от 20000 р для яблочной продукции.
 
Прошёлся по старым аккаунтам, нашёл десяток, которые перевели на спасибы. А на почту им никакое письмо не приходило.
Написал там по отзыву, посмотрим, что будет.

Прикол: на одном из акков все таки начислили за 2 отзыва, написано по 70, а по общей сумме получается 135. Комиссию взяли 🤨
Это скорее всего изменилась сумма начисления за последний заказ, я сейчас это регулярно замечаю. Может измениться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все ай тишники видимо уехали, остались самые преданные своему делу и доламывают до конца видимо.
Программисту есть смысл уезжать только в составе команды, один сам по себе он никому не нужен, так или иначе ему нужно будет искать команду. У меня масса знакомых программистов высокого класса, и только одна команда уехала, но не от призыва, а чтобы не потерять заказ, который их пять лет кормит. Фигня это всё, все эти "уезды".
В гудсе/смм изначально было хреновое бизнес-моделирование, им всё с нуля переделывать нужно, а не тянуть эту руконогожопую поделку, которая на каждом шаге вызывает желание материться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Прошёлся по старым аккаунтам, нашёл десяток, которые перевели на спасибы. А на почту им никакое письмо не приходило.
Написал там по отзыву, посмотрим, что будет.


Это скорее всего изменилась сумма начисления за последний заказ, я сейчас это регулярно замечаю. Может измениться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Программисту есть смысл уезжать только в составе команды, один сам по себе он никому не нужен, так или иначе ему нужно будет искать команду. У меня масса знакомых программистов высокого класса, и только одна команда уехала, но не от призыва, а чтобы не потерять заказ, который их пять лет кормит. Фигня это всё, все эти "уезды".
В гудсе/смм изначально было хреновое бизнес-моделирование, им всё с нуля переделывать нужно, а не тянуть эту руконогожопую поделку, которая на каждом шаге вызывает желание материться.
У меня обратная история. Максимально кто имеет средства, переехали или планируют уехать. А то что им нужно весь свой сайт переделать это да, но тут тоже опасность, чтоб не перестарались с антифродами)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Jedi
Пытаюсь оформить заказ, на этапе оплаты выскакивает фраза "что то пошло не так". У кого нибудь было такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.