МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы натягиваете сову на глобус, все перечисленные товары - это Умный ретейл. Там да, бывают неплохие скидки. Но - это единственный продавец. Исключение, а не правило. У всех других продавцов цены завышены, иногда значительно.
Вы похоже не в себе. Вы просили пример я вам привёл. Ну а возможность сделать заказ по промикам для старорегов в М-видео, Эльдорадо, Мегафоне, ситилинке, улыбке радуги и др. Вам этого мало? Или эти продавцы тоже сомнительные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отнюдь. Мне не раз попадались обычные продавцы, у которых дешевле даже чем у гипермаркетов или как минимум с той же ценой, что и на других площадках. Часто такое у товаров с плашкой "скидки продавца", но и без нее тоже бывают привлекательные цены. И это без учета применения промокодов или бонусов.
Да там безсмысленно доказывать, там у человека " Всё пропало, кругом мошенники".
Ну а кто вам даст сейчас кроме как СММ бонусы при покупке в М-видео, ещё и сам М-видео даст свои бонусы.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, гляньте, плиз, кому нетрудно: вот этот корм https://sbermegamarket.ru/catalog/d...lyh-koshek-10-kg-kurica-s-risom-100022760747/ вроде очень неплохой, стоит 3713, а в корзине меняется на 5226. У всех так?
4100 и в корзине тож самое. Это только следить за ценой поможет ибо сейчас там цена может меняться и раз в день и пару раз за час))) Шайтан-машина прям😂😂😂
 
Да там безсмысленно доказывать, там у человека " Всё пропало, кругом мошенники".
Не надо передергивать, я написал четко - в СММ завышены цены и почти полностью отсутствует поддержка (почему и привел в пример мошенников). Вы попытались привести в пример Умный ретейл, с банкой кукурузы и чаем. Я согласился, да, в Умном ретейле иногда хорошие скидки. У других продавцов завышено.
Кроме умного ретейла и МВидео с бонусами примеры то есть?
Без бонусов СММ проигрывает другим маркетплейсам. Значительно причем.
 
  • Like
Реакции: Georg99
В приложении Сбербанк, промик.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-03-18-25-37-27_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-02-03-18-25-37-27_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    253,3 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Juggler и sblogin
Не надо передергивать, я написал четко - в СММ завышены цены и почти полностью отсутствует поддержка (почему и привел в пример мошенников). Вы попытались привести в пример Умный ретейл, с банкой кукурузы и чаем. Я согласился, да, в Умном ретейле иногда хорошие скидки. У других продавцов завышено.
Кроме умного ретейла и МВидео с бонусами примеры то есть?
Без бонусов СММ проигрывает другим маркетплейсам. Значительно причем.
Пример продавец Lime store, у него часто есть выгодные предложения с железом для ПК и другими устройствами, и опять же на Пеппера часто скидки с него выкладывают, мне вам что всех продавцов надёжных выкладывать?
Так а чем вам умный ритеил не угодил? Он такой же продавец как и Яндекс маркет, так в чем проблема то опять?
 
Кроме умного ретейла и МВидео с бонусами примеры то есть?
Из того, что помню: в декабре было много продукции со скидкой у продавца Красоткапро (гигиена-косметика), скидка на многое растворимое кофе у Алиди (указывает себя как "официальный представитель nescafe", при этом присланная продукция свежая).
 
HiiP написал(а):
Есть рабочие 1500/10000 ?

СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отзывы : 1 раз в час у меня начисляется 1 штука.
А ведь это гениальное решение СММ - рядовые юзеры вообще никаких неудобств не заметят, а вот абьюзеры будут страдать и корчиться в ломках.
В идеале сделать 1 начисление в сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://sbermegamarket.ru/promo-pag...und-pk-zero-1-5g-100028986270&merchantId=3187 цена 700 р на CММ
https://www.ozon.ru/product/termopa...hermal-compound-1-5g-469823368/?sh=ZyA1_LowGg цена 490 р на Озоне

Отличный пример, продавец на Озоне и СММ один и тот же, Lime store.
Так с бонусами на СММ будет 350 руб (а при новой программе может и вообще 1 рупь :wink: )
 
щас народ ломанется проверять и будет расстроен, потому что у большинства там 1000/5000
У меня тоже кстати 1000/5000 я посмотрел, тот промик появился когда я смотрел карту, баланс, внизу баннер )))
 
  • Like
Реакции: qwertyk
https://sbermegamarket.ru/promo-pag...und-pk-zero-1-5g-100028986270&merchantId=3187 цена 700 р на CММ
https://www.ozon.ru/product/termopa...hermal-compound-1-5g-469823368/?sh=ZyA1_LowGg цена 490 р на Озоне

Отличный пример, продавец на Озоне и СММ один и тот же, Lime store.
Так у вас проблема с головой и с чтением, я же написал что бывают скидки, я же не сказал, что у него всегда цены ниже, вы реально с головой не дружите, нет таких продавцов у которых всё товары дешевле чем у других. Причём вы сравниваете цены сейчас и на товары которые вам выгодно сравнить, вы с больной на здоровую голову не переводите.
 
Зачислили за ранее не проверенные отзывы, походу надо начать переписывать старые отклоненные.
 
У кого тут был опыт разбана, посоветуйте плз. Забанили основу, со сберкартой, сберпраймом и все такое. Ну вобщем прям основа основ. В ожидании было около 25к баллов за заказы. Есть шанс спасти и как? Страшно мне очень ((

Боюсь, что передерзил заказами под 20-30% каши.
 
Так у вас проблема с головой и с чтением, я же написал что бывают скидки, я же не сказал, что у него всегда цены ниже, вы реально с головой не дружите, нет таких продавцов у которых всё товары дешевле чем у других. Причём вы сравниваете цены сейчас и на товары которые вам выгодно сравнить, вы с больной на здоровую голову не переводите.
Вы явно неадекватны, повторю в третий раз - я написал дословно - что в СММ завышены цены и отсутствует поддержка. Вы влезли и начали приводить какие-то единичные примеры. Так везде бывают скидки, в любом маркетплейсе. Их приводить в пример явно не стоит, они погоды в целом по маркетплейсу не делают. До вас это не доходит. Бывает.
На пальцах - если мы возьмем произвольную группу товаров, в СММ окажутся самые высокие цены.
 
  • Like
Реакции: Zaraza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.