МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что тут скрывать?начисления что, сами по себе происходить стали, без ведома СММ?
Откуда они знают, чем у них там бот занимается?
Сидят сейчас всей толпой во главе с Грефом на мипеде и радуются:
Без названия (5).jpg
 
И? Загляните на пеппере посмотрите, что бывает и дешевле чем в других местах. По поводу мошенников расскажите это озону и ВБ. Нет идеального маркетплейса.
 
  • Like
Реакции: Adam1
Есть рабочие 1500/10000 ?
почту проверь от 01.02, тема письма Промокод на подарки для любимых. но на смарты он не пашет
на смарты работает 1000/5000 из сберонлайн
 
  • Like
Реакции: HiiP
И? Загляните на пеппере посмотрите, что бывает и дешевле чем в других местах. По поводу мошенников расскажите это озону и ВБ. Нет идеального маркетплейса.
Мошенники есть везде, но есть нюанс. Там поддержка работает, хоть как-то, здесь - нет. Просто тянут время.
 
Мошенники есть везде, но есть нюанс. Там поддержка работает, хоть как-то, здесь - нет. Просто тянут время.
Так моё первое сообщение было о чём? Вы написали, что в СММ дороже чем везде, я написал, что есть выгодные предложения, другой вопрос смотрите у какого продавца покупаете. Почитайте на пеппере пост про возврат с ВБ, человек пошёл в суд и только там отсудил. Тут всегда вопрос, не нравится не берите тут, берите в другом месте, не вижу проблемы.
 
Так моё первое сообщение было о чём? Вы написали, что в СММ дороже чем везде, я написал, что есть выгодные предложения, другой вопрос смотрите у какого продавца покупаете.
Любое выгодное предложение (где цена значительно ниже от конкурентных маркетплейсов) может быть просрочкой, браком, опять же - продавец мошенником и т.п. И когда покупаете, надо учитывать, что поддержки у СММ как таковой нет. И с возвратом денег и / или товара затрахаетесь.
 
1675435125191.png
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan
Любое выгодное предложение (где цена значительно ниже от конкурентных маркетплейсов) может быть просрочкой, браком, опять же - продавец мошенником и т.п. И когда покупаете, надо учитывать, что поддержки у СММ как таковой нет. И с возвратом денег и / или товара затрахаетесь.
Может хватит ныть? Я вам прямым текстом пишу есть выгодные предложения, тем более если заказывать через СММ в ситилинке к примеру, так как у них бонусы трудной найти, это один из примеров, вас никто не заставляет брать у фирм рога и копыта, вам для чего голова то на плечах? Для того чтобы смотреть и анализировать, смотреть кто продавец и что не так.
 
  • Like
Реакции: Atsu и aklno
Я вам прямым текстом пишу есть выгодные предложения
Вы пример то приведите, для убедительности. Я таких без использования промокодов и бонусов не видел. Или продавали то, что мне абсолютно не нужно.
 

Вложения

  • 5DDAE67C-4143-4EBF-B477-17ED21924525.jpeg
    5DDAE67C-4143-4EBF-B477-17ED21924525.jpeg
    148,6 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Murmurchik
Вы пример то приведите, для убедительности. Я таких без использования промокодов и бонусов не видел. Или продавали то, что мне абсолютно не нужно.
Откройте ПЕППЕР и гляньте, пример горошек и кукуруза набор 99₽ был без бонусов и промокодов на любой акк хоть сколько могли взять, второй пример чай Ричард за 149₽ 100 пакетиков без бонусов и промокодов ( он шёл по ГЛЦ, но на него применялись ещё и промики и было ещё дешевле с ними) . Кто ищет тот найдёт.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Вы пример то приведите, для убедительности. Я таких без использования промокодов и бонусов не видел. Или продавали то, что мне абсолютно не нужно.

Пфффф... Кофе нормальный по скидончикам только так. Да еще и с баллами вообще красота.
Шампуни, порошки стиральные тоже милое дело.
 
Спасибо. У меня все ещё висит, но, видимо, на самом деле кончился. Обидно. С бонусами вообще чудесная цена получалась
 
Откройте ПЕППЕР и гляньте, пример горошек и кукуруза набор 99₽ был без бонусов и промокодов на любой акк хоть сколько могли взять, второй пример чай Ричард за 149₽ 100
Вы натягиваете сову на глобус, все перечисленные товары - это Умный ретейл. Там да, бывают неплохие скидки. Но - это единственный продавец. Исключение, а не правило. У всех других продавцов цены завышены, иногда значительно.
 
У всех других продавцов цены завышены, иногда значительно.
Отнюдь. Мне не раз попадались обычные продавцы, у которых дешевле даже чем у гипермаркетов или как минимум с той же ценой, что и на других площадках. Часто такое у товаров с плашкой "скидки продавца", но и без нее тоже бывают привлекательные цены. И это без учета применения промокодов или бонусов.

То, что много предложений с завышенной ценой, не отрицаю, но все же и выгодные тоже имеются.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.