МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом скрине как раз есть вся нужная информация (номера доставок) для вычисления пользователя-абузера
оставшаяся после деградации Али в РФ служба безопасности уже включила паяльники в сеть? 🤣
 
  • Like
Реакции: АгАг
И мне за один всё-таки упало )))
Видать скрипт медленный, практически "однопоточный", пока до каждого пользователя дойдет, много времени пройдет. У меня статусы результатов проверки есть и 03.02 и 04.02, везде пока пусто :-(
 
  • Like
Реакции: АгАг
тем кому начисли за отзывы, вам начислили за отзывы которые висели на проверке, или которые уже были отклоненны?
 
Сейчас большинство отзывов, по которым ранее начисление было отклонено по разным причинам, вновь ушли на статус "Проверка на условия акции".
 
  • Like
Реакции: Ellene и АгАг
Промокод прислали на почту 28.01 (700/2500) не рабочий, выдаёт ошибку. Сегодня последний день живёт, в поддержке сказали это тех.сбой, пробуйте позже! Так позже у него срок кончится:no: Что действительно ни у кого не работают промо? Не могут ведь в поддержке обманывать...))
 
А вы не попали на какой-то сбой в ДМ, когда там почти бесплатно всё выносили перед НГ? Девочка по секрету рассказала, но уже было поздно, там всё прикрыли сразу. Правда источник откуда она узнала про все это не раскрыла...
Они просто вывесили остатки складов по рублю. Это был не сбой. Конечно, набрали и батареек и игрушек по рублю.
 
Промокод прислали на почту 28.01 (700/2500) не рабочий, выдаёт ошибку. Сегодня последний день живёт, в поддержке сказали это тех.сбой, пробуйте позже! Так позже у него срок кончится:no: Что действительно ни у кого не работают промо? Не могут ведь в поддержке обманывать...))
че там за маска промо? npreg*? промо с др сломали. эти видимо тоже. общие работают
 
  • Like
Реакции: Anney
Они просто вывесили остатки складов по рублю. Это был не сбой. Конечно, набрали и батареек и игрушек по рублю.
Нее..., там были конкретные покупки квадрокоптеры, большие конструкторы, ворота игровые и т.д.
 
Друзья, нужно лучше шифроваться. Начиная с этого момента вводим термин "а вам начислили баллы за то, про что говорить нельзя"!
 
Товарищи, может начнете под хайд писать информацию с начислениями сами знаете за что?
Если конечно не желаете повторного отключения
А что тут скрывать?начисления что, сами по себе происходить стали, без ведома СММ?
 
  • Angry
Реакции: omygod1919
Промокод прислали на почту 28.01 (700/2500) не рабочий, выдаёт ошибку. Сегодня последний день живёт, в поддержке сказали это тех.сбой, пробуйте позже! Так позже у него срок кончится:no: Что действительно ни у кого не работают промо? Не могут ведь в поддержке обманывать...))
Аналогично) Дали пром на др и тоже не работает. 😁
 
СММ без бонусов нахер никому не нужен. Цены выше, чем у других маркетплейсов, поддержка отсутствует совсем (клоунада - «мы составили обращение, ждите пару недель», так любой самостоятельно его составить может, а толку).
Так что убирать отзывы - приведет к резкому падению покупателей и, соответственно, циферок в статистике (в сравнении с другими маркетплейсами). А сейчас все дрочат именно на циферки. Неважно, как оно в реальности, убытки там или как. Циферки главное. Циферки - это инвестиции.
Думаю что они нафиг никому не нужны будут если промокоды отменят или снизят их номинал. Да и на СММ иногда бывают предложения дешевле чем в других местах.
 
Товарищи, может начнете под хайд писать информацию с начислениями сами знаете за что?
А что тут скрывать?
Потешно, что у СММ есть группа вк с официальным представителем, и там пишут практически тоже самое. Я уж не знаю, какой логикой руководствовался комрад, прося хайда и тишины. Паранойя - дело хорошее, но не настолько же.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: ФИО, omygod1919 и Jedi
Друзья, нужно лучше шифроваться. Начиная с этого момента вводим термин "а вам начислили баллы за то, про что говорить нельзя"!
Все уже придумано, есть же вполне работающий новоэрефийский эзопов речекряк. Например, фраза "техподдержка ебет мозг неделю, тупо заворачивая мои честные 85 отзывов на семена и пластыри с аскорбинкой" может звучать так: "Наша общая знакомая Марина Натальевна не гарантирует всю последнюю неделю ожидаемый всеми нами прирост балансовой нефинансовой части поощрительных элементов программы, потенциально стимулирующей лояльность пользователей данного маркетплейса".
 
тем кому начисли за отзывы, вам начислили за отзывы которые висели на проверке, или которые уже были отклоненны?
На проверке который был, от 30 числа
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.