martazavr
Опытный
- Дней с нами
- 785
- Розыгрыши
- 0
- Сообщения
- 183
- Репутация
- 0
- Реакции
- 100
Ибо нефиг сладким хлебом кормить.Попутно при этом оскорбляя Германа Оскаровича... Плевали в лицо своего кормильца. Чудны же эти крестьянские дети!
Зашел перепроверить, еще за 3 пришло. Кажись поперлоооооо!!!!!У меня за 26 капнуло
а до этого какой статус был? откланено? Это переписанный отзыв или в 1 экземпляре был?Таак)) за аскорбинку от 28 сейчас начислено.
Может заработала вундервафля ?![]()
Блин , не помню(а до этого какой статус был? откланено? Это переписанный отзыв или в 1 экземпляре был?
Вспомнила! На проверке. Все 3 которые сегодня начислены , были на проверке от разных чисел. Ну ничего, если пойдет, то перепишем отклоненные.а до этого какой статус был? откланено? Это переписанный отзыв или в 1 экземпляре был?
о отлично. у меня до сих пор самый первые на проверке висят от 23 числа) все переписанные были отклонены) подожду до завтра, начислят по ним или нет. тогда попробую переписатьБлин , не помню(---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомнила! На проверке. Все 3 которые сегодня начислены , были на проверке от разных чисел. Ну ничего, если пойдет, то перепишем отклоненные.
Аналогично, шэф!Нигде ничего не начисли. Где отзывы на другой товар, все так и осталось, несмотря на обращение. Где проверка, перенеслось с 24.01 на 04.02
На Чубайса молиться еще не пробовал?Попутно при этом оскорбляя Германа Оскаровича... Плевали в лицо своего кормильца. Чудны же эти крестьянские дети!
Это как гулек кормить)) паузу делаешь, не бросаешь корки и начинают разбредаться. Опять подкинешь - снова тусятСтало мало отзывов, хозяин бросил пару косточек на оголодавшую стаю, сейчас статистику по прибавлению отзывов подправят![]()
СММ без бонусов нахер никому не нужен. Цены выше, чем у других маркетплейсов, поддержка отсутствует совсем (клоунада - «мы составили обращение, ждите пару недель», так любой самостоятельно его составить может, а толку).хозяин бросил пару косточек на оголодавшую стаю
Как это нет? У людей праздник - по 70 копеек накинули.И вообще в этом скрине ноль информации.
Герман ждет извинений,он заебался ждать и прямым текстом уже написалКак это нет? У людей праздник - по 70 копеек накинули.
Сейчас всю тему завалят радостными отчетами и благодарностями Грефу
только что, все окСегодня в одном телеграмм канале видела отзывы со скринами, что не получается больше заказать сертификат со скидкой. Видимо прикрыли
В этом скрине как раз есть вся нужная информация (номера доставок) для вычисления пользователя-абузераЗачем постить такие огромные фото? Их же можно скрывать или менять размер. И вообще в этом скрине ноль информации.