МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:oops: :oops: :oops:
1675418935766.png
 
У лавки до сих пор дикий антифрод? Обход какой-нибудь публиковали?
Тоже интересует этот вопрос, год или два в лавке не заказывал, сейчас вбил в приложении новый телефон (для меня новый), и тут же лишили привилегий новичка. Покупок на акке лавки нет. Перечисленные промокоды, соответственно, не применяются
 
Скидка 35% на сертификаты работает ещё?
Сегодня в одном телеграмм канале видела отзывы со скринами, что не получается больше заказать сертификат со скидкой. Видимо прикрыли
 
Пока определенные личности, которые тут оскорбляли Германа Оскаровича, публично не попросят извинения, ситуация не изменится.
Это ты про кого намекаешь?
Я ж не виноват, что он пидор нетрадиционный
 
Поддержка сбера тупит, сбермаркет не отвечает. Вопрос по спасибкам. У меня около цены их показывает. Собственно вопросы - они придут только когда платишь через сбер, или без разницы как?
Дальше, а тем у кого нету сбера - эти спасибы куда упадут? И еще. Подключен прайм, как у всех наверное, там 4 процента пишут. Это допом дадут? И только при оплате через сбер?
 
Дальше, а тем у кого нету сбера - эти спасибы куда упадут? И еще. Подключен прайм, как у всех наверное, там 4 процента пишут. Это допом дадут? И только при оплате через сбер?
могу ответить только про прайм. Мне при оплате картами другого банка не давали спасибки. когда оплачивал сбером почти сразу в приложение сберспасибо была видна покупка в списке операций и сколько за нее потом придет.
 
Поддержка сбера тупит, сбермаркет не отвечает. Вопрос по спасибкам. У меня около цены их показывает. Собственно вопросы - они придут только когда платишь через сбер, или без разницы как?
Дальше, а тем у кого нету сбера - эти спасибы куда упадут? И еще. Подключен прайм, как у всех наверное, там 4 процента пишут. Это допом дадут? И только при оплате через сбер?
Я думаю, у кого отключена программа Спасибо, то начислять ничего не будут.
 
При открытии карточки товара через браузер, на одном аккаунте стал сначала подгружаться значок сберспасибо возле стоимости товара, потом пропадает и появляется значок обычных бонусов.
 
Скидка 35% на сертификаты работает ещё?
50 и 40 вчера брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У лавки до сих пор дикий антифрод? Обход какой-нибудь публиковали?
По адресу да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или тема отдельная где-то по ЯМ?
 
  • Like
Реакции: Keasar
Странно, у меня и на авторизованном акке, и на неавторизованном браузере ПК показывает эти спасибы
 
  • Like
Реакции: Juggler
Таак)) за аскорбинку от 28 сейчас начислено.
Может заработала вундервафля ? 🙏🏻
 

Вложения

  • 664A446E-8523-4D67-844E-4D59448F9FA3.jpeg
    664A446E-8523-4D67-844E-4D59448F9FA3.jpeg
    156,3 KB · Просмотры: 178
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и ~Юльчик~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.