МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришло смс, что возобновили участие в программе лояльности на старом акке, в декабре удалил его и получил на него 1000, сделал заказ с отменой, заблочили. 20 писал жалобу и сегодня смс.
 
  • Like
Реакции: xezavr
У меня отзывы никакие не отклоняли, просто зависла проверка. Сегодня наконец переставили дату с 30.01 на 03.01) Может и правда сегодня вдруг начислят, иначе зачем нужно было переставлять.
Ну конечно начислят! :5: Добро пожаловать в этот закрытый клуб!
 
Сейчас за отзывы никому не начисляют. У них "технические неполадки". Хотя, если написать короткий отзыв <100 символов, то дадут 10Б.
мне не надо начислений. Я хотел отзыв о товаре оставить
Отзыв о сервисе или товаре был? Надо о товаре
и товаре и о сервисе. Простыня текста, короче xD Вкратце, продавец мудак, недоложил товар, а теперь включил идиота и вымогает заявление на возврат с паспортными данными
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
С этим LVK510 51% на 1000, с этим PRAZDNIK 40% на 3000 и 5000.
Но самый вкус с заданием из Плюс Дейли
У лавки до сих пор дикий антифрод? Обход какой-нибудь публиковали?
 
Ну да, как раз из этого отдела. Осталось винишка из винлаба заказать и замутим с детишками сырную вечеринку на 14 февраля. Жаль у нас вайнкезе кончился.
А 600 от 1400 тоже на новичка?
 
:oops:
1675415757679.png
 
На отзыве, по которому недавно было отклонено начисление теперь указана проверка на условия акции. Может всё-таки начислят 70 бонусов.
 
Как это не было бонусов? Так нельзя! Как мне спать теперь?
Делаешь заказ без личного кабинета, выйдя из своего. "Рожаешь" ребенка, утром получаешь баллы и при получении списываешь на кассе их.

На самом деле, это все фигня. В мае они висели по 800-500. С баллами это 640 и 400. Мы тащили их пачками и продавали в сезон по 3к. Но во времена сво хз как оно там будет, никто не ждет мая.
А вы не попали на какой-то сбой в ДМ, когда там почти бесплатно всё выносили перед НГ? Девочка по секрету рассказала, но уже было поздно, там всё прикрыли сразу. Правда источник откуда она узнала про все это не раскрыла...
 
Я новичок на форуме и в СММ покупаю буквально месяц-два. Раньше оставляла всего 1 отзыв, т. е. чисто теоретически репутация у аккаунта вообще чистая. Решила вчера написать 5 отзывов на товары - нормальных, честных отзывов, с хорошими оценками, вроде бонусов обещали дать. В итоге сегодня 2 просто отклонили, 3 опубликовали, но в начислении бонусов отказали, мол "Данный отзыв был написан на другой товар". На какой другой, если у меня аккаунт чистый, не понятно... Обидненько.
 
...1500/10000 до 14.02 из рассылки на почту от 01.02, тема письма Промокод на подарки для любимых
Ни на одну почту не пришло 1500/10000, только 1000/5000. если у кого есть невостребованный - с благодарностью приму! :winked:
 
читаю ветку уже 3 дня и что то грустно с отзывами видимо. что никому не начислили по 70?
Пока определенные личности, которые тут оскорбляли Германа Оскаровича, публично не попросят извинения, ситуация не изменится.

да да
 
Последнее редактирование:
Объясните в чем прикол с отзывами? Я так понимаю, многие их тут абузят.

Отклоняют уже второй раз отзыв. Написал все по факту по недоставленному товару, но видимо, смм совсем уже обнаглел и отзывы с одной звездой тупо не пропускают?
Если вы товар не получили. Значит не могли им пользоваться. Недоставка это проблемы сервиса смм или конкретного продавца. И к конкретному товару (у которого может быть 10-20 разных продавцов) это отношения не имеет. Поэтому такое отклоняется, как отзыв о сервисе\продавце даже если вы ставите 5 звёзд и всем довольны. Мне отклоняли даже когда я вскользь похвалила продавца за решение проблемы. Всего парой слов из длинного отзыва.
Что бы жаловаться о сервисе и доставке смм надо писать куда нибудь ещё) но не в карточки конкретных товаров
 

Вложения

  • 939E23CF-1D15-457E-9ED2-B6CD8FC14689.jpeg
    939E23CF-1D15-457E-9ED2-B6CD8FC14689.jpeg
    138,5 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Так тут на каждой странице усиленно расписывали, как здорово и выгодно покупать мелочевку и клепать отзывы. Вот и результат
Попутно при этом оскорбляя Германа Оскаровича... Плевали в лицо своего кормильца. Чудны же эти крестьянские дети!
 
На какой другой, если у меня аккаунт чистый, не понятно... Обидненько.
так проблемы сейчас у всех. это не зависит от чистенький акк или нет. Даже на акке на котором раньше было 0 отзывов. Чинят/ломают они там что-то. Вот с 23 числа это все в таком состояние. Советую подождать пока дочинят/доламают и потом переписать отклоненные)
 
  • Like
Реакции: ФИО
Если вы товар не получили. Значит не могли им пользоваться. Недоставка это проблемы сервиса смм или конкретного продавца. И к конкретному товару (у которого может быть 10-20 разных продавцов) это отношения не имеет. Поэтому такое отклоняется, как отзыв о сервисе\продавце даже если вы ставите 5 звёзд и всем довольны. Мне отклоняли даже когда я вскользь похвалила продавца за решение проблемы. Всего парой слов из длинного отзыва.
Что бы жаловаться о сервисе и доставке смм надо писать куда нибудь ещё) но не в карточки конкретных товаров
Так продавец сам написал, что по их вине не доложили товар. Тут же логично, что я пишу отзыв к товару у конкретного продавца
 
Так продавец сам написал, что по их вине не доложили товар. Тут же логично, что я пишу отзыв к товару у конкретного продавца
Так СММ не как озон/ягодки, где у каждого продавца своя карточка товара.
В СММ общие карточки товаров для нескольких продавцов. И даже если сейчас какой-то товар продает только 1 продавец, завтра у этой-же карточки товара может быть 2-5-10 продавцов.
+ Вы товар не получили, им не пользовались, а ставите ему 1 звезду, хотя 1 звезду заслуживает не товар, а продавец или СММ.
В СММ такие отзывы не пропускаются.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и mikezav68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.