МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас у смм на повторные заказы промокоды со скидкой хотя бы 20-30%?
 
Объясните в чем прикол с отзывами? Я так понимаю, многие их тут абузят.

Отклоняют уже второй раз отзыв. Написал все по факту по недоставленному товару, но видимо, смм совсем уже обнаглел и отзывы с одной звездой тупо не пропускают?
 
Кстати! Просто наблюдение: у трех-семирублевых ашановских семян в начале января было 80-140 отзывов в среднем по каждой позиции. Это я точно помню, так как сам вовсю фармил. Сейчас же - и в этом может убедиться каждый - 250-500 в среднем. То есть за январь произошел весьма значительный рост фарма, граждане массово прочухали, насколько выгоден этот, тассазать, семенной фонд - и начали активнейшим образом фармить баллы. Тут-то бюджет и протух...
 
Кстати! Просто наблюдение: у трех-семирублевых ашановских семян в начале января было 80-140 отзывов в среднем по каждой позиции. Это я точно помню, так как сам вовсю фармил. Сейчас же - и в этом может убедиться каждый - 250-500 в среднем. То есть за январь произошел весьма значительный рост фарма, граждане массово прочухали, насколько выгоден этот, тассазать, семенной фонд - и начали активнейшим образом фармить баллы. Тут-то бюджет и протух...
Так тут на каждой странице усиленно расписывали, как здорово и выгодно покупать мелочевку и клепать отзывы. Вот и результат
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Подскажите пожалуйста, а есть смысл в каком-то плюс сити что-то отстраивать? Баллы дают?
спрашиваю потому что на плюс дейли не получается зарегатся(

или тема отдельная где-то по ЯМ?
 
Кто то знает как з п платится курьерам с супермаркетов? Просто за смену рабочую или за каждый заказ ? я иногда заказываю несколько заказов и падают они на одного курьера, интересно как это в оплату им идет.
 
Кстати! Просто наблюдение: у трех-семирублевых ашановских семян в начале января было 80-140 отзывов в среднем по каждой позиции. Это я точно помню, так как сам вовсю фармил. Сейчас же - и в этом может убедиться каждый - 250-500 в среднем. То есть за январь произошел весьма значительный рост фарма, граждане массово прочухали, насколько выгоден этот, тассазать, семенной фонд - и начали активнейшим образом фармить баллы. Тут-то бюджет и протух...
А так же не исключено, что сборщик(и) Ашана задались вопросом, "какого оргАна народ заказывает эту шнягу?", Нашёл(шли) ответ на него и сами дружным коллективом или с помощью друзей (братьев,сватьев) сделали такое количество, оприходовали и уже летят в сторону Тая...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: chiran и АгАг
Объясните в чем прикол с отзывами? Я так понимаю, многие их тут абузят.

Отклоняют уже второй раз отзыв. Написал все по факту по недоставленному товару, но видимо, смм совсем уже обнаглел и отзывы с одной звездой тупо не пропускают?
Сейчас за отзывы никому не начисляют. У них "технические неполадки". Хотя, если написать короткий отзыв <100 символов, то дадут 10Б.
 
Как это не было бонусов? Так нельзя! Как мне спать теперь?
Делаешь заказ без личного кабинета, выйдя из своего. "Рожаешь" ребенка, утром получаешь баллы и при получении списываешь на кассе их.

На самом деле, это все фигня. В мае они висели по 800-500. С баллами это 640 и 400. Мы тащили их пачками и продавали в сезон по 3к. Но во времена сво хз как оно там будет, никто не ждет мая.
😀 Ну вот ликвидация безграмотности пройдена, теперь-то я разойдусь по полной 🤭 спасибо за подсказки!
 
У меня отзывы никакие не отклоняли, просто зависла проверка. Сегодня наконец переставили дату с 30.01 на 03.01) Может и правда сегодня вдруг начислят, иначе зачем нужно было переставлять.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там сейчас есть раздел со скидками 50 проц, там как раз сыры. Плюс пром 600 от 1400 проскочил и отвесили спасиб.
 
На Озоне состав посмотрел (на МВидео не указан), 10% робусты, пойдет, хотя мне из массовых в последнее время Бусидо и Эгоист больше нравятся.
А дата фасовки какая стоит?
Состав тоже на Озоне смотрела, а получать только завтра пойду.
 
Объясните в чем прикол с отзывами? Я так понимаю, многие их тут абузят.

Отклоняют уже второй раз отзыв. Написал все по факту по недоставленному товару, но видимо, смм совсем уже обнаглел и отзывы с одной звездой тупо не пропускают?
Отзыв о сервисе или товаре был? Надо о товаре
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Есть сейчас у смм на повторные заказы промокоды со скидкой хотя бы 20-30%?
600/2000 ICE
600/3000 DAY14
1000/5000 love1000 llove1000 DAY14
1000/5000 2 шт. (1 из них 1000/3000 если повезет) в сбербанк онлайн, действует на смарты
700/3500 1000/5000 1500/10000 до 14.02 из рассылки на почту от 01.02, тема письма Промокод на подарки для любимых
4000/20000 2 шт. до 28.02 на эпл https://www.pepper.ru/coupons/skidka-4000-po-promokodu-na-tovary-brenda-apple-343372
 
Там сейчас есть раздел со скидками 50 проц, там как раз сыры. Плюс пром 600 от 1400 проскочил и отвесили спасиб.
Ну да, как раз из этого отдела. Осталось винишка из винлаба заказать и замутим с детишками сырную вечеринку на 14 февраля. Жаль у нас вайнкезе кончился.
А 600 от 1400 тоже на новичка?
 
тут есть ветка про магнит, вкратце, у магнита куча партнёров, которые дают за подписку баллы, дальше дело техники. Лучший партнер, имхо, это яндекс, он на каждую карту магнита по сотке дает, давал точнее, сейчас его нет, окко также по сотке на карту. Многие по сотке на акк дают, независимо от количества привязанных карт. Премьер, Кион, Окко, Старт, Смотрешка, Хуёшка.. все насыпают.

В магните игры постоянные с раздачами купонов, тогда скидка получается не 50, а до 75% на отдельные товары
 
  • Like
Реакции: Remainder888
У меня отзывы никакие не отклоняли, просто зависла проверка. Сегодня наконец переставили дату с 30.01 на 03.01) Может и правда сегодня вдруг начислят, иначе зачем нужно было переставлять.
Чтобы время тянуть. У меня часть отклонили, часть "на проверке" как бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.