МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже пал жертвой приколдеса
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
С удовольствием собрал красивый пазл, честно и описательно (кароч на эмоциях!) написал отзыв. А тут вот такая вот ржомба. Мдэээ...
Почти по Гайдаю прямо "тянет устроить скандал", хотя я знаю наперёд, что толку от него не будет. :6:
 
А как такая цена получилась?
На размеры до 92 баллы, а на бОльшие был пром ну и тоже баллы навертели. Уже почти все разобрали, в каких то городах остались.
 

Вложения

  • Screenshot_20230203_093502_ .jpg
    Screenshot_20230203_093502_ .jpg
    537,3 KB · Просмотры: 243
  • Screenshot_20230203_093527_ .jpg
    Screenshot_20230203_093527_ .jpg
    520,9 KB · Просмотры: 141
  • Screenshot_20230203_093624_ .jpg
    Screenshot_20230203_093624_ .jpg
    400,9 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20230203_093644_ .jpg
    Screenshot_20230203_093644_ .jpg
    407,2 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: voxter и golosoffa
Посмотреть вложение 571648
Не знаю, что относится к бонусным операциям, но за литературное творчество)) имел гораздо больше за 90 дней и я не одинок в этом). Возможно подразумеваются, покупки за которые происходит начисление бонусов, таких покупок, в течении 90 дней, за которые, в совокупности столько бы начислили на одном акке, у меня не было.
 
ответ гАмасеков, на первый запрос в 20 числах января...
Снимок.PNG
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Sneg
На размеры до 92 баллы, а на бОльшие был пром ну и тоже баллы навертели. Уже почти все разобрали, в каких то городах остались.
Мы первый синий в розовый горошек взяли по этой цене, баллов не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответ гАмасеков, на первый запрос в 20 числах января...Посмотреть вложение 571670
Так они всем одно и тоже отвечают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Джедай с МВидео взбаламутил, залез на свой акк, а там 6500 бонусов до 6 февраля, теперь репу чешу что бы взять (2 кг кофе из выше предложенного уже закинул, можно и больше, но цена намекает на не совсем свежую обжарку, может неправ)
Я заказала пачку. Посмотрела состав, там арабика/робуста. Робуста всегда дешевле стоит...но за такую цену вполне себе ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Джедай с МВидео взбаламутил, залез на свой акк, а там 6500 бонусов до 6 февраля, теперь репу чешу что бы взять (2 кг кофе из выше предложенного уже закинул, можно и больше, но цена намекает на не совсем свежую обжарку, может неправ)
https://sbermegamarket.ru/catalog/kofe-v-zernah/brand-ornelio/ вот этого продавца, кофе всегда свежак, только перед тем как отправлять обжаривают. Уже не один раз покупал у них.
 
Мы первый синий в розовый горошек взяли по этой цене, баллов не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так они всем одно и тоже отвечают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказала пачку. Посмотрела состав, там арабика/робуста. Робуста всегда дешевле стоит...но за такую цену вполне себе ))
Как это не было бонусов? Так нельзя! Как мне спать теперь?
Делаешь заказ без личного кабинета, выйдя из своего. "Рожаешь" ребенка, утром получаешь баллы и при получении списываешь на кассе их.

На самом деле, это все фигня. В мае они висели по 800-500. С баллами это 640 и 400. Мы тащили их пачками и продавали в сезон по 3к. Но во времена сво хз как оно там будет, никто не ждет мая.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Открыл СММ. А там уже вместо бонусов - спасибки на ценниках.
1675411423150.png
 
За коротыш всё четко начислили ! Вот дают(((
 

Вложения

  • 5B5B545E-B921-4569-8B43-C0DE1DBCAD62.jpeg
    5B5B545E-B921-4569-8B43-C0DE1DBCAD62.jpeg
    21,2 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: Nonono
Мы первый синий в розовый горошек взяли по этой цене, баллов не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так они всем одно и тоже отвечают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказала пачку. Посмотрела состав, там арабика/робуста. Робуста всегда дешевле стоит...но за такую цену вполне себе ))
На Озоне состав посмотрел (на МВидео не указан), 10% робусты, пойдет, хотя мне из массовых в последнее время Бусидо и Эгоист больше нравятся.
А дата фасовки какая стоит?
https://sbermegamarket.ru/catalog/kofe-v-zernah/brand-ornelio/ вот этого продавца, кофе всегда свежак, только перед тем как отправлять обжаривают. Уже не один раз покупал у них.
Спасибо, попробую, хоть уже и слил часть акков на 5 кг Лаваццы (паль пальная?), но ещё 1 кг в кладовую влезет, правда без ароматизатора, не доверяю им ни я ни кофемашина, онли ром!
 
Открыл СММ. А там уже вместо бонусов - спасибки на ценниках.
У меня тоже самое при загрузке страницы мелькает на полсекунды. Когда прогружается - показывает старые добрые бонусы смм
 
Открыл СММ. А там уже вместо бонусов - спасибки на ценниках.
У меня так на одном аккаунте еще с конца декабря прошлого года, выкладывал раньше скрин из приложения где значки бонусов поменялись на спасибо. Писем, смс и т.п., не было о переходе. Но у меня работает криво, за заказ начислили спасибо, за отзыв сегодня начислили бонусные рубли (10 руб.). Двойная бонусная программа получилась)).
 
Последнее редактирование:
А есть инфа что будет с теми у кого ни сберспасибо и вообще сбераккаунта нет? Просто отключат от программы лояльности?
 
А есть инфа что будет с теми у кого ни сберспасибо и вообще сбераккаунта нет? Просто отключат от программы лояльности?
Скорее всего обновляется система спасибо. Регистрируете сбер айди и через него в Сбер спасибо и туда будут бонусы приходить. Только после такого перехода думаю как бы выплаты за отзывы не отменили или не снизили быбы, а то жирно будет 99% списание.
 
  • Like
Реакции: MgnC и АгАг
На размеры до 92 баллы, а на бОльшие был пром ну и тоже баллы навертели. Уже почти все разобрали, в каких то городах остались.
Ночью смотрела и сегодня ещё проверила самый минимум 2799))) Значит всё разобрали у нас)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Озоне состав посмотрел (на МВидео не указан), 10% робусты, пойдет, хотя мне из массовых в последнее время Бусидо и Эгоист больше нравятся.
А дата фасовки какая стоит?

Спасибо, попробую, хоть уже и слил часть акков на 5 кг Лаваццы (паль пальная?), но ещё 1 кг в кладовую влезет, правда без ароматизатора, не доверяю им ни я ни кофемашина, онли ром!
Паль пальная)))
 
читаю ветку уже 3 дня и что то грустно с отзывами видимо. что никому не начислили по 70?
 
  • Like
Реакции: Koza и АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.