МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, на самом деле там все несложно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пару недель обычно, но могут затягивать
Типа оформляешь эту подписку с промокодом, одна подписка-один акк? И всего по сути без особых усилий можно сделать только сотку на 1 акке? Или это как то по другому работает?
 
Ребят, надеюсь все таки отзывы починят.
Подскажите пожалуйста, что покупаете чаще всего из дешевки кроме еды? Чтобы уйти в плюс
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Да хорош видеть опасность там, где ее нет. У меня этих адресов как гавна за сельской баней. Наобум тыкнутых.
Юлька ты точно не мужик?))
Я как обычный покупатель ( с 3-мя акками) :)
в том то и дело что ты как обычный покупатель, не думаешь глобально, смм не просто маркетплейс
 
Типа оформляешь эту подписку с промокодом, одна подписка-один акк? И всего по сути без особых усилий можно сделать только сотку на 1 акке? Или это как то по другому работает?
это так работает, условия у партнёров разные, сейчас так, а было время по 500-1000 на акк за раз приходило, и, уверен, такое ещё будет. У людей там десятки акков и десятки тысяч баллов на них. Банки тоже магнит любят, тиньков мне 2000 дал, УБРиР уже 2500, сколько дал Яндекс я уже не сосчитаю

Короче, читайте, вникайте, тема неплохая, но не в этой же ветке. Люди там добрые, купонами делятся, скоро игра начнется новая, опять купоны будут))
 
тут есть ветка про магнит, вкратце, у магнита куча партнёров, которые дают за подписку баллы, дальше дело техники. Лучший партнер, имхо, это яндекс, он на каждую карту магнита по сотке дает, давал точнее, сейчас его нет, окко также по сотке на карту. Многие по сотке на акк дают, независимо от количества привязанных карт. Премьер, Кион, Окко, Старт, Смотрешка, Хуёшка.. все насыпают.

В магните игры постоянные с раздачами купонов, тогда скидка получается не 50, а до 75% на отдельные товары
последняя акция закончилась мксяц назад, и то в декабре у меня ничего не сыпало, сейчас только старт и то только по промокоду, кто давал по номеру карты так это смотрешка, но ее сразу убили, не все так розово и красиво как ты описываешь
а или ты рекламируешь магнит
 
Тоже самое, никогда не писал отзывы, набралось уже 150 покупок, и тут я решил, что пора этим заняться, вечером написал половину, на следующий день начисление 5000+ на бонусный счет, думаю круто же, вечерком написал остальные, на следующий день жду такой довольный ещё 5-6к. на счёт, а тут облом, в прочем как и у всех, один день всего лишь не успел:) Но это не повод для расстройства ни мне, не остальным, в последние дни чуть ли не паника на форуме по этому поводу. Люди! Забейте вы на это, это не стоит наших нервов, даже если были планы или обидно -"Не стоит" ;) Я не думаю, что у кого-то из-за отзывов стоит вопрос жизни или смерти ...
Если рассматривать это как возможность получить 50% скидку на еду и какую то технику для себя - то конечно.
А если прикинуть, что дня за 3 можно было сделать 20к бонусов и слить за 12-14к деревянных- уже становится обидно, не правда ли?))
 
А если чуть подробнее про магнит? СММ из-за доставки выходит меньше 50%.
Я тут расписывал как на ЯМе 3000/3001 получать, так всем лень.
А Магнит готовы за 100/200 ворочать. Да еще в магаз переться. Мне не понять
 
Мне так и не пришло ничего с последней раздачи. С премьером понятно, но и старт, и винк, и смотрешка, и кион, все прокатили. Похоже прикрыли лавочку
 
Я тут расписывал как на ЯМе 3000/3001 получать, так всем лень.
А Магнит готовы за 100/200 ворочать. Да еще в магаз переться. Мне не понять
А можно про яму повторить? 🫢
 
Ребят, надеюсь все таки отзывы починят.
Подскажите пожалуйста, что покупаете чаще всего из дешевки кроме еды? Чтобы уйти в плюс
Недавно брала из Глобуса дешёвые ручки, тетрадки, карандаши, влажные салфетки, мыло и тд. Жаль сейчас проблема с отзывами
 
  • Like
Реакции: Маргоша
Тогда ещё были отзывы более-менее, на форуме кто-то выкладывал, я себе сохранил, как образец ))


Сейчас, имхо, с отзывами полный трешак

Я и в то время натыкался на отзывы типа таких, а вместо лары раньше часто встречал винипуха, который лазал в дупло пятачка набирал там меда и приманивал осликов, где-то даже скринил это, но не нашел.
отз1.jpg
Просто раньше реже это бросалось в глаза, писать можно было на что угодно, в повышенных кстати дичи хватало, т.к. там отмечался практически весь контингент пишущих отзывы и там это чаще замечалось.


отз2.jpg
 
Офигеть канешна, я когда прочла, аж голова закружилась. 80 кг еды 😃
А что так удивляет? Животинку надо же кормить. Из 50 кг 30 кг гречи и 4 кг макарох - это ему на месяц
 
А можно про яму повторить? 🫢

Но там сейчас уже основной бюджет вынесли, надо было раньше вписываться. Следите за темой по Ябаллы, может еще что выкатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но там были и креативные писатели дичи)))"]
Кому и кобыла невеста ©
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2023-02-02-23-12-56-047_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-02-02-23-12-56-047_org.telegram.messenger.jpg
    285,9 KB · Просмотры: 179
Если рассматривать это как возможность получить 50% скидку на еду и какую то технику для себя - то конечно.
А если прикинуть, что дня за 3 можно было сделать 20к бонусов и слить за 12-14к деревянных- уже становится обидно, не правда ли?))
Да, понимаю! Я просто хотел придать чуточку оптимизма доброй половине гостей данной темы ;) таким же как и я, кто покупает с выгодой для себя ( друзей, родственников) с несколькими аккаунтами, мы полу абузеры или может даже четверть абузеры, называйте как хотите:) Но и то меньшинство (самое прошаренное) кто на этом зарабатывает, думаю тоже понимают,
что «Ничто не вечно под луной»
Вчера Али, сегодня СММ, завтра что-то ещё.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и ~Юльчик~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.