МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое, никогда не писал отзывы, набралось уже 150 покупок, и тут я решил, что пора этим заняться, вечером написал половину, на следующий день начисление 5000+ на бонусный счет, думаю круто же, вечерком написал остальные, на следующий день жду такой довольный ещё 5-6к. на счёт, а тут облом, в прочем как и у всех, один день всего лишь не успел:) Но это не повод для расстройства ни мне, не остальным, в последние дни чуть ли не паника на форуме по этому поводу. Люди! Забейте вы на это, это не стоит наших нервов, даже если были планы или обидно -"Не стоит" ;) Я не думаю, что у кого-то из-за отзывов стоит вопрос жизни или смерти ...
некоторые тут на этом зарабатывают, покупают-продают, потом оплачивают лофты в центре питера с двумя этажами чтобы складывать, да и инфляция с ростом цен почему то не бережет нервы
 
Но навряд ли что то под выходные они будут вываливать. Обновы как и прежде нет 😁
Такой же пуш приходил, только дата там стояла 30.01 и не было никаких обнов. 31.01 заказала оплатила без проблем.
 
Просто ты мало ешь. Тут вон по 80 кг жратвы заказывают
Да, я жратву с весны не заказываю в смм, рядом магнит с нескончаемыми баллами, та же 50% скидка
 
некоторые тут на этом зарабатывают, покупают-продают, потом оплачивают лофты в центре питера с двумя этажами чтобы складывать, да и инфляция с ростом цен почему то не бережет нервы
Это понятно, я об этом думал, на любом маркетплейсе можно заработать пока он раскручивается, но история с СММ похоже подходит к концу, я думаю многие заметили, что последние месяцы на СММ как по расписанию 1-го и 15-го числа поднимаются цены, на мелочевку цены в два раза, и на данный момент у них с выгодой можно купить только 50/50 с бонусами, либо же на худой конец с промиком 1000/3000 или 500/1500.
Я как обычный покупатель ( с 3-мя акками) :) стал замечать, что всё чаще стал заказывать на Озоне, это при том, что у них сейчас не отзывов, ни промокодов, а ведь раньше покупал только на СММ, потому что реально выгодно было!
Сейчас же - без раздачи 1000б., без отзывов, с переводом на новую программу лояльности, я думаю ни о каком заработке не может быть и речи.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Abx
Оставил отзыв пол часа назад , о семенах огурцов, сейчас зашёл проверить, так система умножила мой отзыв на 5, теперь 5 одинаковых отзывов, у томатов 4 одинаковых 😂
 
Привозят тоже наобум?
Я крайне редко беру доставки еды. Люблю так сказать походить, жалом поводить по супермаркетам.
Я заказываю в постоматы всякую хрень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ты мало ешь. Тут вон по 80 кг жратвы заказывают
Офигеть канешна, я когда прочла, аж голова закружилась. 80 кг еды 😃
 
  • Like
Реакции: voxter и Panda WWF
Да, я жратву с весны не заказываю в смм, рядом магнит с нескончаемыми баллами, та же 50% скидка
А если чуть подробнее про магнит? СММ из-за доставки выходит меньше 50%.
 
А если чуть подробнее про магнит? СММ из-за доставки выходит меньше 50%.
тут есть ветка про магнит, вкратце, у магнита куча партнёров, которые дают за подписку баллы, дальше дело техники. Лучший партнер, имхо, это яндекс, он на каждую карту магнита по сотке дает, давал точнее, сейчас его нет, окко также по сотке на карту. Многие по сотке на акк дают, независимо от количества привязанных карт. Премьер, Кион, Окко, Старт, Смотрешка, Хуёшка.. все насыпают.

В магните игры постоянные с раздачами купонов, тогда скидка получается не 50, а до 75% на отдельные товары
 
вместо денег попробовали предложить мне бонусы , я отказалась , ибо дело принципа. Потеряли мой заказ , денег не вернули, на...мне их бонусы за утерянный товар.
А мне без спроса вернули 300+300 на бонусный счет за потерянный или неотправленный шампунь от Умного ритейла. Главное - это на акк, где лояльность заблочена 🤣 Откровенно издеваются) Написала опять жалобу.
 
тут есть ветка про магнит, вкратце, у магнита куча партнёров, которые дают за подписку баллы, дальше дело техники. Лучший партнер, имхо, это яндекс, он на каждую карту магнита по сотке дает, давал точнее, сейчас его нет, окко также по сотке на карту. Многие по сотке на акк дают, независимо от количества привязанных карт. Премьер, Кион, Окко, Старт, Смотрешка, Хуёшка.. все насыпают.

В магните игры постоянные с раздачами купонов, тогда скидка получается не 50, а до 75% на отдельные товары
https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-2.227163/page-1300

Акции и игры магазина Магнит #2​

  • ????
 
У кого сберонлайн, там в разделе "рекомендации" появился персональный промик в СММ 1000/3000 до 14.02
 
тут есть ветка про магнит, вкратце, у магнита куча партнёров, которые дают за подписку баллы, дальше дело техники. Лучший партнер, имхо, это яндекс, он на каждую карту магнита по сотке дает, давал точнее, сейчас его нет, окко также по сотке на карту. Многие по сотке на акк дают, независимо от количества привязанных карт. Премьер, Кион, Окко, Старт, Смотрешка, Хуёшка.. все насыпают.

В магните игры постоянные с раздачами купонов, тогда скидка получается не 50, а до 75% на отдельные товары
А баллы например за подписку на старт через сколько приходят на карту магнита?
 
Почитал. Ничо не понял. Ну нах. Наверное, мало почитал. :)
Да, на самом деле там все несложно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А баллы например за подписку на старт через сколько приходят на карту магнита?
пару недель обычно, но могут затягивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.