МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут расписывал как на ЯМе 3000/3001 получать, так всем лень.
А Магнит готовы за 100/200 ворочать. Да еще в магаз переться. Мне не понять
Ну я хоть Ям пофармила на много акков и то на один немного меньше, чем на остальных)))
По магниту тож не поняла - я эту-то ветку читала месяц, пока вникала, уж ещё одну мне не осилить😅
 
По ЯМе сейчас годная тема с сертами в Лавке, особенно если в Дейли дали задание на 500 или 300 баллов за покупку.
Но это все в профильной теме, да и на пипире даже было
 
Емвидео, в СММ еще не прогрузился. Кофе, Италия 384р кг с бонусами. Точно лучше нынешних подделок брендов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше ссылку давал на пост
На СММ тоже есть за 1100
Мвидео у меня ещё нету)))
 
На СММ тоже есть за 1100
так тут за 369р получается. тут сначала включается персональная цена, и получается 769р. а потом можно списать 50% баллами.

Емвидео, в СММ еще не прогрузился. Кофе, Италия 384р кг с бонусами. Точно лучше нынешних подделок брендов
https://www.mvideo.ru/products/kofe-v-zernah-ciao-caffe-supreme-1-kg-20083614
спасибо) возьму попробовать. не пробовала такое, но мне в принципе разница не сильно заметна когда 2/3 в латте это молоко).
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-03 в 00.39.19.png
    Снимок экрана 2023-02-03 в 00.39.19.png
    18,7 KB · Просмотры: 102
По ЯМе сейчас годная тема с сертами в Лавке, особенно если в Дейли дали задание на 500 или 300 баллов за покупку.
Но это все в профильной теме, да и на пипире даже было
Ага ещё эта игра сити))) я с утра на каждом из 4-х телефонах как запущу музыку... Потом фильмы...Но сейчас уже нет ни годных заданий и купоны стали смешные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так тут за 384р получается. тут сначала включается персональная цена, и получается 768р. а потом можно списать 50% баллами.


спасибо) возьму попробовать. не пробовала такое, но мне в принципе разница не сильно заметна когда 2/3 в латте это молоко).
Это конечно лучше цена, но я там ничего никогда не покупала и учётки там нету))) только на Эльдорадо и то 2 вещи покупала за всю жизнь)))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Это конечно лучше цена, но я там ничего никогда не покупала и учётки там нету))) только на Эльдорадо и то 2 вещи покупала за всю жизнь)))
я очень редко покупаю в мвидео. Но получить 500 баллов очень легко. достаточно скачать приложение и он предложит 500 баллов сразу. Может и еще какие способы еще больше получить есть. но данный у меня уже работал много раз. и вот только что тоже)
 
  • Like
Реакции: golosoffa и ~Юльчик~
ну ты че? я тебя представляю как стройную красотулю, а ты такое пишешь, ладно давай после лета, мож скинешь немного:D
Ахххахаха, ну ты фантазееееер. У меня ж изначально была фотка моя на аватарке. Не бомбовоз, не переживай. 55 кг 172 см, регулярный кач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ЯМе сейчас годная тема с сертами в Лавке, особенно если в Дейли дали задание на 500 или 300 баллов за покупку.
Но это все в профильной теме, да и на пипире даже было
Есть у меня такое задание, но покупать мне нечего там. В лавке цены ахтунг, на ЯМ щас ничего не надо, а купить просят на 2500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага ещё эта игра сити))) я с утра на каждом из 4-х телефонах как запущу музыку... Потом фильмы...Но сейчас уже нет ни годных заданий и купоны стали смешные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это конечно лучше цена, но я там ничего никогда не покупала и учётки там нету))) только на Эльдорадо и то 2 вещи покупала за всю жизнь)))
А как же батарейки 10 шт за 150 р? Где ж их еще брать. Капсулы кофе, да и сам кофе зерновой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я очень редко покупаю в мвидео. Но получить 500 баллов очень легко. достаточно скачать приложение и он предложит 500 баллов сразу. Может и еще какие способы еще больше получить есть. но данный у меня уже работал много раз. и вот только что тоже)
Пощту подтвердить и через 3 дня еще 500. Итого 1000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и ~Юльчик~
я очень редко покупаю в мвидео. Но получить 500 баллов очень легко. достаточно скачать приложение и он предложит 500 баллов сразу. Может и еще какие способы еще больше получить есть. но данный у меня уже работал много раз. и вот только что тоже)
Зарегилась, получила 500, но блин самый ближний пункт самовывоза почта России - как я её терпеть не могу))) А что там ещё можно годного заказать?)))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Зарегилась, получила 500, но блин самый ближний пункт самовывоза почта России - как я её терпеть не могу))) А что там ещё можно годного заказать?)))
Фильтры для воды Аквафор иногда беру
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Ахххахаха, ну ты фантазееееер. У меня ж изначально была фотка моя на аватарке. Не бомбовоз, не переживай. 55 кг 172 см, регулярный кач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у меня такое задание, но покупать мне нечего там. В лавке цены ахтунг, на ЯМ щас ничего не надо, а купить просят на 2500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как же батарейки 10 шт за 150 р? Где ж их еще брать. Капсулы кофе, да и сам кофе зерновой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пощту подтвердить и через 3 дня еще 500. Итого 1000.
Батарейки такие не видела, но назаказывала аккумуляторов, благо у детей этих машинок и все на батарейках и обычные постоянно заканчиваются))) Чай, кофе, конфеты тоже набраны и химия всякая))) Я ещё хотела уточнить про детский мир ты писала - я как обычно скачаю, посмотрю цены и удаляю, выгоды не вижу)))
 
Зарегилась, получила 500, но блин самый ближний пункт самовывоза почта России - как я её терпеть не могу))) А что там ещё можно годного заказать?)))
средство от накипи для промывки кофемашины раньше там брала) или всякие умные лампы/розетки когда акции были) 😁
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Батарейки такие не видела, но назаказывала аккумуляторов, благо у детей этих машинок и все на батарейках и обычные постоянно заканчиваются))) Чай, кофе, конфеты тоже набраны и химия всякая))) Я ещё хотела уточнить про детский мир ты писала - я как обычно скачаю, посмотрю цены и удаляю, выгоды не вижу)))
Мои девки щас Лесси зимних по 1300 набрали в дм.
То, что люди не видят выгоды, это же хорошо. А то мы не сможем одевать детей практически даром.
 
.
Скажите, пожалуйста, если аптека отменила заказ, можно что-то компенсировать? Пока второй заказ висит в работе.
Тоже аптека. Мурыжили несколько дней, по итогу отменили в крайний срок доставки. За отмену получилось выбить промо 200/500, но не сразу дали😁
 
Вот так незаметно все и забыли про СММ. Всего неделю без бонусов продержался
 
а реально чтоль потолок 20 000 бонусов в СММ ?
Неделю назад был акк с 25к, тут на форуме легенда с 70к, откуда инфо про 20 вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ЯМе сейчас годная тема с сертами в Лавке, особенно если в Дейли дали задание на 500 или 300 баллов за покупку.
Но это все в профильной теме, да и на пипире даже было
Не нашел ничего про серты, я правильно мыслю, можно серт купить как новый пользователь с 30% скидкой, или ещё более вкусная тема?
 
Последнее редактирование:
Не нашел ничего про серты, я правильно мыслю, можно серт купить как новый пользователь с 30% скидкой, или ещё более вкусная тема?
С этим LVK510 51% на 1000, с этим PRAZDNIK 40% на 3000 и 5000.
Но самый вкус с заданием из Плюс Дейли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.