МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ продолжает креативить.
Захожу без особой надежды на один из акков, отзыв писал 29/01, а он вдруг опубликован 28/01. Как это?
1675369539914.png

Думаете, это всё? Не-а. Баллы-то за него - начислили! Догадайтесь какой датой?
1675369691738.png

Естественно, всё перепроверено, это именно за этот отзыв и ни за какой другой. Предыдущие отзывы были в декабре, на продукты.
Так что вы там смотрите у себя, отзыв может быть отклонён, а баллы - начислены.
 
Последнее редактирование:
Сберпрайм у всех подключён? Нужная вещь вообще?
 
Юлька ты точно не мужик?))

в том то и дело что ты как обычный покупатель, не думаешь глобально, смм не просто маркетплейс
Чувствую без фотки в личку не обойтись 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут расписывал как на ЯМе 3000/3001 получать, так всем лень.
А Магнит готовы за 100/200 ворочать. Да еще в магаз переться. Мне не понять
Я не видела, я бы сделала.
 
  • Like
Реакции: voxter
  • Like
Реакции: Маргоша
А что так удивляет? Животинку надо же кормить. Из 50 кг 30 кг гречи и 4 кг макарох - это ему на месяц
Поэтому я и удивилась, животных у меня нет, не знаю что сколько они едят.
Дети едят в школе, в саду, мы с мужем на работе, дома только ужин. Ну и доставками еды не брезгуем, я не счастливая жена и мать двух ангелочков, плиту я избегаю максимально. Наш типичный набор для доставки это упаковка помидор, упаковка огурцов, сыра грамм 300, 2 уп яиц, картохи 2 кг если кончилась, бананы кило. А, ну и молока 2 уп. Мы очень любим яишенки всякие.
Мяса 5 кило из мяснова нам на месяц хватает. Рис, гречка по 10 уп от 5ки с ноября есть, это на год. Если не на 2.
Ну и плюс, едим реально немного. Я больше кофе пью, чем ем.
 
Скажите, пожалуйста, если аптека отменила заказ, можно что-то компенсировать? Пока второй заказ висит в работе.
 
Сберпрайм у всех подключён? Нужная вещь вообще?
раз спрашиваете значит вам не нужная. у меня уже года полтора подключена. но я ни разу не платил больше 1р за 60-180 дней. всегда какие то акции есть. полную цену платить бы не стал. а за 1р пусть будет подключена. бывает промокоды на смм пожирнее подкидывают чем непраймерам. на нг 1000/2000 пром дали. сберспасибами за покупки на смм 4% дают вместо 1. на сбермобайл бесплатный пакет 500 мин, 5 гб, кому то полезно мб. и обслуживание сберкарты бесплатное
 
Поэтому я и удивилась, животных у меня нет, не знаю что сколько они едят.
Дети едят в школе, в саду, мы с мужем на работе, дома только ужин. Ну и доставками еды не брезгуем, я не счастливая жена и мать двух ангелочков, плиту я избегаю максимально. Наш типичный набор для доставки это упаковка помидор, упаковка огурцов, сыра грамм 300, 2 уп яиц, картохи 2 кг если кончилась, бананы кило. А, ну и молока 2 уп. Мы очень любим яишенки всякие.
Мяса 5 кило из мяснова нам на месяц хватает. Рис, гречка по 10 уп от 5ки с ноября есть, это на год. Если не на 2.
Ну и плюс, едим реально немного. Я больше кофе пью, чем ем.
Завидую. А мы и сами любим пожрать вкусно и много и разнообразно. И наш зоопарк тоже. Да и кофе тоже уважаем, с плюшками разными, да трюфелями 😊
А, и винишко ещё всякое разное. В этом аспекте СММ бесценен
 
  • Like
Реакции: golosoffa
ну наконец то :derphappy: ну лучше сюда, я пока не готов:request:
Сюда не.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завидую. А мы и сами любим пожрать вкусно и много и разнообразно. И наш зоопарк тоже. Да и кофе тоже уважаем, с плюшками разными, да трюфелями 😊
А, и винишко ещё всякое разное. В этом аспекте СММ бесценен
Судя по отчетам альфача на супермаркеты уходит от 25 до 30к в мес на 4х человек.
Я тоже люблю вкусно поесть, но не часто. Мне выхода в какую нить Якиторию 1-2 раза в неделю достаточно. Вот роллы да, это моя тема.
Хлеб, сахар, соль мы вообще не едим, вино тоже чаще в Якитории я выпью, чем дома. При детях типо никакого спиртного. А они вечно рядом шарахаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
Извиняюсь, что не по теме, не увидел отдельной. Но не знаете каким образом делают 50% от Летуаля?
т.е заказывают тебе за 50% от чека, так еще и выгоду имеют..
 
Извиняюсь, что не по теме, не увидел отдельной. Но не знаете каким образом делают 50% от Летуаля?
т.е заказывают тебе за 50% от чека, так еще и выгоду имеют..
Смотря насколько. Там то 500, то 800 баллов можно навертеть за чекин как мвидео. Плюс за др. Ну в итоге 500, иногда 800. Плюс пром 1000 от 3000 и скидон блогера от 8 до 10 проц.
 
  • Like
Реакции: voxter
Я тут расписывал как на ЯМе 3000/3001 получать, так всем лень.
А Магнит готовы за 100/200 ворочать. Да еще в магаз переться. Мне не понять
можно пожалуйста в лс про ям 3000 ;)
 
Смотря насколько. Там то 500, то 800 баллов можно навертеть за чекин как мвидео. Плюс за др. Ну в итоге 500, иногда 800. Плюс пром 1000 от 3000 и скидон блогера от 8 до 10 проц.
Не, не это. А прям такие конкретные 50%. Мне предлагали сделать 50% от 15к.
В тг ботах есть, на авито есть те, кто предлагают. Якобы, какие-то промокоды.
 
Не, не это. А прям такие конкретные 50%. Мне предлагали сделать 50% от 15к.
В тг ботах есть, на авито есть те, кто предлагают. Якобы, какие-то промокоды.
Такого не знаю. Мб сотрудники?
 
Я больше кофе пью, чем ем.
Емвидео, в СММ еще не прогрузился. Кофе, Италия 384р кг с бонусами. Точно лучше нынешних подделок брендов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно пожалуйста в лс про ям 3000 ;)
Выше ссылку давал на пост
 
Емвидео, в СММ еще не прогрузился. Кофе, Италия 384р кг с бонусами. Точно лучше нынешних подделок брендов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше ссылку давал на пост
Огонь, я возьму.
 
Сюда не.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Судя по отчетам альфача на супермаркеты уходит от 25 до 30к в мес на 4х человек.
Я тоже люблю вкусно поесть, но не часто. Мне выхода в какую нить Якиторию 1-2 раза в неделю достаточно. Вот роллы да, это моя тема.
Хлеб, сахар, соль мы вообще не едим, вино тоже чаще в Якитории я выпью, чем дома. При детях типо никакого спиртного. А они вечно рядом шарахаются.
ну ты че? я тебя представляю как стройную красотулю, а ты такое пишешь, ладно давай после лета, мож скинешь немного:D
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.