МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас есть промики от 4к больше чем 500?
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Jedi
Хорошо затарился в еаптеке через СММ (самовывоз).
Заказ на 5157 руб. Промокод 1000 от 5000 (llove1000).
Начислили 837 бонусов (20%) и 41 спасибку.
Скинуть со стоимости 36% считаю неплохо.

Только поиск лекарств производить с начальной страницы, а потом выбирать конкретный магазин. Поиск в магазине результата не дает.
А теперь посмотри цены в других аптеках.
 
Сегодня появилась странная штука на одном акке. Баланс 0 как был так и остался.
 

Вложения

  • IMG-20230202-WA0000.jpg
    IMG-20230202-WA0000.jpg
    65 KB · Просмотры: 179
А теперь посмотри цены в других аптеках.
я тоже удивляюсь когда люди считают выгоду учитывая полученные бонусы , отнимая от стоимости покупки их . тем более бонусы не суммируются с промо на следующую покупку .
 
  • Like
Реакции: chiran и Georg99
Хорошо затарился в еаптеке через СММ (самовывоз).
Заказ на 5157 руб. Промокод 1000 от 5000 (llove1000).
Начислили 837 бонусов (20%) и 41 спасибку.
Скинуть со стоимости 36% считаю неплохо.

Только поиск лекарств производить с начальной страницы, а потом выбирать конкретный магазин. Поиск в магазине результата не дает.
тинек дает стабильно 5% кэша на аптеку.
 
И не привыкайте, спустя некоторое время после регулярного написания отзывов и получения за них бонусов у человека наступает физическая и психическая зависимость. При невозможности получения бонусов у зависимого наступает очень тяжелое состояние, абстинентный синдром. Отзывы - зло.
Согласна - накатала 79 штук до нг и всё как отшибло))) за январь 1 отзыв выжала и больше не могу и не хочу, а блин их там надо писать уже скопилось мама не горюй))) Надо садиться за комп и разбираться где написано, где нет))) Так то пока ещё бонусные рубли остались и я подожду когда они всё починят))) Блин ещё и мужу писать эти отзывы, он сам не может)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Panda WWF
Это о чём речь?
В пуше пишут, что если не обновиться, то с 03.02 покупки не совершить, хотя самой "обновляли" нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин ещё и мужу писать эти отзывы, он сам не может)))
В кровать не пускать, пока пару десятков не напишет, и всего делов...
Ну или до холодильника...
 
Сегодня появилась странная штука на одном акке. Баланс 0 как был так и остался.
У меня тоже один раз мелькнула и всё больше не появляется. Но баланс показывал не такой, какой есть на самом деле, но близко.
 
В корзине проверь.
Адрес-то затирай, Красный ма
Да это опять не её, а на другом конце нерезиновой, в трёх кварталах от работы, так что собака след не возьмёт :)
 
В корзине проверь.
Адрес-то затирай, Красный ма
Да хорош видеть опасность там, где ее нет. У меня этих адресов как гавна за сельской баней. Наобум тыкнутых.
В корзине 0.
Что за плашка и откуда?
 
  • Like
Реакции: voxter
В пуше пишут, что если не обновиться, то с 03.02 покупки не совершить, хотя самой "обновляли" нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В кровать не пускать, пока пару десятков не напишет, и всего делов...
Ну или до холодильника...
Не наш случай))) у нас малыш маленький выселил папу на пол))) Так что этим не напугаешь))) Да ладно будет настроение накатаю потихоньку)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Согласна - накатала 79 штук до нг и всё как отшибло))) за январь 1 отзыв выжала и больше не могу и не хочу, а блин их там надо писать уже скопилось мама не горюй))) Надо садиться за комп и разбираться где написано, где нет))) Так то пока ещё бонусные рубли остались и я подожду когда они всё починят))) Блин ещё и мужу писать эти отзывы, он сам не может)))
Тоже самое, никогда не писал отзывы, набралось уже 150 покупок, и тут я решил, что пора этим заняться, вечером написал половину, на следующий день начисление 5000+ на бонусный счет, думаю круто же, вечерком написал остальные, на следующий день жду такой довольный ещё 5-6к. на счёт, а тут облом, в прочем как и у всех, один день всего лишь не успел:) Но это не повод для расстройства ни мне, не остальным, в последние дни чуть ли не паника на форуме по этому поводу. Люди! Забейте вы на это, это не стоит наших нервов, даже если были планы или обидно -"Не стоит" ;) Я не думаю, что у кого-то из-за отзывов стоит вопрос жизни или смерти ...
 
Больше не идет? Заставлять себя надо...

А если по существу, сейчас их писать не имеет смысла. Непонятно, чем эта петрушка закончится. У них, весьма похоже, какой-то глобальный сбой, ну или накосячили где рукожопые погромисты. Там не только отзывы, с возвратами и ответами реальной поддержки тоже беда.

Можно уточнить? В смысле «нет»? Через русторе обновитесь.
Пока под общий шум и неразбериху подожду с отзывами))) А вот насчёт возврата - у меня поддержка хорошо сработала и продавец деньги вернул и даже первый раз бонусов немного начислили, я даже не ожидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.