МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот в общей сложности у меня на начало декабря всего-то отзывов 20-30 было, потому что недавно стала заказывать, ранее заказывала только на озоне. Так что я ещё совсем желторотик тут на форуме)))
ну я сотнями писал, практически каждый день, и в последние перед "судным днём" особенно, ни одного отклонённого, даже где меня начинало уже тошнить, надоедало художничать и писались самые максимально примитивные и однотипные каких множество типа "симпатичный дизайн, низкая цена, неплохое качество для этой стоимости", и то всё заходило, поэтому точно помню, что обрубило именно перед 28 (.
 
  • Like
Реакции: Georg99
всего-то отзывов 20-30 было, потому что недавно стала заказывать. Так что я ещё совсем желторотик.
И не привыкайте, спустя некоторое время после регулярного написания отзывов и получения за них бонусов у человека наступает физическая и психическая зависимость. При невозможности получения бонусов у зависимого наступает очень тяжелое состояние, абстинентный синдром. Отзывы - зло.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
И не привыкайте, спустя некоторое время после регулярного написания отзывов и получения за них бонусов у человека наступает физическая и психическая зависимость. При невозможности получения бонусов у зависимого наступает очень тяжелое состояние, абстинентный синдром. Отзывы - зло.
А ты, дружок, сюда пожаловал для чего? Тоже на детокс? Или чтобы дельные советы тут всем раздавать?
 
ну я сотнями писал, практически каждый день, и в последние перед "судным днём" особенно, ни одного отклонённого, даже где меня начинало уже тошнить, надоедало художничать и писались самые максимально примитивные и однотипные каких множество типа "симпатичный дизайн, низкая цена, неплохое качество для этой стоимости", и то всё заходило, поэтому точно помню, что обрубило именно перед 28 (.
Обрубило 23 числа, у меня до сих пор висят на проверке соответствия условиям акции, создала обращение, его закрыли автоматическим письмом:
здравствуйте! Ситуация с вашими отзывами уже передана профильным специалистам, так как для исправления ситуации требуются технические доработки. Но сроков решения, к сожалению, пока нет. Извините за неудобства. Мы рекомендуем следить за статусом начисления в личном кабинете. Как только ситуация будет исправлена, мы начислим бонусные рубли за ваши отзывы. Информация об этом появится в блоке "Мои отзывы" личного кабинета.
 
madyrs написал(а):
Неужели у тебя жкх+свет+капремонт+мусор+мобильные+интернет+азс - дешевле 20к выходит ?
Можно добавить налоги на квартиру, машину .... ОСАГО, КАСКО, ТО ...
 
Обрубило 23 числа, у меня до сих пор висят на проверке соответствия условиям акции, создала обращение, его закрыли автоматическим письмом:
здравствуйте! Ситуация с вашими отзывами уже передана профильным специалистам, так как для исправления ситуации требуются технические доработки. Но сроков решения, к сожалению, пока нет. Извините за неудобства. Мы рекомендуем следить за статусом начисления в личном кабинете. Как только ситуация будет исправлена, мы начислим бонусные рубли за ваши отзывы. Информация об этом появится в блоке "Мои отзывы" личного кабинета.
Тоже самое кстати, до сих пор остались непроверенные отзывы от 23 января. Обидно что у кого-то до 29 нормально всё принимали))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Неужели у тебя жкх+свет+капремонт+мусор+мобильные+интернет+азс - дешевле 20к выходит ?
Вот реально, получаем эти платёжки и плачем над ними )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое кстати, до сих пор остались непроверенные отзывы от 23 января. Обидно что у кого-то до 29 нормально всё принимали))
Да не то слово )), копеечка хоть упала бы ещё, а то столько всего было запланировано))), всё обломали
 
  • Like
Реакции: Уголь
нихуя
1675352353237.png
 
  • Haha
Реакции: Yukionna и Blindside1
Посмотреть вложение 571511

Писать, звонить им по этому поводу не имеет смысла. Просто шлют. Автоматом.
Да, это я им как раз жаловалась ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маринки закончились )))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Обрубило 23 числа,
у меня 27 с утра ещё начислялось за отзывы, написанные в первой половине дня 26-го, а на написанные в тот же день вечером - уже всё, вот с акка, чисто который прямо счас у меня под рукой, на остальных так же:
а 23 так вообще ещё прекрасно всё было, ну иногда бывало по каким-то дням подвисали, перепишешь - и всё начислялось

IMG_20230202_185502.jpg
 
  • Like
Реакции: mip222 и Georg99
400 000 б это как если 400 человек напишут по 15 отзывов или 40 чел по 150 отзывов

6. Фонд акции составляет 400 000 (четыреста тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.
Ты тоже хочешь сказать что сбер выделит лишние баллы, мои наивные юноши, разве не ясно что они бабло стали зажимать, у меня из 200 отзывов около 100 отклоненные, но опубликованные, зарплату не дают
 
у меня 27 с утра ещё начислялось за отзывы, написанные в первой половине дня 26-го, а на написанные в тот же день вечером - уже всё, вот с акка, чисто который прямо счас у меня под рукой, на остальных так же:
а 23 так вообще ещё прекрасно всё было

Посмотреть вложение 571520
Они вас любят больше значит )))
 
  • Haha
Реакции: Juggler
У меня почти все опубликованы, а с баблом кинули, одним словом сбер
я имел в виду отклонение начисления, а не публикации.
публиковать-то всё нахаляву они публикуют
 
  • Haha
Реакции: Georg99
изображение_2023-02-02_193011648.png


Там по ходу не только отзывы «сломались», на обращения по возвратам тоже не отвечает поддержка.
 
  • Wow
Реакции: АгАг
Хорошо затарился в еаптеке через СММ (самовывоз).
Заказ на 5157 руб. Промокод 1000 от 5000 (llove1000).
Начислили 837 бонусов (20%) и 41 спасибку.
Скинуть со стоимости 36% считаю неплохо.

Только поиск лекарств производить с начальной страницы, а потом выбирать конкретный магазин. Поиск в магазине результата не дает.
 
Хорошо затарился в еаптеке через СММ (самовывоз).
Заказ на 5157 руб. Промокод 1000 от 5000 (llove1000).
Начислили 837 бонусов (20%) и 41 спасибку.
Скинуть со стоимости 36% считаю неплохо.

Только поиск лекарств производить с начальной страницы, а потом выбирать конкретный магазин. Поиск в магазине результата не дает.
Маладэц! Только скинул 20%, а не 36, так как спасибки и бонусы применятся при следующей покупке (и то не факт)
Хотя тут и скидыванием полстоимости ещё пару недель назад никого не удивить было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять угрожают отлучением от тела с 03.02, если не обновиться... Плотники-столЯры блин, все пилят и пилят
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.