МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот пишут подросла до 5,5% в 22
Вы невнимательны. Это вся экосистема Сбербанка (СберМаркет, Самокат и прочее). А вот какова доля СберМегаМаркета - хз. Я так и написал)
 
Вы невнимательны. Это вся экосистема Сбербанка (СберМаркет, Самокат и прочее). А вот какова доля СберМегаМаркета - хз. Я так и написал)
да в любом случае подросла, учитывая, как они перед нг себе продажи накручивали хотя бы с этими бесконечно повторяющимися акциями 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Juggler
IMG_20230202_170858.jpg
«Более чем ₽500 млрд составил объем продаж, и рынок продолжает расти», — заявил руководитель отдела продаж «СберМегаМаркета» Антон Сиземин.

а нам вшивые 70р зажали ((. гавноеды
 
Здесь просто предполагали что людей посадили проверять
Пишу только на основе по 1 в день,естессно отклоняют,по каждому создаю обращение,и принимают его как правило с формулировкой "отправили на повторную проверку,есичо-сразу начислим" :9:
 
Пишу только на основе по 1 в день,естессно отклоняют,по каждому создаю обращение,и принимают его как правило с формулировкой "отправили на повторную проверку,есичо-сразу начислим" :9:
и начислили чо?
 
  • Like
Реакции: Juggler
отправили на повторную проверку

Судя по негодованию пользователей и стандартным отпискам «в связи с повышенной нагрузкой ждите ответа в следующей серии» поддержка СММ (реальная, а не мальчики/девочки на телефоне, в чате) болт положила на какую-либо работу. Это печально.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Ну тут спорить не буду) Вполне возможно, что энтот позорный 1% по итогом года они преодолели, и включили режим экономии.
и все абузеры с алика сюда приплыли)
каждый стоит нескольких сотен, а то и тыщ обычных юзверей)
 

Судя по негодованию пользователей и стандартным отпискам «в связи с повышенной нагрузкой ждите ответа в следующей серии» поддержка СММ (реальная, а не мальчики/девочки на телефоне, в чате) болт положила на какую-либо работу. Это печально.
а что прикажете им делать, если правду им говорить запрещено и велено кормить всех отписками и завтраками? там маленькие люди, что им приказывают - то они и делают
правда, иногда проговариваются о чём-то, но тут же старательно прикидываются шлангами, типа это не они и вообще ниичего не говорили и на прямые вопросы не отвечают, изворачиваются как могут.
 
  • Like
Реакции: Georg99
болт положила на какую-либо работу.
Ну почему же, работают. Мне пришли три письма-ответа по обращениям на восстановление в программе лояльности.
В каждом по болту. :)
 
Так...стоп...Все, кто пишет, что началось с конца января - это всё брехня))) Началось гораздо ранее и я уже тут писала об этом, что в начале декабря у меня заблочили отзывы, когда я первый раз сделала заказ с Ленты и заблочили из всего заказа вроде 5 позиций с комментарием - отзыв уже был ранее опубликован. Естественно написала в поддержку и они всё-таки прочитали и перед нг мне начислили эти бонусы. Так что проблема старая и копаться они в ней начали давно.
 
Дело не в сложности, а в том, что субъективная ценность 2.5к в год не перевешивает ценности душевного покоя и необходимости вообще думать регулярных обязательных действиях. С жкх такая же история. Раньше просто всё держал на автоплатежах и отстегивал сберу 1% комиссию. Теперь переложил эти дела на плечи бота. Он сам перекидывает деньги из сбера через СБП в другой банк, берет квитанции с сайта ЖКХ и оплачивает с кэшбэком.
О! Я в нашей семье бот! перекидываю деньги из сбера через СБП, собираю квитанции жкх и оплачиваю с кешебеком !
 
А у нас в квартире газ. И воду, и отопление все сам переделал на котел. Экономия охренительная, особенно с учетом материалов и оборудования за полцены. Ну а все остальное тоже часто на халяву, либо за пузырь - я их тоже сам делаю.
Сейчас вот изучаю солнечные батареи
Как смог отказаться от общедомового отопления, стояки заглушить большая проблема. И нет отдельной вытяжки в доме под газ. Или коаксиалку сквозь стену?
 
Так...стоп...Все, кто пишет, что началось с конца января - это всё брехня))) Началось гораздо ранее и я уже тут писала об этом, что в начале декабря у меня заблочили отзывы, когда я первый раз сделала заказ с Ленты и заблочили из всего заказа вроде 5 позиций с комментарием - отзыв уже был ранее опубликован. Естественно написала в поддержку и они всё-таки прочитали и перед нг мне начислили эти бонусы. Так что проблема старая и копаться они в ней начали давно.
лично у меня началось только 26 или 27 января, до этого 99,(99) отзывов публиковалось и начислялось, даже на каком-то акке тогда часть отзывов была написана с утра, и за них всех было начислено, а часть вечером, и потом все отклонены, и дальше уже ни за один нигде ничего, только менялись статусы и причины отклонения туда-сюда, на всех акках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 571484

Та уже, похоже, не изворачиваются. Малость завуалированно шлют на три буквы.
надоело даже им изворачиваться)))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
Как смог отказаться от общедомового отопления, стояки заглушить большая проблема. И нет отдельной вытяжки в доме под газ. Или коаксиалку сквозь стену?
Халявный алкоголь творит чудеса. У меня угловая под крышей, вытяжка самое легкое оказалось
 
лично у меня началось только 26 или 27 января, до этого 99,(99) отзывов публиковалось и начислялось, даже на каком-то акке тогда часть отзывов была написана с утра, и за них всех было начислено, а часть вечером, и потом все отклонены, и дальше уже ни за один нигде ничего, только менялись статусы и причины отклонения туда-сюда, на всех акках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надоело даже им изворачиваться)))
Ну вот в общей сложности у меня на начало декабря всего-то отзывов 20-30 было, потому что недавно стала заказывать, ранее заказывала только на озоне. Так что я ещё совсем желторотик тут на форуме)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.