МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, 78 )) отопление и вода выходит почти 10-ку, при чем большая часть из них общедомовые такие показатели,а не индивидуальные, сколько не ругались, сколько не разбирались, толку нет
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Очень сильно сомневаюсь, что смм есть до этого дело, а точнее уверен, что им плевать на эти жалобы барыг.
Это все до поры до времени, однажды Греф, или его жена, зайдет на смм купить себе аспирина со скидкой, почитает про Лару, охуеет и раздаст пиздов всем ответственным. Жена ещё и проконтролирует )

Можно что угодно сейчас придумывать и по ролям разыгрывать, но по факту ситуация с отзывами о Ларе не совсем нормальная, и в один момент сыграет роль..
 
однажды Греф, или его жена, зайдет на смм купить себе аспирина со скидкой, почитает про Лару, охуеет и раздаст пиздов всем ответственным. Жена ещё и проконтролирует )
а вдруг она фанат Лары Крофт?
 
не из-за того, что внезапно 70 им показалось много
я про то, что при условии списания 99% спасиб в этой новой епл-е будут набивать отзывы тоннами, стремясь купить всё "за рупь", а продавать за 1% это уж слишком, поэтому должно быть "где-то прибыло, где-то убыло", а "убыть" тут может только кол-во бонусов. основные часть которых копится именно за отзывы

У них масса возможностей изменить все так, так они захотят, не устраивая для этого сбой..
ну ок, могут изменить, чё ж не изменяют? а тупо отклоняют? ладно абракадабры, но развёрнутые нормальные почему? и не чинят, если реально сбой? сколько уже это длится по времени?
 
Лара Крофт-жена Оскарыча? Вот так номер...
 
Какие предлагаете пути выхода из этой кризисной ситуации?
Ни каких). Ждать пока они починят, хотя я тоже очень сильно сомневаюсь, что это сбой, уверен это спецмероприятие от них, пока не решили как быть дальше, а том может это и есть это "дальше" и теперь так и будет. Если ошибаюсь в своих домыслах и это сбой и его устранят, сам буду только рад.
И проверяет эти отзывы пока точно бот, переписываю один отзыв на технику уже раз седьмой, начинал с нормального реального и честного отзыва , а вчера написал "я пишу пишу пишу, а он не начисляет, это уже такой-то раз, очень так получается и всем рекомендую пока отдохнуть" и этот отзыв прошел модерацию и опубликован и есть в отзывах в карточке товара. Здесь просто предполагали что людей посадили проверять, но люди такой отзыв не пропустили бы точно. А начисление за него отклонено, со стандартной формулировкой на данный момент, данный отзыв был написан на другой товар 🤣 .И когда сейчас кому-то что-то начисляется за отзывы это наверное сбой у нового бота, который никому начислять ничего не должен, кроме 10 руб. за короткие.
 
я про то, что при условии списания 99% спасиб в этой новой епл-е будут набивать отзывы тоннами, стремясь купить всё "за рупь", а продавать за 1% это уж слишком, поэтому должно быть "где-то прибыло, где-то убыло", а "убыть" тут может только кол-во бонусов. основные часть которых копится именно за отзывы


ну ок, могут изменить, чё ж не изменяют? а тупо отклоняют? ладно абракадабры, но развёрнутые нормальные почему? и не чинят, если реально сбой? сколько уже это длится по времени?
Тупят, не знают что делать, это не сбой, конечно, это робот-модератор так настроен
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тупят, не знаю что делать, это не сбой, конечно, это робот-модератор так настроен
ну так я про это и говорю. и явно это связано с переходом на эту говноЕПЛу (
и пока всех туда не засунут - хрен чё запустят, иначе уже переведённые и массово переводящиеся их ограбят))
ну лично я б перевёл хотя бдесяток акков на эту еплу и набивал там вагонами, зная, что спишу 99% , мне вон холодос счас надо) . и это я вручную всё, а кто массово и скриптами набивает?..
максимум задолбаются кормить своими шаблонами про мифический сбой и врубят всем по 10 бонусов, и то не факт
моя лично жопа отчётливо чует, что порежут бонусы (
 
У меня тоже сначала пропустили 2 отзыва но бонусы не начислили + по незнанию вчера оставила отзыв его вообще отклонили. Ещё и заказ мой потеряли( выдали товар из другого моего заказа в сберлогистике), а не тот товар за которым я пришла) , а деньги возвращать не хотят , все пишут что над моим обращением специалисты работают.
 
конечно, я буду рад ошибаться и если всё останется как было..
насчёт тупят - ну хз, я думаю у них какой-то просчитанный план всё же есть, не просто ж они сидят там, почесали репу и резко : "а дай-ка мы сделаем епл!", а потом сидят чешут другие запчасти : "ой, вот мы начали перевод, а теперь надо подумать про отзывы"
к этой епле они готовились уже много месяцев, даже в вк проговаривались, и все эти вопросы явно рассматривали и учитывали
и за отзывы это гамно началось ещё до 28.01, как раз перед этим они и отрубили начисление.
а на покупашек им насрать со всех колоколен и вышек, что там они считают и думают
 
Можно что угодно сейчас придумывать и по ролям разыгрывать, но по факту ситуация с отзывами о Ларе не совсем нормальная, и в один момент сыграет роль..
Там помимо лары, дичи достаточно, и эта дичь была еще со времен когда по сотке в неделю начисляли. Просто сейчас эту дичь чаще встречаешь, потому что большинство отзывы пишут на одни и те же товары:)
 
что там они считают
Доля рынка электронной торговли у СберМегаМаркета была менее 1% в 2021. За 2022 - хз, не видел показателей, скрывают)
Вот они и стремились преодолеть этот позорный 1%. Всяческими путями. Бонусами, промокодами, рекламой.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Juggler
Доля рынка электронной торговли у СберМегаМаркета была менее 1% в 2021. За 2022 - хз, не видел показателей, скрывают)
Вот они и стремились преодолеть этот позорный 1%. Всяческими путями.
А откуда цифра?
 
хз, но дичь про лар в отзывах как причина творящегося сейчас с ними - имхо самая последняя из всех возможных
а вот всё связанное с баблом и ебплой- да.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Там помимо лары, дичи достаточно, и эта дичь была еще со времен когда по сотке в неделю начисляли. Просто сейчас эту дичь чаще встречаешь, потому что большинство отзывы пишут на одни и те же товары:)

Тогда ещё были отзывы более-менее, на форуме кто-то выкладывал, я себе сохранил, как образец ))

IMG_20230202_164233_449.jpg

Сейчас, имхо, с отзывами полный трешак
 
конечно, я буду рад ошибаться и если всё останется как было..
насчёт тупят - ну хз, я думаю у них какой-то просчитанный план всё же есть, не просто ж они сидят там, почесали репу и резко : "а дай-ка мы сделаем епл!", а потом сидят чешут другие запчасти : "ой, вот мы начали перевод, а теперь надо подумать про отзывы"
к этой епле они готовились уже много месяцев, даже в вк проговаривались, и все эти вопросы явно рассматривали и учитывали
и за отзывы это гамно началось ещё до 28.01, как раз перед этим они и отрубили начисление.
а на покупашек им насрать со всех колоколен и вышек, что там они считают и думают
Соглашусь. Они мне отвечали что это массовый сбой...брехня все это. Я создала несколько обращений на счет начисления бонусов , они дале не отвечают на это обращение. Отвечабт только на обращение на счет утерянного ими товара , кормят все тем что разбираются и деньги возвращают не хотят . вместо денег попробовали предложить мне бонусы , я отказалась , ибо дело принципа. Потеряли мой заказ , денег не вернули, на...мне их бонусы за утерянный товар.
 
А откуда цифра?
Я с виси.ру запомнил, там выкладывали. Та это открытая информация, в общем-то, за 2021.

У Wildberries 20%
 
А откуда цифра?
Есть статистика онлайн-торговли за первое полугодие 2022 года: "Доля розничных онлайн-бизнесов Сбербанка: «Сбермаркет», «Сбермегамаркет», «Самокат» и Delivery Club составляет 5,5% (по итогам первого полугодия 2022-го не учитывались структурные изменения с ВК)."
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
Доля рынка электронной торговли у СберМегаМаркета была менее 1% в 2021. За 2022 - хз, не видел показателей, скрывают)
Вот они и стремились преодолеть этот позорный 1%. Всяческими путями. Бонусами, промокодами, рекламой.
ну вот пишут подросла до 5,5% в 22
а счас наверное ещё больше
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.