МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю что нынешняя жопа не из-за того, что внезапно 70 им показалось много, а вот жалобы продавцов на говноотзывы о Ларе Крофт - очень может быть причиной
Ну-у-у-у!
Это все происки конкурентов.
Всех владельцев пунктов выдачи Озон и их работников обязали по 5 отзывов в день постить.
Про Лару Крофт, пустыню Гоби и Чебурашку в одном флаконе.
Что же теперь из-за этого лояльность абузеров терять?
Нет!

 
Третий день проверяю, напрямую в Самокате и молоко есть, и ряженка, а через СММ ничего этого нет, уже и утром проверял, и днём, и перед закрытием. Когда ужо они там у себя экспериментировать закончат, задолбали...
О как, я думал это на локальном Дарксторе у моего адреса не прогрузилось, причем именно просто пастеризованная молочка, ультра в наличии, пришлось вчера ребенка в магазин отправлять
 
Ну-у-у-у!
Это все происки конкурентов.
Всех владельцев пунктов выдачи Озон и их работников обязали по 5 отзывов в день постить.
Про Лару Крофт, пустыню Гоби и Чебурашку в одном флаконе.
Что же теперь из-за этого лояльность абузеров терять?
Нет!
Они и не лишают пока, пока просто крутят-вертят-дорабатывают - решают что делать, в общем. И заодно врубили непроходимую модерацию отзывов.
Один переписанный на аспирин позавчера зашёл, а на парацетамол три раза переписанный ну никак
 
Используешь для покупок заемные средства, а свои деньги хранишь во вкладах/ОФЗ? Мб лишние 10к в год и норм, но по кредиткам же наверняка нужно за таймингами выплат следить, чтобы для каждой траты соблюсти льготный период. У меня месячные траты не выходят за пределы 20-30к, поэтому не пользуюсь кредитками. Ради 2-3к в год каждый месяц сделить за выплатами, такое себе
Можно подумать там ежедневно нужно следить. Раз в месяц закинуть мин. платеж (у некоторых карт и этого нет), да не просрать конец грейса. Адский, неподъемный труд.
От 2500
 
  • Like
Реакции: artzoom и madyrs
если надо кому, могу отдать (действует до 10.02)
вроде не привязаны к акку

1675338562620.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cepexa
Я считаю что нынешняя жопа не из-за того, что внезапно 70 им показалось много, а вот жалобы продавцов на говноотзывы о Ларе Крофт - очень может быть причиной
Просто ИИ Сбера решил задачу с машинной простотой: чем меньше слов, тем меньше тупости.
И теперь пропускает только короткие, но за 10 рублев.
Осталось выяснить за сколько букв дают
 
Может кто то продает по адекват. цене акки с 1000?) Дешевле 300р в ботах не нашел(
 
Третий день проверяю, напрямую в Самокате и молоко есть, и ряженка, а через СММ ничего этого нет, уже и утром проверял, и днём, и перед закрытием. Когда ужо они там у себя экспериментировать закончат, задолбали...
С Магнитом тоже самое, части товаров в смм нет, хотя они есть. И тоже самое с Вардексом, часть позиций только в смм.
 
Я считаю что нынешняя жопа не из-за того, что внезапно 70 им показалось много, а вот жалобы продавцов на говноотзывы о Ларе Крофт - очень может быть причиной
Очень сильно сомневаюсь, что смм есть до этого дело, а точнее уверен, что им плевать на эти жалобы барыг. Да и потом продавцы, которые наконец смекнули почему их дешевые товары стали резко пользоваться спросом, давно уже подняли цены на свои дешевые товары (касается только того, что доставляют в постаматы и пункты выдачи), я думаю примеров не надо)) вы давно в теме))) и сами все видели. Причем наблюдал, как некоторые сначала поднимали рублей до 200, а потом снижали до 69-70, кто-то чуть ниже (это барыги которые до конца разобрались в чем прикол :) ), были среди них и быстрые, которым достаточно было десятка заказов, продаван бигтв один из них.
И большинству продавцов также плевать на эти отзывы,, кроме продавцов условно производящих свой хлеб, и которые видят в отзывах рейтузы, как здесь упомянули, но то что их хлеб как рейтузы по качеству и вкусу им в голову не приходит🤣. Проблема в том, что эти мелкие заказы продавцам не выгодны, естественно это не касается "семянщиков" и некоторых других продавцов, у которых номенклатура за эту стоимость большая. А вот у кого всего 1-20 дешевых позиций, то им это не выгодно, когда массово начинаю скупать эти товары, на упаковку и отправку тратится больше сил и ресурсов и выхлопа от таких продаж нет, а то и в минус можно отработать.
 
У меня одни коммунальные на 20к натикивают.
Хренассе, ты живешь в особняке на Крестовском что ли? :oops:
Может кто то продает по адекват. цене акки с 1000?) Дешевле 300р в ботах не нашел(
Не думаю что найдешь дешевле, какой смысл их продавать за копейки?
 
Очень сильно сомневаюсь, что смм есть до этого дело, а точнее уверен, что им плевать на эти жалобы барыг. Да и потом продавцы, которые наконец смекнули почему их дешевые товары стали резко пользоваться спросом, давно уже подняли цены на свои дешевые товары (касается только того, что доставляют в постаматы и пункты выдачи), я думаю примеров не надо)) вы давно в теме))) и сами все видели. Причем наблюдал, как некоторые сначала поднимали рублей до 200, а потом снижали до 69-70, кто-то чуть ниже (это барыги которые до конца разобрались в чем прикол :) ), были среди них и быстрые, которым достаточно было десятка заказов, продаван бигтв один из них.
И большинству продавцов также плевать на эти отзывы,, кроме продавцов условно производящих свой хлеб, и которые видят в отзывах рейтузы, как здесь упомянули, но то что их хлеб как рейтузы по качеству и вкусу им в голову не приходит🤣. Проблема в том, что эти мелкие заказы продавцам не выгодны, естественно это не касается "семянщиков" и некоторых других продавцов, у которых номенклатура за эту стоимость большая. А вот у кого всего 1-20 дешевых позиций, то им это не выгодно, когда массово начинаю скупать эти товары, на упаковку и отправку тратится больше сил и ресурсов и выхлопа от таких продаж нет, а то и в минус можно отработать.
Какие предлагаете пути выхода из этой кризисной ситуации?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: voxter
Можно подумать там ежедневно нужно следить. Раз в месяц закинуть мин. платеж (у некоторых карт и этого нет), да не просрать конец грейса. Адский, неподъемный труд.
Дело не в сложности, а в том, что субъективная ценность 2.5к в год не перевешивает ценности душевного покоя и необходимости вообще думать регулярных обязательных действиях. С жкх такая же история. Раньше просто всё держал на автоплатежах и отстегивал сберу 1% комиссию. Теперь переложил эти дела на плечи бота. Он сам перекидывает деньги из сбера через СБП в другой банк, берет квитанции с сайта ЖКХ и оплачивает с кэшбэком.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Дело не в сложности, а в том, что субъективная ценность 2.5к в год не перевешивает ценности душевного покоя и необходимости вообще думать регулярных обязательных действиях. С жкх такая же история. Раньше просто всё держал на автоплатежах и отстегивал сберу 1% комиссию. Теперь переложил эти дела на плечи бота. Он сам перекидывает деньги из сбера через СБП в другой банк, берет квитанции с сайта ЖКХ и оплачивает с кэшбэком.
Ну если страдает душевный покой - то да.... Хоть мне и не понять, как он может страдать от необходимости закинуть раз в месяц на карту 500 рублей мин платежа и раз в 3-4 месяца погасить кредитку (это в худшем случае), либо просто раз в 3-4 месяца погасить кредитку (в лучшем - есть карты типа Открытия 120 дней без мин. платежей), но окей, каждому своё.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Очень сильно сомневаюсь, что смм есть до этого дело, а точнее уверен, что им плевать на эти жалобы барыг. Да и потом продавцы, которые наконец смекнули почему их дешевые товары стали резко пользоваться спросом, давно уже подняли цены на свои дешевые товары (касается только того, что доставляют в постаматы и пункты выдачи), я думаю примеров не надо)) вы давно в теме))) и сами все видели. Причем наблюдал, как некоторые сначала поднимали рублей до 200, а потом снижали до 69-70, кто-то чуть ниже (это барыги которые до конца разобрались в чем прикол :) ), были среди них и быстрые, которым достаточно было десятка заказов, продаван бигтв один из них.
И большинству продавцов также плевать на эти отзывы,, кроме продавцов условно производящих свой хлеб, и которые видят в отзывах рейтузы, как здесь упомянули, но то что их хлеб как рейтузы по качеству и вкусу им в голову не приходит🤣. Проблема в том, что эти мелкие заказы продавцам не выгодны, естественно это не касается "семянщиков" и некоторых других продавцов, у которых номенклатура за эту стоимость большая. А вот у кого всего 1-20 дешевых позиций, то им это не выгодно, когда массово начинаю скупать эти товары, на упаковку и отправку тратится больше сил и ресурсов и выхлопа от таких продаж нет, а то и в минус можно отработать.
Скорее всего гениальные манагеры решили одной новой пл истребить сразу всю популяцию зайцев :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.