МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, отзывы большие отклоняют, а маленькие проходят, но 10 бонусов всего начисляют
помяните моё слово, пока всех на это новое гуно не переведут - будут блочить начисления, а потом изменят на какие-нибудь10 бонусов за отзыв максимум.
особенно если списание будет до 99%.
лучше б было как есть, но видимо сочли что это сильно уж жирно платить 70р за наши художества, тем более что отзывы в основном копятся где их и так уже дофига и смысла в них нет
никакой это не сбой, всё идёт по плану. по их плану.
тупо настроено всё отклонять.
 
Отзывы написаны, опубликованы и все отклонены, отзыв у вас повтор🤦‍♂️
 
  • Like
Реакции: АгАг
это не сбой и не новая система модерации, это специально у них так сейчас установлено и настроено, отклоняются абсолютно все, естественно написанные и абсолютно уникальные подробные отзывы.
да блин, сосамбу им, а не бесплатную работу.
 
А картой сбера платили? Размышляю, получится ли войти по сберайди, а оплатить с тиньки и при этом не потерять начисление спасибок🧐
Да. Спецом под это дело оформила сберкарту
 
  • Like
Реакции: gtwk
это ты так ловко своими рефами решил тут срать перемешивая их с общими промо? кому нахуй всрались 300/3000? стыдно должно быть постить такой мусор. 700/3500 р. на первый заказ тоже нахуй не нужен при наличии 700/2500 МЕГАПРИВЕТ
ещё раз увижу и зарепорчу модеру. без обид
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Позавчера делала заказ как раз в Ашане. Тоже на этапе оплаты крутилось и возвращалось назад. От безысходности уже позвонила на горячку, Виталик посоветовал как раз почистить куки и историю. Без особой надежды сделала и, о чудо, все прошло
 
  • Like
Реакции: Arni007
помяните моё слово, пока всех на это новое гуно не переведут - будут блочить начисления, а потом изменят на какие-нибудь10 бонусов за отзыв максимум.
особенно если списание будет до 99%.
лучше б было как есть, но видимо сочли что это сильно уж жирно платить 70р за наши художества, тем более что отзывы в основном копятся где их и так уже дофига и смысла в них нет
никакой это не сбой, всё идёт по плану. по их плану.
тупо настроено всё отклонять.
💯
 
Позавчера делала заказ как раз в Ашане. Тоже на этапе оплаты крутилось и возвращалось назад. От безысходности уже позвонила на горячку, Виталик посоветовал как раз почистить куки и историю. Без особой надежды сделала и, о чудо, все прошло
 
А картой сбера платили? Размышляю, получится ли войти по сберайди, а оплатить с тиньки и при этом не потерять начисление спасибок🧐
Ну спасибки начисляются исключительно при оплате картами Сбера и то не на все. Самая конечно это сберкарта и очень хорошие были условия при её оформлении в декабре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СММ глючит все больше
Вчера 5 доставок заказа получил, смс пришли, заказ большой был.
В личном кабинете: половина доставок по-прежнему готовы к выдаче, еще половина - в пути..
Вам ещё повезло, а у нас было пару посылок со статусом получено, ждали и получили конечно, но с большой задержкой. Компенсации не удалось за это выбить.
 
Третий день проверяю, напрямую в Самокате и молоко есть, и ряженка, а через СММ ничего этого нет, уже и утром проверял, и днём, и перед закрытием. Когда ужо они там у себя экспериментировать закончат, задолбали...
 
  • Like
Реакции: АгАг
помяните моё слово, пока всех на это новое гуно не переведут - будут блочить начисления, а потом изменят на какие-нибудь10 бонусов за отзыв максимум.
особенно если списание будет до 99%.
лучше б было как есть, но видимо сочли что это сильно уж жирно платить 70р за наши художества, тем более что отзывы в основном копятся где их и так уже дофига и смысла в них нет
никакой это не сбой, всё идёт по плану. по их плану.
тупо настроено всё отклонять.
Можно рассуждать и предполагать что угодно, но как будет на самом деле никто не знает. Узнаем дружно когда наладят они свою систему. А писать отзывы зная, что отклонят это сейчас как биться головой о стену. Большинство продолжают))) У меня за январь написан один отзыв... Просто лень было, а сейчас не пишу, чтобы мои творчества не пропали даром.
 
сочли что это сильно уж жирно платить 70р за наши художества, тем более что отзывы в основном копятся где их и так уже дофига и смысла в них нет
никакой это не сбой, всё идёт по плану. по их плану.
тупо настроено всё отклонять.
Они за год программу пару раз меняли, сначала давали сотку раз в неделю. Убрали сотку - сделали 30 за отзыв, зато без ограничений на количество, потом на непродуктовые до 70 подняли. У них масса возможностей изменить все так, так они захотят, не устраивая для этого сбой..
Я считаю что нынешняя жопа не из-за того, что внезапно 70 им показалось много, а вот жалобы продавцов на говноотзывы о Ларе Крофт - очень может быть причиной
 
Третий день проверяю, напрямую в Самокате и молоко есть, и ряженка, а через СММ ничего этого нет, уже и утром проверял, и днём, и перед закрытием. Когда ужо они там у себя экспериментировать закончат, задолбали...
Аналогично я так в Ленте проверяю, но в СММ цена больше и один фиг заказываю, а там нет в наличии. Есть даже позиции, которые то появляются, то пропадают из наличия... Но урвать я их не успеваю. А так заходишь в приложение и сразу неизвестная ошибка куда ни нажимай. Ужас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.