МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке
Так хотя бы по-честному, можно сразу понять что хотел сказать автор :D Кто-то ведь действительно эти отзывы читает на полном серьёзе, пусть лучше знает что текст не соответствует товару. Я отзывы хожу читать на Яндекс и спецсайты, писанине в СММ даже не грош цена, а надо доплачивать чтобы это читать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если они сейчас реальных людей посадили отзывы вычитывать.
И за откровенный бред будут вычитать спасибы.
Многие сразу в минус уйдут, и обнуление не поможет

Даже Ракову посадить не смогли, а тут людей за отзывы точно не получится.
Я вот думаю что спасибы вместо бонусов не просто так ввели, а в целях борьбы с мультиакками. Банить по техническим параметрам или тел+карта слишком геморно, можно незамутненных знанием клиентов порубать, что невыгодно.
Есть мнение что это вариант антифрода, просто пока еще нам об этом не сообщили :)
 
Последнее редактирование:
Не нравится- увольняйтесь! ))

Подскажите, плиз, кто в метро на постоянке сыр берет, их продукция под маркой МетроШеф всегда нестабильного качества, зависит от производителя как в ВВ?
Покупала несколько раз разный. Качество у сыра всегда на букву г.…. Пластилин безвкусный.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Про отзывы; несколько раз натыкалась, когда в отзыве всякая несуразица написана. Например, про пустыни Ирана, бедуинов и таурегов, цитаты из книжек. Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке 🥺
Часто в отзывах про лекарства такое про какую то Лару, молодую охотницу, просто набор слов
 
Кому-нибудь сегодня начислили, воодушевилась вчерашним начисленным отзывом, а сегодня все отклонили..?
 
Часто в отзывах про лекарства такое про какую то Лару, молодую охотницу, просто набор слов
Без названия (4).jpg

Лара Крофт - расхитительница мозгов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: АгАг и omygod1919
Про отзывы; несколько раз натыкалась, когда в отзыве всякая несуразица написана. Например, про пустыни Ирана, бедуинов и таурегов, цитаты из книжек. Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке 🥺
то бишь не вручную модерируются? Значит, они на "сберкассу" сагрились и отклонили :5:
 
800 для сбер айди отключили?
 
400 000 б это как если 400 человек напишут по 15 отзывов или 40 чел по 150 отзывов

6. Фонд акции составляет 400 000 (четыреста тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.
400к это бюджет акции с кэшем 20%, которая была до 31 января. (сейчас новая)
Для отзывов в правилах ни слова о бюджете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь сегодня начислили, воодушевилась вчерашним начисленным отзывом, а сегодня все отклонили..?
Нет. Либо вообще отклонили, либо опубликовали но отклонили начисление)
 
  • Sad
Реакции: Bellaa
400к это бюджет акции с кэшем 20%, которая была до 31 января. (сейчас новая)
Для отзывов в правилах ни слова о бюджете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Либо вообще отклонили, либо опубликовали но отклонили начисление)
Странно, отзывы большие отклоняют, а маленькие проходят, но 10 бонусов всего начисляют
 
400 000 б это как если 400 человек напишут по 15 отзывов или 40 чел по 150 отзывов

6. Фонд акции составляет 400 000 (четыреста тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.
Это точно не об акции «отзывы».
А если и так, то сорян, что забрал все 400к)))
 
Не нравится- увольняйтесь! ))
Если вы еще не поняли, то уволили всех. За разглашение "корпоративных секретов". Другими словами - языком много трепали без хайда в этой теме


а особо умные и сейчас продолжают это делать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кто может объяснить, к примеру, если купить это яблоко, то они без геморра насыпят 11к спасибок?
Безымянный.jpg
 
Кому-нибудь сегодня начислили, воодушевилась вчерашним начисленным отзывом, а сегодня все отклонили..?
тоже вчера решила проверить, чирканула парочку с разных акков. все опубликовали, но все отклонили как "о другом товаре"
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Dobr66 и Bellaa
прислали 600/1800 на первый

отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cepexa
Кто может объяснить, к примеру, если купить это яблоко, то они без геморра насыпят 11к спасибок?
Посмотреть вложение 571371
Не знаю, как телефоны, в декабре была акция 50% на матрасы. Тоже сомневалась, все заскринила, готовилась отвоевывать. Все начислили - и бонусы СММ и бонусы спасибо.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не знаю, как телефоны, в декабре была акция 50% на матрасы. Тоже сомневалась, все заскринила, готовилась отвоевывать. Все начислили - и бонусы СММ и бонусы спасибо.
А картой сбера платили? Размышляю, получится ли войти по сберайди, а оплатить с тиньки и при этом не потерять начисление спасибок🧐
 
СММ глючит все больше
Вчера 5 доставок заказа получил, смс пришли, заказ большой был.
В личном кабинете: половина доставок по-прежнему готовы к выдаче, еще половина - в пути..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.