МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что они, критику в свой адрес в отзывах не принимают? А то я накатал отзыв, через пару часов отклонили :5:
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
а ктото более чем 20 000 бонусов накапливал ?. у меня 18 000 рекорд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

втавляешь то вручную на сайте ? Ctrl+C, Ctrl+V . или скрипт
Только хенд мейд. Сначала замены в ворде, чтобы ключи в отзывах строго соответствовали именам собственным тех или иных товаров. Потом открытие по 20-30 стр. в строгом соответствии порядку отзывов в файле. Открываю в разных профилях браузера (или в разных браузерах, так как СММ хуеет, если открыть в профиле больше 5-6 стр., но это легко обходится). И кэтэрээлвэ, понятное дело.
 
Про отзывы; несколько раз натыкалась, когда в отзыве всякая несуразица написана. Например, про пустыни Ирана, бедуинов и таурегов, цитаты из книжек. Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке 🥺
 
Про отзывы; несколько раз натыкалась, когда в отзыве всякая несуразица написана. Например, про пустыни Ирана, бедуинов и таурегов, цитаты из книжек. Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке 🥺
это просто уникальный текст
 
ха, пора нейросети к отзывам припрягать, людям вон всякие ChatGPT дипломы пишут, и ничё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и жирные промокоды в базах магазов вычленять
 
Последнее редактирование:
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

© Ляля Брынза
охуительно, висхитительно
 
ха, пора нейросети к отзывам припрягать, людям вон всякие ChatGPT дипломы пишут, и ничё.
Был тут один. Раз не жалуется, значит у него до сих пор все с отзывами хрошо.
Бот боту глаз не выклюет
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Раньше была б в непонятке
Я видел отзыв, состоящий из одних точек и с припиской в конце «Попробуйте только не начислить».
Старый причем, давно там болтается. Не запомнил, на какой товар.
 

Вложения

  • ScreenHunter 1798.jpg
    ScreenHunter 1798.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 261
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Atsu
А денег на кошельке хватает, если нет, то баллы не даст списать. Деньги должны быть на кошельке, а не привязана карта
о спасибо, да денег не хватает, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тока это к отзывам никакого отношения не имеет.
бонусный счет единый, баллы за отзывы ничем не отличаются
 
  • Like
Реакции: Juggler
Про отзывы; несколько раз натыкалась, когда в отзыве всякая несуразица написана. Например, про пустыни Ирана, бедуинов и таурегов, цитаты из книжек. Теперь, то я знаю, что это арбузеры развлекаются. Раньше была б в непонятке 🥺
Кто знает, может люди делились опытом использования клея момент. Надеюсь, там цитаты не из Лавкрафта. 🥺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: az9000
400 000 б это как если 400 человек напишут по 15 отзывов или 40 чел по 150 отзывов

6. Фонд акции составляет 400 000 (четыреста тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.
 
400 000 б это как если 400 человек напишут по 15 отзывов или 40 чел по 150 отзывов

6. Фонд акции составляет 400 000 (четыреста тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.
Все верно, но людям нужно во что то верить. Взял надежду убил 😁
 
  • Like
Реакции: Georg99
"вылезло на нулевке"
Нулевка - это в смысле вновь созданный новорег, они теперь сразу со Сберспасибо идут? Блин, давали бы хотя бы по 100 баллов за регу или на ДР, попробовать, как это работает (в т.ч. на регистрации в приложении и перевод спасибок), а то на засолы с 1000 ни на один не пришло сообщение о переводе, на фермы - тоже, вероятность менее 1%, блин :(
 
Так было всегда и так будет всегда. Поэтому давно не занимаюсь разъяснениями. Нытики не понимают, что есть бюджет, и что мои говноотзывы (и еще тысяч и тысяч других) для СММ не что-то там персональное, важное или личное, а всего лишь вертикальный столбец в экселе, просто обезличенная цифра. И фсе! Ноют те, кто о себе слишком высокого мнения, а это самое мнение всегда является следствием деградирующего интеллекта.
"У них есть бюджет."
Очень короткое разъяснение про отзывы, короткое и понятное.
 
  • Like
Реакции: Georg99
отзывы заработали?
 
Неа. Проверила на нескольких акках (и с запредельным числом отзывов, и с малым). Ни одного начисления за последние дни. Какие-то отзывы отметаются на этапе модерации: "отзыв о сервисе"; какие-то модерируются и публикуются, но после проверки на условия акции: "отклонено" по причине "этот отзыв был ранее написан на другой товар"(вообще-то нет).
Видимо, все еще ломают.
 
Сколько же спама в этой ветке(
Ага, ещё тему с отзывами мусолят одно по одному, устал прокручивать :)

Как реальность быстро показала, что ничто не вечно под луной, недавно обсуждалось, что засолы могут заблочить в любой момент, а написание отзывов - нет :) Короче Греф вертит на органе абузеров и фермеров одинаково. Но с отзывами, надеюсь, все таки устанет и пойдут начисления
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.