МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это самовывозом или доставка была?
мне тоже товарный дают при самовывозе, чек не помню, может электронный, может выкидываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

честно спижжено
допустим если и так, то когда они получается раздуплятся, типа от первой даты это 7 февраля чтоле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

честно спижжено
9403124_1.jpg
допустим если и так, то когда они получается раздуплятся, типа от первой даты это 7 февраля чтоле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Вон говорят сегодня отзывы домодерировать должны и начисления вроде как сделать
Меня точно такими же завтраками уже 2 раза кормили - типа сегодня до конца дня всё зачислится. А воз и ныне там... Уже перестал в чат с поддержкой писать, бесполезное это дело.
 
Так и мне ниразу не начислили 😭
Интересно всё-таки чем это все разрешится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ашыбачка тут. Это как в дестве началось, так и не кончается. Процесс написания говноотзывов автоматизирован (не буду грить, за скоко минут возможно наклепать хоть сотню, чтобы никого не расстраивать) настолько, что за весь период фарма нет ни одного отклоненного.
Вот это талант ))
 
  • Like
Реакции: АгАг
Народ у кого сколько по срокам самая долгая доставка была в регион? Заказ делал 30 дек, доставку обещали в конце января доставят якобы. Поменялся бы статус "передан в доставку" был бы в спокойствии. В суппорте пишут ждите.
Ну у тебя похоже есть возможность получить бонусы за доставку, раз сроки морозят
 
Ашыбачка тут. Это как в дестве началось, так и не кончается. Процесс написания говноотзывов автоматизирован (не буду грить, за скоко минут возможно наклепать хоть сотню, чтобы никого не расстраивать) настолько, что за весь период фарма нет ни одного отклоненного.
А потом будут ныть - Ну пачимууууу не начисляют нам баллы за отзывы...
 
Не понимаю, зачем им давать 20% баллами почти на все товары? Явно не для того, чтобы поменять списание этими баллами на 99%... Или это начало конца?
СММ явно не выгоден самому Сберу.
 
А потом будут ныть - Ну пачимууууу не начисляют нам баллы за отзывы...
Так было всегда и так будет всегда. Поэтому давно не занимаюсь разъяснениями. Нытики не понимают, что есть бюджет, и что мои говноотзывы (и еще тысяч и тысяч других) для СММ не что-то там персональное, важное или личное, а всего лишь вертикальный столбец в экселе, просто обезличенная цифра. И фсе! Ноют те, кто о себе слишком высокого мнения, а это самое мнение всегда является следствием деградирующего интеллекта.
 
ребят подскажите не по теме
набралось баллов на юмани, а при выбое оплаты баллы юмани не появляются, или фсьо? кидок от юмани или озона?
При переходе в кошелек поле для ввода количества баллов появляется. Сегодня две покупки делал, норм списалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

честно спижжено
9403124_1.jpg
Ну 400К это не серьезно,их и даже большее количество за день выгребали на отзывах. В телегах же акки с БР продавались постоянно, да и местные присутствующие не раз половинили телефоны и большую бытовую технику, продукты в конце концов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
ребят подскажите не по теме
набралось баллов на юмани, а при выбое оплаты баллы юмани не появляются, или фсьо? кидок от юмани или озона?
А денег на кошельке хватает, если нет, то баллы не даст списать. Деньги должны быть на кошельке, а не привязана карта
 
  • Like
Реакции: Georg99
...о себе слишком высокого мнения, а это самое мнение всегда является следствием деградирующего интеллекта.
А главное из моей мысли так и не поняли... Думаю это то поведение СММ которое заслужили
 
  • Like
Реакции: Nonono
Думаю это то поведение СММ которое заслужили
Не нравится- увольняйтесь! ))

Подскажите, плиз, кто в метро на постоянке сыр берет, их продукция под маркой МетроШеф всегда нестабильного качества, зависит от производителя как в ВВ?
 
Это самовывозом или доставка была?
Самовывоз, попросил на кассе распечатать
В этом товарном чеке есть данные для заполнения формы на сайте Эльдорадо? Например, номер смены. Что за кассовый чек?
К сожалению уже не могу посмотреть, данных там схожие с товарным, которые давали и раньше, эхх были же времена когда стыковалось..
71E30526-C803-404E-9676-6C3DB224B8C9.jpeg
 
ребят подскажите не по теме
набралось баллов на юмани, а при выбое оплаты баллы юмани не появляются, или фсьо? кидок от юмани или озона?
1) должен быть шильдик на товаре/услуге что можно тратить и получать баллы
2) нужно наличие денег в кошельке для оплаты 50% (при наличии баллов на остальные 50%) И даже чуток больше чем 50% если цена с копейками или в рублях нечетное число.
 
  • Like
Реакции: Georg99
честно спижжено
9403124_1.jpg

Тока это к отзывам никакого отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF

Тока это к отзывам никакого отношения не имеет.
Бинго! Хоть кто-то смог не только прочитать, но и осознать прочитанное.



Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

© Ляля Брынза
 
а ктото более чем 20 000 бонусов накапливал ?. у меня 18 000 рекорд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ашыбачка тут. Это как в дестве началось, так и не кончается. Процесс написания говноотзывов автоматизирован (не буду грить, за скоко минут возможно наклепать хоть сотню, чтобы никого не расстраивать) настолько, что за весь период фарма нет ни одного отклоненного.
втавляешь то вручную на сайте ? Ctrl+C, Ctrl+V . или скрипт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.