МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это про какие семена, из Ашана по 3 рубля?
Нет, нормальные семена в СММ тоже есть. Более того, иногда только здесь и удаётся найти что-!то редкое. Речь о самых дешёвых. Вот их лучше не использовать
хм...у меня и ашановские прекрасно всходят и плодоносят. и всякие другие дешевые. только душистый горошек один так и не взошел. а сажала в том году пачек сто, наверное, разных
 
Чек, соответственно, от СММ, подойдёт ли он?
кстати да. не знаю как щас. чек от смм точно не прокатит. раньше оплачивал на кассе и распечатывали там все
ну вот говорят что мвидео чек дает свой. эльдо наверное тоже https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1122#post-4379101
 
Промо на др не работают, пишут временно, но думаю что все.
И твое 1500/10000 не проканал, если есть у кого приму)
Странно, у промо на ДР в условиях использования написано, что с "Сроки проведения Акции: с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года включительно"

В поддержке пишут, что у них массовый сбой с промокодами, видимо поэтому и 1500/10000 не работает
 
кстати да. не знаю как щас. чек от смм точно не прокатит. раньше оплачивал на кассе и распечатывали там все
ну вот говорят что мвидео чек дает свой. эльдо наверное тоже https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1122#post-4379101
Если я правильно понял, то в магазине могут распечатать такую листовку, там вся нужная информация. Также могут дать товарный чек, у него тоже может быть номер, но не кассовый
 

Вложения

  • Screenshot_20230201-213310.png
    Screenshot_20230201-213310.png
    299,1 KB · Просмотры: 202
На даче в лотке растут. И те, что крупные, что были по пять; и те, что мелкие, что были по три. Сделано было в виде эксперимента: в лоток насыпан дренаж (мелкая галька), потом грунт, потом смесь из двух десятков пакетиков (выбор семян был абсолютно рандомным, бралось то, что тупо под руку попалось). Семена были рассыпаны на грунт, присыпаны им же, щедро политы. Освещение - три икеевские лампы-прищепки с люминисцентными спиралеобразными лампами с п. Е27. Мощность их, кааца, 18 ватт каждая... Все поначалу затаилось, замерло, при этом регулярно щедро поливалось, а через 2-3 дня - робко проклюнулось. И вот: эксперименту уже 3 недели, и в лотке творится беспредел, пиздец и настоящая гражданская война: я там разных видов насчитал с десяток где-то, и они хуярят вверх, соревнуясь за свет от ламп просто неистово. Кто-то внаглую облианил более толстые стебли конкурентов, и хуярит по ним только в путь. А кто-то - хитро, бочком, просачивается к свету, не вступая в прямые боестолкновения. В общем, прелюбопытнейшее наблюдение, и все как у людей, кстати говоря, дарвин, дарвин, йоптить!...
На одном дыхании прочёл, чувствуется СММ приумножил литературный талант :)
Кстати если ещё добавить Здравней, Корневинов и прочих помётосодержащих пакетиков, то джунгли будут (опять же судя по отзывам)
Я свою кстати тоже заставил удобрить два мандариновых деревца (лет пять назад после НГ воткнул несколько семян, растут заразы), думаю конкуренцию на рынке составить турко-абхазо-марокканцам...
 
На одном дыхании прочёл, чувствуется СММ приумножил литературный талант :)
Ашыбачка тут. Это как в дестве началось, так и не кончается. Процесс написания говноотзывов автоматизирован (не буду грить, за скоко минут возможно наклепать хоть сотню, чтобы никого не расстраивать) настолько, что за весь период фарма нет ни одного отклоненного.
 
Вон говорят сегодня отзывы домодерировать должны и начисления вроде как сделать
 

Вложения

  • Screenshot_20230201-220752_VK.jpg
    Screenshot_20230201-220752_VK.jpg
    264 KB · Просмотры: 189
ребят подскажите не по теме
набралось баллов на юмани, а при выбое оплаты баллы юмани не появляются, или фсьо? кидок от юмани или озона?
 
Если я правильно понял, то в магазине могут распечатать такую листовку, там вся нужная информация. Также могут дать товарный чек, у него тоже может быть номер, но не кассовый
Товарный чек дают при покупке через СММ
40CC8D57-1791-4135-8F3A-385FD49BA008.jpeg
 
Свежо предание, но вертится с трудом ©
на пипер пишут что слили скрин о баллах за распродажи, видимо баланс ушел а прихода нет пока вот и двигают даты и отменяют
 
на пипер пишут что слили скрин о баллах за распродажи, видимо баланс ушел а прихода нет пока вот и двигают даты и отменяют
Типа закончились баллы и нечего давать?
 
Народ у кого сколько по срокам самая долгая доставка была в регион? Заказ делал 30 дек, доставку обещали в конце января доставят якобы. Поменялся бы статус "передан в доставку" был бы в спокойствии. В суппорте пишут ждите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.