МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На даче в лотке растут. И те, что крупные, что были по пять; и те, что мелкие, что были по три. Сделано было в виде эксперимента: в лоток насыпан дренаж (мелкая галька), потом грунт, потом смесь из двух десятков пакетиков (выбор семян был абсолютно рандомным, бралось то, что тупо под руку попалось). Семена были рассыпаны на грунт, присыпаны им же, щедро политы. Освещение - три икеевские лампы-прищепки с люминисцентными спиралеобразными лампами с п. Е27. Мощность их, кааца, 18 ватт каждая... Все поначалу затаилось, замерло, при этом регулярно щедро поливалось, а через 2-3 дня - робко проклюнулось. И вот: эксперименту уже 3 недели, и в лотке творится беспредел, пиздец и настоящая гражданская война: я там разных видов насчитал с десяток где-то, и они хуярят вверх, соревнуясь за свет от ламп просто неистово. Кто-то внаглую облианил более толстые стебли конкурентов, и хуярит по ним только в путь. А кто-то - хитро, бочком, просачивается к свету, не вступая в прямые боестолкновения. В общем, прелюбопытнейшее наблюдение, и все как у людей, кстати говоря, дарвин, дарвин, йоптить!...
 
Как считаете, починят ли бонусы или все, конец
Публиковаться вроде быстро стали...
Я думаю починят. Иначе не понимаю зачем они сейчас запустили кэш 20% на некоторые товары.
 
В Эльдорадо сейчас нельзя получить бонусы за заказ через СММ? Или есть способы?
 
Это про какие семена, из Ашана по 3 рубля?
Нет, нормальные семена в СММ тоже есть. Более того, иногда только здесь и удаётся найти что-!то редкое. Речь о самых дешёвых. Вот их лучше не использовать
Не, подороже
 
В Эльдорадо сейчас нельзя получить бонусы за заказ через СММ? Или есть способы?
В Мвидео точно можно если самовывозом. Если телефоны в акках совпадают, то заказ через СММ отображается и в красном.
 
Может есть у кого более выгодный пром, чем 3000/600 ??? Купил бы по символической цене)
 
1500/10000 есть ребятки?
Для тв📺 нужен
 
В Мвидео точно можно если самовывозом. Если телефоны в акках совпадают, то заказ через СММ отображается и в красном.
Заказ в Эльдорадо сделал, не отображается(
 
Заснимай каждый отдельно и на разных сроках. Если обязательные фотки в отзывах введут, барыжить будешь
Чем, фотками? Можно и ими, ахаха: так, сегодня в ассортименте георгины и лютики, блять! Подходи, не жыдись, пакупай жывапись! И записываемся на помидоры и кабачки, через неделю взойдут...
 
Посмотрел на свои отклонённые отзывы в который раз, пошел проведать акк в бане.
От 15к осталось 680, которые не очень давно залетели от Макиты и чето там ещё.
Интересно, исчезла надпись об отлучении от программы лояльности, написано "Вы участник, вы можете копить, списывать". Ну, думаю, охренеть девки пляшут.
Но хер, списать 680 не дают. Вроде акк не в бане, но он в бане. Написал отзыв, который в прошлый раз отклонили по причине "вы не в лояльности", посмотрим.
 
Посмотрел на свои отклонённые отзывы в который раз, пошел проведать акк в бане.
От 15к осталось 680, которые не очень давно залетели от Макиты и чето там ещё.
Интересно, исчезла надпись об отлучении от программы лояльности, написано "Вы участник, вы можете копить, списывать". Ну, думаю, охренеть девки пляшут.
Но хер, списать 680 не дают. Вроде акк не в бане, но он в бане. Написал отзыв, который в прошлый раз отклонили по причине "вы не в лояльности", посмотрим.
Я пытался по-всякому на таких. Не помогло. Акк, тассазать, в летаргическом сне, бана нет официально, но спит мертвым сном.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ужс, я б не пережил такого (
И каждый день по 33 раза написывал бы им везде где только можно, слёзно клянча разбанить
А за что забанили?..
Ну кто же мне точно ответит, только подозрения) Это были достаточно лёгкие баллы, жалко, но тогда было не критично, их было несколько таких набито за неделю, один вот сдох
 
  • Like
Реакции: MgnC и Juggler
Заказ в Эльдорадо сделал, не отображается(
Там и при Гудсе так было. Но если телефоны совпадают, должны дать.
Яблоки, что ли, арбузишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пытался по-всякому на таких. Не помогло.
Просто ты не юрист
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Georg99
А что если они сейчас реальных людей посадили отзывы вычитывать.
И за откровенный бред будут вычитать спасибы.
Многие сразу в минус уйдут, и обнуление не поможет
Не, они ни на старые, ни на новые отзывы живых людей (модераторов) никогда не посадят, у Грефа своя политика - на роботизацию всего и вся, каждый год у них нехилые сокращения штата сотрудников.
 
Заказ в Эльдорадо сделал, не отображается(
с эльдорадо такая фича никогда не работала
но https://www.eldorado.ru/personal/club/operations/
1675274066622.png

Промокоды на день рождения сейчас у всех не работают?
у меня сдохли с наступлением 1 февраля. новые не пробовал получать
 
  • Like
Реакции: Герман1 и Jedi
Ч
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Промокоды на день рождения сейчас у всех не работают?
Что, всё, закончилась акция? Только сегодня хотел заюзать такой (((
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокоды на день рождения сейчас у всех не работают?
Промо на др не работают, пишут временно, но думаю что все.
И твое 1500/10000 не проканал, если есть у кого приму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.