МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, многие семена можно как специи использовать - укроп, петрушку, морковку. Перемолоть или прям так
 
Скажите, пожалуйста, количество символов учитывается только с графы комментарий или плюс и минус тоже входят в расчёт для получения бонусов за отзыв?
Только комментарий. Там же даже для удобства счетчик буковок есть :cool:
 
Только комментарий. Там же даже для удобства счетчик буковок есть
Учитывается все, как написал выше камрад Jask. И счетчик в каждой графе, они складываются. Ну если все вдруг внезапно не поменяли.
 
Кстати, многие семена можно как специи использовать - укроп, петрушку, морковку. Перемолоть или прям так
ну это свои, а покупные стремно, обработаны могут быть какой-нить химозой
 
  • Like
Реакции: Atsu, Jedi и Sneg
Вы семена в горшке сначала сажайте. Взойдут - тогда и на огород можно пересадить.
 
  • Like
Реакции: voxter
По семенам - как опытный огородник советую собрать все пакетики, аккуратно сложить и выбросить в мусорку. Сейчас и дорогущие семена от проверенных фирм часто не всходят или всходит совсем не то.
Ну что Вы такое рассказываете, судя по отзывам очень нормальные семена, я смотрел, 200-300 отзывов с высшей оценкой, даже зимой плодоносят!
 
Ну что Вы такое рассказываете, судя по отзывам очень нормальные семена, я смотрел, 200-300 отзывов с высшей оценкой, даже зимой плодоносят!
И не только зимой, а вообще без земли, просто на воздухе колосятся ))))
 
Ну что Вы такое рассказываете, судя по отзывам очень нормальные семена, я смотрел, 200-300 отзывов с высшей оценкой, даже зимой плодоносят!
А в аптеках одну только панацею продают.
Даже гематоген от всего лечит. Шприцы сами колют, салфетки сам протирают
 
Ну что Вы такое рассказываете, судя по отзывам очень нормальные семена, я смотрел, 200-300 отзывов с высшей оценкой, даже зимой плодоносят!
Люди врать в отзывах СММ не будут )))
 
А в аптеках одну только панацею продают.
Даже гематоген от всего лечит. Шприцы сами колют, салфетки сам протирают
Я активированный уголь 5 раз переписывала. С каждый разом все восторженнее и восторжениее 😆
 
Скажите, пожалуйста, количество символов учитывается только с графы комментарий или плюс и минус тоже входят в расчёт для получения бонусов за отзыв?
Все графы учитываются

Пробую из своего акка залогиненом через сберid перейти на сайт сберспасибо.
Жму это я, продолжить. Автоизация... И выкидывает на перелогин. И так бесконечно(
Такое бывает когда акк с номером телефона есть на смм ибез привязки к сберу, попробуй зайти по номеру телефона на смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Садил в прошлом году семена с смм. Все прекрасно выросло. Правда, в основном, была разнообразная зелень (приправа).
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Люди врать в отзывах СММ не будут )))
А что если они сейчас реальных людей посадили отзывы вычитывать.
И за откровенный бред будут вычитать спасибы.
Многие сразу в минус уйдут, и обнуление не поможет
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Georg99
Я активированный уголь 5 раз переписывала. С каждый разом все восторженнее и восторжениее 😆
А-ха-ха)) наверное после вашего отзыва мне на этот уголь не начислили ))) видимо восторга не столько было )))
 
  • Like
Реакции: Krapivka
  • Haha
Реакции: Sneg и z-x
А что если они сейчас реальных людей посадили отзывы вычитывать.
И за откровенный бред будут вычитать спасибы.
Многие сразу в минус уйдут, и обнуление не поможет
Тогда СММ минус как маркетплейсу, что продают плохой товар )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Садил в прошлом году семена с смм. Все прекрасно выросло. Правда, в основном, была разнообразная зелень (приправа).
Я покупала фирму Поиск на Сбермаркете в Ашане, там цены были привлекательные...а сажать буду впервые))) посмотрим, что получится
 
Как считаете, починят ли бонусы или все, конец
Публиковаться вроде быстро стали...
 
Садил в прошлом году семена с смм. Все прекрасно выросло. Правда, в основном, была разнообразная зелень (приправа).
Это про какие семена, из Ашана по 3 рубля?
Нет, нормальные семена в СММ тоже есть. Более того, иногда только здесь и удаётся найти что-!то редкое. Речь о самых дешёвых. Вот их лучше не использовать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.