МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поддержка создала обращение

Поддержка у них потешна, точнее, ее просто нет. А те, кто отвечают на звонки, вк, в чате - это просто боты, набрали клоунов со стандартным ответом: составили обращение, но в связи с повышенной нагрузкой ждите... пока не затрахаетесь ждать и не плюните.
Если покупатель очень упорен и недоумевает «ну как так-то», наcыпать баллов чуток.

 
  • Like
Реакции: Алексейка
да и не говори :) . Думаю кому бы отдать, не выбрасывать же семена, пакет для рассады и всякую лабуду. Я не огородница ни разу и не хочу ей становится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбросать по почтовым ящикам. Можно добавить записку с адресом, куда можно отблагодарить урожаем. Профит.
Мы так прикололись над коллегой . Напечатали фотошопом, что он избирается в депутаты на его подъезд наклеили и в почтовый ящики не много набросали. Вечером старший по дому к нему с бутылкой пришел, надо подъезд отремонтировать, соседка две палки колбасы по такому поводу принесла.НУ Это так кратко, так и прилепилось к нему депутат.
 
Разбросать по почтовым ящикам.
Зачем мусорить-то, в своем причем доме? Многие, обнаружив такой подарок, кинут на пол или положат наверх, на почтовые ящики.
Просто у лифта на подоконник положить. В открытой коробчонке. Или дворник приберет, или жильцы.
 
На основном и единственном аккаунте получил отвязку от sber id, хотя сам этого не делал. Также на главной странице отображается 0 бонусов, лояльность живая и в ней количество отображается корректно. Ну, вернее не корректно, но они хотя бы есть. Ранее за возврат заказа вернули бонусы не полностью, при этом по истории начислений отображается все корректно. Когда они уже там все доломают то, какое то дрoчeво устроили..
 
Кто-нибудь перешёл уже на новую ПЛ с наличием бонусов на карте. Все в порядке? Они превратились в спасибо? )) А то у меня ни писем не было, ничего, зато кнопка уже появилась в ЛК
 
а кому нибудь за 2 отзыва одновременно начисляли в эти дни разом ? мне кажется оставят 1 начисление в день за 1 отз или как раньше 1 в неделю , притом что за купленный товар.

осталось ждать чтобы тому кто перешел на спасибо капнуло за отзыв
 
По семенам - как опытный огородник советую собрать все пакетики, аккуратно сложить и выбросить в мусорку. Сейчас и дорогущие семена от проверенных фирм часто не всходят или всходит совсем не то. Я почти перестала покупать обычные, стараюсь у блогеров собственные семена покупать, чтобы не тратить впустую усилия. А что в эти пакетики насыпали, хз
 
На основном и единственном аккаунте получил отвязку от sber id, хотя сам этого не делал. Также на главной странице отображается 0 бонусов, лояльность живая и в ней количество отображается корректно. Ну, вернее не корректно, но они хотя бы есть. Ранее за возврат заказа вернули бонусы не полностью, при этом по истории начислений отображается все корректно. Когда они уже там все доломают то, какое то дрoчeво устроили..
Аналогично, тоже везде отвязалось от сбер айди
 
По семенам - как опытный огородник советую собрать все пакетики, аккуратно сложить и выбросить в мусорку. Сейчас и дорогущие семена от проверенных фирм часто не всходят или всходит совсем не то. Я почти перестала покупать обычные, стараюсь у блогеров собственные семена покупать, чтобы не тратить впустую усилия. А что в эти пакетики насыпали, хз
Блин, а я начинающий огородник, как раз накупила этих семян ((
 
  • Like
Реакции: Georg99
Такая же самопроизвольная отвязка от СберАйди, бонусов под ником было 0, лояльность живая с корректным отображением баллов СММ. Обновила приложение, зашла посредством СберАйди --> ноль под ником сменился на нормальное корректное отображение бонусов.
 
Даже ради интереса на свой номер пытался 2 сберid сделать. Не вышло.
Когда выйдет они сами всех переведут, скорее всего они и так работают круглосуточно чтобы нас этим одарить, ведь все сроки уже вышли
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Скажите, пожалуйста, количество символов учитывается только с графы комментарий или плюс и минус тоже входят в расчёт для получения бонусов за отзыв?
 
Скажите, пожалуйста, количество символов учитывается только с графы комментарий или плюс и минус тоже входят в расчёт для получения бонусов за отзыв?

Все графы учитываются.
 
  • Like
Реакции: xtoxax
Блин, а я начинающий огородник, как раз накупила этих семян ((
Реально, начинать лучше с нормальных семян, , я то всю охоту отобьете. А эти, если рука не поднимается выбросить, на свободную землю высыпать вперемешку, что вырастет, то вырастет. Но уж точно не ждать от них урожая и не тратить на них время, силы и деньги. Чудеса за копейки может и случаются, но только в виде исключения 😊
 
Пробую из своего акка залогиненом через сберid перейти на сайт сберспасибо.
Жму это я, продолжить. Автоизация... И выкидывает на перелогин. И так бесконечно(
 
Реально, начинать лучше с нормальных семян, , я то всю охоту отобьете. А эти, если рука не поднимается выбросить, на свободную землю высыпать вперемешку, что вырастет, то вырастет. Но уж точно не ждать от них урожая и не тратить на них время, силы и деньги. Чудеса за копейки может и случаются, но только в виде исключения 😊
Поняла, спасибо!))
 
Пробую из своего акка залогиненом через сберid перейти на сайт сберспасибо.
Жму это я, продолжить. Автоизация... И выкидывает на перелогин. И так бесконечно(
у меня так же. сначала нужно залогиниться на сайте сбербанк онлайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.